Департамент по чрезвычайным ситуациям
Северо-Казахстанской области
KZ RU
Квалификационные требования

Список сотрудников государственного учреждения «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ Департамента по чрезвычайным ситуациям Северо-Казахстанской области» прошедших аттестацию 14 октября 2019 года

Звание, Ф.И.О. Подразделение Должность Решение аттестационной комиссии
1 Сержант гражданской защиты Жаудатов Нурсултан Канатпекович Пожарная часть № 7 с. Саумалколь Айыртауского района Водитель-сотрудник пожарных автомобилей Соответствует занимаемой должности
2 Младший сержант гражданской защиты Хуттыбайұлы Қуаныш Пожарный пост № 23 пожарной части № 7 с. Арыкбалык Айыртауского района Пожарный Соответствует занимаемой должности
3 Сержант гражданской защиты Серикбаев Аманжол Сагынганович Пожарный пост № 24 пожарной части № 8 с. Ленинградское Акжарского района Командир отделения Соответствует занимаемой должности
4 Старший лейтенант гражданской защиты Бейсенов Куаныш Увалиуллович Пожарная часть № 17 с. Кишкенеколь Уалихановского района Начальник караула Соответствует занимаемой должности
5 Сержант гражданской защиты Зикен Жоламан Серікбайұлы Пожарная часть № 17 с. Кишкенеколь Уалихановского района Водитель-сотрудник пожарных автомобилей Соответствует занимаемой должности
6 Сержант гражданской защиты Ветик Александр Владимирович Пожарная часть № 16 с. Новоишимское района имени Габита Мусрепова Водитель-сотрудник пожарных автомобилей Соответствует занимаемой должности
7 Сержант гражданской защиты Бахтигареев Рамазан Тохирович Пожарная часть № 16 с. Новоишимское района имени Габита Мусрепова Водитель-сотрудник пожарных автомобилей Соответствует занимаемой должности
8 Старший лейтенант гражданской защиты Омаров Самбет Булатович Пожарная часть № 18 с. Тимирязево Тимирязевского района Начальник караула Соответствует занимаемой должности
9 Сержант гражданской защиты Какелеев Темиртай Серикович Пожарная часть № 11 села Пресновка Жамбылского района Водитель-сотрудник пожарных автомобилей Соответствует занимаемой должности
10 Сержант гражданской защиты Қазкен Жандос Абайұлы Пожарная часть № 11 села Пресновка Жамбылского района Водитель-сотрудник пожарных автомобилей Соответствует занимаемой должности
11 Прапорщик гражданской защиты Жолумбетов Манар Климович Пожарная часть № 9 с. Смирново Аккайынского района Ппожарный Соответствует занимаемой должности
12 Старший лейтенант гражданской защиты Дюсембеков Дархан Талгатович ОП ООПиАСР Старший инженер Соответствует занимаемой должности
13 Младший сержант гражданской защиты Кутыбаев Асылхан Айтмаганбетович Специализированная пожарная часть № 1 города Петропавловска Пожарный-спасатель Соответствует занимаемой должности
14 Старший лейтенант гражданской защиты Бекенов Айтуган Мерекеевич Специализированная пожарная часть № 2 города Петропавловска Заместитель начальника Соответствует занимаемой должности и рекомендуется для зачисления в кадровый резерв или выдвижения на вышестоящую должность
15 Сержант гражданской защиты Пшембаев Руслан Бауржанович Специализированная пожарная часть № 2 города Петропавловска Водитель-сотрудник пожарных автомобилей Соответствует занимаемой должности
16 Капитан гражданской защиты Ибраев Руслан Нурланович Пожарная часть № 3 города Петропавловска Начальник караула Соответствует занимаемой должности
17 Сержант гражданской защиты Сыздыков Сагат Абаевич Пожарная часть № 5 города Петропавловска Командир отделения Соответствует занимаемой должности
18 Сержант гражданской защиты Мукашев Сагдат Уразтаевич Пожарная часть № 5 города Петропавловска Пожарный Соответствует занимаемой должности

Список участников конкурса прошедшие конкурс в органы гражданской защиты

№ п/п Ф.И.О. участника
конкурса
Должность, для занятия которой участник проходил конкурс
1 2 3
1. Борисенко Евгений Олегович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей пожарной части №12 города Булаево
2. Мейрамов Галым Даулетович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей пожарной части №18 села Тимирязево Тимирязевского района
3. Валеев Жаслан Сапаргалиевич Водитель-сотрудник пожарных автомобилей специализированной пожарной части №2 города Петропавловска
4. Габдуллин Нариман Нурланович Резерв
5. Бродягин Артем Васильевич Пожарный пожарного поста №20 пожарной части №16 села Чистополье района имени Габита Мусрепова
6. Биркенов Ербол Базарбаевич Резерв
7. Қойшыбай Алмат Амантайұлы Резерв
8. Кудайбергенов Темирхан Куатович Резерв
9. Базарбаев Дамир Базарбаевич Резерв
10. Нурланов Алдияр Амангельдинович Пожарный пожарной части №4 города Петропавловска
11. Кушербаев Ермурат Талгатович Пожарный пожарного поста №19 пожарной части №16 села Рузаевка района имени Габита Мусрепова
12. Кайсаров Аскар Русланович Резерв
13. Кошанов Айдос Болатбекович Резерв
14. Шанту Нурпейс Пожарный пожарного поста №27 пожарной части №14 села Келлеровка Тайыншинского района
15. Тлеужанов Амиржан Амангельдинович Резерв
16. Казбеков Ержас Ауельбекович Пожарный пожарной части №14 города Тайынша
17. Калдыров Мирас Манарбекович Пожарный пожарного поста №22 пожарной части №12 села Возвышенка района Магжана Жумабаева
18. Тасыбекова Альмира Валерьевна Радиотелефонист ПЧ-3 города Петропавловска

Список участников конкурса на поступление в органы гражданской защиты, допущенные к собеседованию

№ п/п Ф.И.О. участника
конкурса
Должность, для занятия которой участник проходил конкурс
1 2 3
1 Борисенко Евгений Олегович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей пожарной части №12 г. Булаево
2 Мейрамов Галым Даулетович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей пожарной части № 18 с. Тимирязево Тимирязевского района
3 Валеев Жаслан Сапаргалиевич Водитель-сотрудник пожарных автомобилей специализированной пожарной части №2 г. Петропавловска
4 Габдуллин Нариман Нурланович Пожарный пожарной части № 4 г. Петропавловска
5 Бродягин Артем Васильевич Пожарный пожарного поста № 20 пожарной части № 16 с. Чистополье района имени Г. Мусрепова
6 Биркенов Ербол Базарбаевич Пожарный пожарного поста № 22 пожарной части № 12 с. Возвышенка района М. Жумабаева
7 Қойшыбай Алмат Амантайұлы Пожарный пожарной части № 14 г. Тайынша
8 Кудайбергенов Темирхан Куатович Пожарный пожарной части № 4 г. Петропавловска
9 Базарбаев Дамир Базарбаевич Пожарный пожарной части № 4 г. Петропавловска
10 Нурланов Алдияр Амангельдинович Пожарный пожарной части № 4 г. Петропавловска
11 Кушербаев Ермурат Талгатович Пожарный пожарного поста № 20 пожарной части № 19 с. Рузаевка района имени Г. Мусрепова
12 Кайсаров Аскар Русланович Пожарный пожарной части № 4 г. Петропавловска
13 Кошанов Айдос Болатбекович Пожарный пожарного поста № 20 пожарной части № 19 с. Рузаевка района имени Г. Мусрепова
14 Шанту Нурпейс Пожарный пожарного поста № 27 пожарной части №14 с. Келлеровка Тайыншинского района
15 Тлеужанов Амиржан Амангельдинович Пожарный пожарной части № 4 г. Петропавловска
16 Казбеков Ержас Ауельбекович Пожарный пожарного поста № 27 пожарной части №14 с. Келлеровка Тайыншинского района
17 Калдыров Мирас Манарбекович Пожарный пожарного поста № 20 пожарной части №16 с. Чистополье района имени Г. Мусрепова
18 Тасыбекова Альмира Валерьевна Радиотелефонист ПЧ-3 г. Петропавловска

Список участников конкурса на поступление в органы гражданской защиты, допущенные к сдаче нормативов по физической подготовке

№ п/п Ф.И.О. участника
конкурса
Должность, для занятия которой участник проходил конкурс
1 2 3
1 Борисенко Евгений Олегович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей пожарной части №12 г. Булаево
2 Мейрамов Галым Даулетович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей пожарной части № 18 с. Тимирязево Тимирязевского района
3 Валеев Жаслан Сапаргалиевич Водитель-сотрудник пожарных автомобилей специализированной пожарной части №2 г. Петропавловска
4 Габдуллин Нариман Нурланович Пожарный пожарной части № 4 г. Петропавловска
5 Бродягин Артем Васильевич Пожарный пожарного поста № 20 пожарной части № 16 с. Чистополье района имени Г. Мусрепова
6 Биркенов Ербол Базарбаевич Пожарный пожарного поста № 22 пожарной части № 12 с. Возвышенка района М. Жумабаева
7 Қойшыбай Алмат Амантайұлы Пожарный пожарной части № 14 г. Тайынша
8 Кудайбергенов Темирхан Куатович Пожарный пожарной части № 4 г. Петропавловска
9 Базарбаев Дамир Базарбаевич Пожарный пожарной части № 4 г. Петропавловска
10 Нурланов Алдияр Амангельдинович Пожарный пожарной части № 4 г. Петропавловска
11 Кушербаев Ермурат Талгатович Пожарный пожарного поста № 20 пожарной части № 19 с. Рузаевка района имени Г. Мусрепова
12 Кайсаров Аскар Русланович Пожарный пожарной части № 4 г. Петропавловска
13 Кошанов Айдос Болатбекович Пожарный пожарного поста № 20 пожарной части № 19 с. Рузаевка района имени Г. Мусрепова
14 Шанту Нурпейс Пожарный пожарного поста № 27 пожарной части №14 с. Келлеровка Тайыншинского района
15 Тлеужанов Амиржан Амангельдинович Пожарный пожарной части № 4 г. Петропавловска
16 Казбеков Ержас Ауельбекович Пожарный пожарного поста № 27 пожарной части №14 с. Келлеровка Тайыншинского района
17 Калдыров Мирас Манарбекович Пожарный пожарного поста № 20 пожарной части №16 с. Чистополье района имени Г. Мусрепова
18 Тасыбекова Альмира Валерьевна Радиотелефонист ПЧ-3 г. Петропавловска

Список сотрудников государственного учреждения «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ Департамента по чрезвычайным ситуациям Северо-Казахстанской области» подлежащих аттестации на 26 сентября 2019 года

Звание, Ф.И.О. Подразделение Должность Вид аттестации
1 сержант гражданской защиты Жаудатов Нурсултан Канатпекович Пожарная часть № 7 с. Саумалколь Айыртауского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
2 младший сержант гражданской защиты Хуттыбайұлы Қуаныш Пожарный пост № 23 пожарной части № 7 с. Арыкбалык Айыртауского района пожарный повторная
3 сержант гражданской защиты Серикбаев Аманжол Сагынганович Пожарный пост № 24 пожарной части № 8 с. Ленинградское Акжарского района командир отделения повторная
4 старший лейтенант гражданской защиты Бейсенов Куаныш Увалиуллович Пожарная часть № 17 с. Кишкенеколь Уалихановского района начальник караула очередная
5 сержант гражданской защиты Зикен Жоламан Серікбайұлы Пожарная часть № 17 с. Кишкенеколь Уалихановского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
6 сержант гражданской защиты Ветик Александр Владимирович Пожарная часть № 16 с. Новоишимское района имени Габита Мусрепова водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
7 сержант гражданской защиты Бахтигареев Рамазан Тохирович Пожарная часть № 16 с. Новоишимское района имени Габита Мусрепова водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
8 старшина гражданской защиты Кадысов Руслан Мухтарович Пожарный пост № 19 пожарной части № 16 с.Рузаевка района имени Габита Мусрепова командир отделения очередная
9 старший лейтенант гражданской защиты Омаров Самбет Булатович Пожарная часть № 18 с. Тимирязево Тимирязевского района начальник караула очередная
10 сержант гражданской защиты Какелеев Темиртай Серикович Пожарная часть № 11 села Пресновка Жамбылского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
11 сержант гражданской защиты Қазкен Жандос Абайұлы Пожарная часть № 11 села Пресновка Жамбылского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
12 лейтенант гражданской защиты Илюбаев Ерлан Серикович Пожарная часть № 12 города Булаево начальник караула очередная
13 прапорщик гражданской защиты Жолумбетов Манар Климович Пожарная часть № 9 с.Смирново Аккайынского района пожарный очередная
14 старший лейтенант гражданской защиты Дюсембеков Дархан Талгатович ОП ООПиАСР старший инженер очередная
15 младший сержант гражданской защиты Кутыбаев Асылхан Айтмаганбетович Специализированная пожарная часть № 1 города Петропавловска пожарный-спасатель очередная
16 старший лейтенант гражданской защиты Бекенов Айтуган Мерекеевич Специализированная пожарная часть № 2 города Петропавловска заместитель начальника очередная
17 сержант гражданской защиты Пшембаев Руслан Бауржанович Специализированная пожарная часть № 2 города Петропавловска водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
18 прапорщик гражданской защиты Рамазанов Руслан Беркутович Специализированная пожарная часть № 2 города Петропавловска командир отделения очередная
19 младший сержант гражданской защиты Куандыков Еркебай Дулатович Специализированная пожарная часть № 2 города Петропавловска пожарный-спасатель очередная
20 капитан гражданской защиты Ибраев Руслан Нурланович Пожарная часть № 3 города Петропавловска начальник караула очередная
21 сержант гражданской защиты Сыздыков Сагат Абаевич Пожарная часть № 5 города Петропавловска командир отделения очередная
22 сержант гражданской защиты Мукашев Сагдат Уразтаевич Пожарная часть № 5 города Петропавловска пожарный очередная

В Государственном учреждении «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ» Департамента по чрезвычайным ситуациям Северо-Казахстанской области по адресу: ул. Г. Мусрепова 32 «А» 26 сентября 2019 года в 10 часов 00 минут, проводится заседание аттестационной комиссии.

Согласно главы 4 пункта 27 Указа Президента Республики Казахстан № 390 от 21 декабря 2016 года «О внесении изменения в Указ Президента Республики Казахстан от 8 июля 2005 года № 1612 «Об утверждении Типового положения о проведении аттестации сотрудников правоохранительных органов Республики Казахстан» для обеспечения прозрачности и объективности работы аттестационной комиссии на заседание аттестационной комиссии могут привлекаться не более трех наблюдателей. Наблюдателями могут являться депутаты Парламента Республики Казахстан и маслихатов всех уровней, представители общественных объединений. Для участия на заседание аттестационной комиссии наблюдатель подает письменное заявление с приложение копии документов, удостоверяющие его личность, а также документов, подтверждающих его принадлежность к общественному объединению.

Для принятия участия в заседании аттестационной комиссии просим обращаться в отдел кадровой работы.

Контактный телефон: 52-26-36.

Список сотрудников государственного учреждения «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ Департамента по чрезвычайным ситуациям Северо-Казахстанской области» прошедших аттестацию 24 июля 2019 года

Звание, Ф.И.О. Подразделение Должность Решение аттестационной комиссии
1 капитан гражданской защиты Хаирлин Жанат Мирамович   ДСПТ заместитель оперативного дежурного (старший помощник руководителя тушения пожара) соответствует занимаемой должности и рекомендуется для зачисления в кадровый резерв или выдвижения на вышестоящую должность
2 сержант гражданской защиты Кусаинов Ержан Нурмухамбетович Пожарная часть № 5 города Петропавловска командир отделения соответствует занимаемой должности
3 сержант гражданской защиты Төлеген Азат Қайратұлы Пожарная часть № 4 города Петропавловска старший пожарный соответствует занимаемой должности и рекомендуется для зачисления в кадровый резерв или выдвижения на вышестоящую должность
4 сержант гражданской защиты Искенеев Думан Маратович Специализированная пожарная часть № 2 города Петропавловска старший пожарный-спасатель соответствует занимаемой должности и рекомендуется для зачисления в кадровый резерв или выдвижения на вышестоящую должность
5 старший лейтенант гражданской защиты Суйменбаев Аскар Талгатович   Специализированная пожарная часть № 2 города Петропавловска старший инженер соответствует занимаемой должности
6 сержант гражданской защиты Тлеуп Нурлан Казисович   Пожарная часть № 3 города Петропавловска командир отделения соответствует занимаемой должности
7 старший сержант гражданской защиты Жакупов Касым Декабрьевич Пожарная часть № 3 города Петропавловска командир отделения соответствует занимаемой должности
8 старший лейтенант гражданской защиты Мархалюк Никита Сергеевич Пожарная часть № 3 города Петропавловска начальник караула соответствует занимаемой должности и рекомендуется для зачисления в кадровый резерв или выдвижения на вышестоящую должность
9 лейтенант гражданской защиты Сеитов Айткурман Айтбаевич Пожарная часть № 7 с.Саумалколь Айыртауского района начальник караула подлежит повторной аттестации
10 старший лейтенант гражданской защиты Касымов Нургельды Нигметоллаевич Пожарная часть № 8 с.Талшик Акжарского района заместитель начальника соответствует занимаемой должности
11 старший сержант гражданской защиты Габбасов Ерлан Талгатович   Пожарная часть № 8 с.Талшик Акжарского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
12 сержант гражданской защиты Даутбаев Азамат Ескендерович   Пожарная часть № 18 с.Тимирязево Тимирязевского района старший водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
13 старший лейтенант гражданской защиты Елтаев Ержан Елеусизович   Пожарная часть № 16 с.Новоишимское района имени Габита Мусрепова начальник караула соответствует занимаемой должности и рекомендуется для зачисления в кадровый резерв или выдвижения на вышестоящую должность
14 младший сержант гражданской защиты Мусин Нурболат Жаркынович Пожарная часть № 16 с.Новоишимское района имени Габита Мусрепова пожарный соответствует занимаемой должности
15 сержант гражданской защиты Шабанбаев Валихан Женысович   Пожарный пост № 20 пожарной части № 16 с.Чистополье района имени Габита Мусрепова водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
16 младший сержант гражданской защиты Казинуров Елдос Ерсаинович Пожарная часть № 11 села Пресновка Жамбылского района пожарный соответствует занимаемой должности
17 старшина гражданской защиты Уатаев Галым Ешкенович Пожарный пост № 21 пожарной части № 11 села Благовещенка Жамбылского района командир отделения соответствует занимаемой должности
18 подполковник гражданской защиты Сейпилов Жанат Садыкович Пожарная часть № 11 села Пресновка Жамбылского района начальник части соответствует занимаемой должности
19 младший сержант гражданской защиты Найманов Аргын Сансызбаевич Пожарная часть № 12 города Булаево пожарный соответствует занимаемой должности
20 старшина гражданской защиты Сатанов Рустам Толегенович   Пожарная часть № 9 с.Смирново Аккайынского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
21 старший сержант гражданской защиты Ажиканов Ерсин Сайлаубекович Пожарная часть № 9 с.Смирново Аккайынского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
22 майор гражданской защиты Бейсенбаев Асхат Акантаевич   Пожарная часть № 9 с.Смирново Аккайынского района начальник соответствует занимаемой должности
23 младший сержант гражданской защиты Жандос Нұрлан Русланұлы Пожарная часть № 10 с.Явленка Есильского района пожарный соответствует занимаемой должности
24 старший лейтенант гражданской защиты Нұртай Нұрбек Ақылбекұлы Пожарная часть № 15 города Мамлютка начальник караула подлежит повторной аттестации
25 старший сержант гражданской защиты Нажмутдинов Рамиль Гильматдинович Пожарная часть № 15 города Мамлютка водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности

Начальник ОКП ГУ «СП и АСР ДЧС СКО»
подполковник гражданской защиты Р. Нуртазин

Список сотрудников государственного учреждения «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ» Департамента по чрезвычайным ситуациям Северо-Казахстанской области подлежащих аттестации на 26 июля 2019 года

Звание, Ф.И.О. Подразделение Должность Вид аттестации
1 лейтенант гражданской защиты Сеитов Айткурман Айтбаевич Пожарная часть № 7 с. Саумалколь Айыртауского района начальник караула очередная
2 сержант гражданской защиты Жаудатов Нурсултан Канатпекович Пожарная часть № 7 с. Саумалколь Айыртауского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
3 старший лейтенант гражданской защиты Касымов Нургельды Нигметоллаевич Пожарная часть № 8 с. Талшик Акжарского района заместитель начальника очередная
4 старший сержант гражданской защиты Габбасов Ерлан Талгатович Пожарная часть № 8 с. Талшик Акжарского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей повторно
5 сержант гражданской защиты Даутбаев Азамат Ескендерович Пожарная часть № 18 с. Тимирязево Тимирязевского района старший водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
6 старший лейтенант гражданской защиты Елтаев Ержан Елеусизович Пожарная часть № 16 с. Новоишимское района имени Габита Мусрепова начальник караула очередная
7 младший сержант гражданской защиты Мусин Нурболат Жаркынович Пожарная часть № 16 с. Новоишимское района имени Габита Мусрепова пожарный повторно
8 сержант гражданской защиты Шабанбаев Валихан Женысович Пожарный пост № 20 пожарной части № 16 с. Чистополье района имени Габита Мусрепова водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
9 подполковник гражданской защиты Сейпилов Жанат Садыкович Пожарная часть № 11 села Пресновка Жамбылского района начальник части очередная
10 младший сержант гражданской защиты Казинуров Елдос Ерсаинович Пожарная часть № 11 села Пресновка Жамбылского района пожарный очередная
11 старшина гражданской защиты Уатаев Галым Ешкенович Пожарный пост № 21 пожарной части № 11 села Благовещенка Жамбылского района командир отделения повторно
12 младший сержант гражданской защиты Найманов Аргын Сансызбаевич Пожарная часть № 12 города Булаево пожарный повторно
13 старшина гражданской защиты Сатанов Рустам Толегенович Пожарная часть № 9 с. Смирново Аккайынского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
14 старший сержант гражданской защиты Ажиканов Ерсин Сайлаубекович Пожарная часть № 9 с. Смирново Аккайынского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
15 майор гражданской защиты Бейсенбаев Асхат Акантаевич Пожарная часть № 9 с. Смирново Аккайынского района начальник очередная
16 младший сержант гражданской защиты Жандос Нұрлан Русланұлы Пожарная часть № 10 с. Явленка Есильского района пожарный очередная
17 старший лейтенант гражданской защиты Нұртай Нұрбек Ақылбекұлы Пожарная часть № 15 города Мамлютка начальник караула очередная
18 старший сержант гражданской защиты Нажмутдинов Рамиль Гильматдинович Пожарная часть № 15 города Мамлютка водитель-сотрудник пожарных автомобилей повторная
19 старший лейтенант гражданской защиты Дюсембеков Дархан Талгатович ОП ООПиАСР старший инженер очередная
20 капитан гражданской защиты Хаирлин Жанат Мирамович ДСПТ заместитель оперативного дежурного (старший помощник руководителя тушения пожара) очередная
21 старший лейтенант гражданской защиты Суйменбаев Аскар Талгатович Специализированная пожарная часть № 2 города Петропавловска старший инженер очередная
22 сержант гражданской защиты Искенеев Думан Маратович Специализированная пожарная часть № 2 города Петропавловска старший пожарный-спасатель очередная
23 младший сержант гражданской защиты Чакенов Мейрамжан Мұратбекұлы Специализированная пожарная часть № 2 города Петропавловска пожарный-спасатель очередная
24 капитан гражданской защиты Ибраев Руслан Нурланович Пожарная часть № 3 города Петропавловска начальник караула очередная
25 старший лейтенант гражданской защиты Мархалюк Никита Сергеевич Пожарная часть № 3 города Петропавловска начальник караула очередная
26 старший сержант гражданской защиты Жакупов Касым Декабрьевич Пожарная часть № 3 города Петропавловска командир отделения очередная
27 сержант гражданской защиты Тлеуп Нурлан Казисович Пожарная часть № 3 города Петропавловска командир отделения очередная
28 сержант гражданской защиты Төлеген Азат Қайратұлы Пожарная часть № 4 города Петропавловска старший пожарный очередная
29 подполковник гражданской защиты Абишев Болат Байнбетович Пожарная часть № 4 города Петропавловска начальник очередная
30 сержант гражданской защиты Кусаинов Ержан Нурмухамбетович Пожарная часть № 5 города Петропавловска командир отделения очередная

В Государственном учреждении «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ» Департамента по чрезвычайным ситуациям Северо-Казахстанской области по адресу: ул. Г. Мусрепова 32 «А» 26 июля 2019 года в 10 часов 00 минут, проводится заседание аттестационной комиссии.

Согласно главы 4 пункта 27 Указа Президента Республики Казахстан № 390 от 21 декабря 2016 года «О внесении изменения в Указ Президента Республики Казахстан от 8 июля 2005 года № 1612 «Об утверждении Типового положения о проведении аттестации сотрудников правоохранительных органов Республики Казахстан» для обеспечения прозрачности и объективности работы аттестационной комиссии на заседание аттестационной комиссии могут привлекаться не более трех наблюдателей. Наблюдателями могут являться депутаты Парламента Республики Казахстан и маслихатов всех уровней, представители общественных объединений. Для участия на заседание аттестационной комиссии наблюдатель подает письменное заявление с приложение копии документов, удостоверяющие его личность, а также документов, подтверждающих его принадлежность к общественному объединению.

Для принятия участия в заседании аттестационной комиссии просим обращаться в отдел кадровой работы.

Контактный телефон: 52-26-36.

Список участников конкурса прошедшие конкурс в органы гражданской защиты

Ф.И.О. участника
конкурса
Должность, для занятия которой участник проходил конкурс
1 2 3
1. Джакишев Бахтияр Галимжанович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей пожарной части №13 с. Бесколь Кызылжарского района
2. Попов Руслан Петрович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей специализированной пожарной части №2 г. Петропавловска
3. Матвеев Виталий Викторович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей пожарной части №8 с. Талшик Акжарского района
4. Жусупов Аслан Марленович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей специализированной пожарной части №2 г. Петропавловска
5. Ешмагамбетов Жанат Сайлаувич Резерв
6. Денисенко Максим Евгеньевич Пожарный пожарного поста пожарной части №16 с. Чистополье района имени Г. Мусрепова
7. Қаиржан Оразбек Думанұлы Резерв
8. Жаксыбаев Мурат Бакытжанович Резерв
9. Жақұп Алдияр Алнұрұлы Пожарный пожарного поста пожарной части №7 с. Арыкбалык Айыртауского района

Список участников конкурса на поступление в органы гражданской защиты, допущенные к собеседованию

Ф.И.О. участника
конкурса
Должность, для занятия которой участник проходил конкурс
1 2 3
1. Джакишев Бахтияр Галимжанович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей специализированной пожарной части №2 г. Петропавловска
2. Попов Руслан Петрович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей специализированной пожарной части №2 г. Петропавловска
3. Матвеев Виталий Викторович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей пожарной части №8 с. Талшик Акжарского района
4. Жусупов Аслан Марленович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей специализированной пожарной части №2 г. Петропавловска
5. Ешмагамбетов Жанат Сайлаувич Водитель-сотрудник пожарных автомобилей специализированной пожарной части №3 г. Петропавловска
6. Тлеужанов Амиржан Амангельдинович Пожарный пожарного поста пожарной части №16 с. Чистополье района имени Г. Мусрепова
7. Денисенко Максим Евгеньевич Пожарный пожарного поста пожарной части №7 с. Арыкбалык Айыртауского района
8. Қаиржан Оразбек Думанұлы Пожарный пожарного поста пожарной части №7 с. Арыкбалык Айыртауского района
9. Жаксыбаев Мурат Бакытжанович Пожарный пожарного поста пожарной части №7 с. Арыкбалык Айыртауского района
10. Жақұп Алдияр Алнұрұлы Пожарный пожарного поста пожарной части №7 с. Арыкбалык Айыртауского района
11. Жумашкенов Асет Кайдарович Пожарный пожарного поста пожарной части №16 с. Чистополье района имени Г. Мусрепова

Список участников конкурса на поступление в органы гражданской защиты, допущенные к сдаче нормативов по физической подготовке

№ п/п Ф.И.О. участника
конкурса
Должность, для занятия которой участник проходил конкурс
1 2 3
1 Джакишев Бахтияр Галимжанович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей специализированной пожарной части №2 г. Петропавловска
2 Попов Руслан Петрович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей специализированной пожарной части №2 г. Петропавловска
3 Матвеев Виталий Викторович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей пожарной части №8 с. Талшик Акжарского района
4 Жусупов Аслан Марленович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей специализированной пожарной части №2 г. Петропавловска
5 Ешмагамбетов Жанат Сайлаувич Водитель-сотрудник пожарных автомобилей специализированной пожарной части №3 г. Петропавловска
6 Зейнилғабиден Бауыржан Қайратұлы Пожарный пожарного поста пожарной части №7 с. Арыкбалык Айыртауского района
7 Казбеков Ержас Ауельбекович Пожарный пожарного поста пожарной части №7 с. Арыкбалык Айыртауского района
8 Аужанов Толеген Булатович Пожарный пожарного поста пожарной части №7 с. Арыкбалык Айыртауского района
9 Баймұқан Жеңіс Сәрсенбайұлы Пожарный пожарного поста пожарной части №7 с. Арыкбалык Айыртауского района
10 Тлеужанов Амиржан Амангельдинович Пожарный пожарного поста пожарной части №16 с. Чистополье района имени Г. Мусрепова
11 Денисенко Максим Евгеньевич Пожарный пожарного поста пожарной части №7 с. Арыкбалык Айыртауского района
12 Қаиржан Оразбек Думанұлы Пожарный пожарного поста пожарной части №7 с. Арыкбалык Айыртауского района
13 Жаксыбаев Мурат Бакытжанович Пожарный пожарного поста пожарной части №7 с. Арыкбалык Айыртауского района
14 Жақұп Алдияр Алнұрұлы Пожарный пожарного поста пожарной части №7 с. Арыкбалык Айыртауского района
15 Биркенов Ербол Базарбаевич Пожарный пожарного поста пожарной части №16 с. Чистополье района имени Г. Мусрепова
16 Жумашкенов Асет Кайдарович Пожарный пожарного поста пожарной части №16 с. Чистополье района имени Г. Мусрепова
17 Калдыров Мирас Манарбекович Пожарный пожарного поста пожарной части №16 с. Чистополье района имени Г. Мусрепова

Список сотрудников государственного учреждения «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ Департамента по чрезвычайным ситуациям Северо-Казахстанской области» подлежащих аттестации на 20 июня 2019 года

Звание, Ф.И.О. Подразделение Должность Вид аттестации
1 лейтенант гражданской защиты Сеитов Айткурман Айтбаевич Пожарная часть № 7 с. Саумалколь Айыртауского района начальник караула очередная
2 старший лейтенант гражданской защиты Касымов Нургельды Нигметоллаевич Пожарная часть № 8 с. Талшик Акжарского района заместитель начальника очередная
3 сержант гражданской защиты Даутбаев Азамат Ескендерович Пожарная часть № 18 с. Тимирязево Тимирязевского района старший водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
4 старший лейтенант гражданской защиты Елтаев Ержан Елеусизович Пожарная часть № 16 с. Новоишимское района имени Габита Мусрепова начальник караула очередная
5 сержант гражданской защиты Шабанбаев Валихан Женысович Пожарный пост пожарной части № 16 с. Чистополье района имени Габита Мусрепова водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
6 подполковник гражданской защиты Сейпилов Жанат Садыкович Пожарная часть № 11 села Пресновка Жамбылского района начальник части очередная
7 старшина гражданской защиты Сатанов Рустам Толегенович Пожарная часть № 9 с. Смирново Аккайынского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
8 младший сержант гражданской защиты Жандос Нұрлан Русланұлы Пожарная часть № 10 с. Явленка Есильского района пожарный очередная
9 старший лейтенант гражданской защиты Нұртай Нұрбек Ақылбекұлы Пожарная часть № 15 города Мамлютка начальник караула очередная
10 старший сержант гражданской защиты Нажмутдинов Рамиль Гильматдинович Пожарная часть № 15 города Мамлютка водитель-сотрудник пожарных автомобилей повторная
11 старший лейтенант гражданской защиты Дюсембеков Дархан Талгатович старший инженер ОП ООПиАСР очередная
12 капитан гражданской защиты Хаирлин Жанат Мирамович заместитель оперативного дежурного (старший помощник руководителя тушения пожара) ДСПТ очередная
13 капитан гражданской защиты Ибраев Руслан Нурланович Пожарная часть № 1 города Петропавловска начальник караула очередная
14 старший лейтенант гражданской защиты Мархалюк Никита Сергеевич Пожарная часть № 1 города Петропавловска начальник караула очередная
15 старший сержант гражданской защиты Жакупов Касым Декабрьевич Пожарная часть № 1 города Петропавловска командир отделения очередная
16 сержант гражданской защиты Тлеуп Нурлан Казисович Пожарная часть № 1 города Петропавловска командир отделения очередная
17 старший лейтенант гражданской защиты Суйменбаев Аскар Талгатович Специализированная пожарная часть № 2 города Петропавловска старший инженер очередная
18 сержант гражданской защиты Төлеген Азат Қайратұлы Пожарная часть № 4 города Петропавловска старший пожарный очередная
19 сержант гражданской защиты Кусаинов Ержан Нурмухамбетови Пожарная часть № 5 города Петропавловска командир отделения очередная

В Государственном учреждении «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ Департамента по чрезвычайным ситуациям Северо-Казахстанской области» по адресу: ул. Г. Мусрепова 32 «А» 24 июня 2019 года в 15 часов 00 минут, проводится заседание аттестационной комиссии.

Согласно главы 4 пункта 27 Указа Президента Республики Казахстан № 390 от 21 декабря 2016 года «О внесении изменения в Указ Президента Республики Казахстан от 8 июля 2005 года № 1612 «Об утверждении Типового положения о проведении аттестации сотрудников правоохранительных органов Республики Казахстан» для обеспечения прозрачности и объективности работы аттестационной комиссии на заседание аттестационной комиссии могут привлекаться не более трех наблюдателей. Наблюдателями могут являться депутаты Парламента Республики Казахстан и маслихатов всех уровней, представители общественных объединений. Для участия на заседание аттестационной комиссии наблюдатель подает письменное заявление с приложение копии документов, удостоверяющие его личность, а также документов, подтверждающих его принадлежность к общественному объединению.

Для принятия участия в заседании аттестационной комиссии просим обращаться в отдел кадровой работы.

Контактный телефон: 52-26-36.

Список сотрудников государственного учреждения «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ Департамента по чрезвычайным ситуациям Северо-Казахстанской области» прошедших аттестацию 28 мая 2019 года

Звание, Ф.И.О. Подразделение Должность Решение аттестационной комиссии
1 младший сержант гражданской защиты Рамазан Жандос Еркінұлы Пожарная часть № 19 села Кишкенеколь Уалихановского района пожарный соответствует занимаемой должности
2 сержант гражданской защиты Шакуев Данияр Маратович Пожарная часть № 7 села Саумалколь Айыртауского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
3 сержант гражданской защиты Калахов Рахат Кайратович Пожарный пост пожарной части № 7 села Арыкбалык Айыртауского района командир отделения соответствует занимаемой должности
4 младший сержант гражданской защиты Хуттыбайұлы Қуаныш Пожарный пост пожарной части № 7 села Арыкбалык Айыртауского район пожарный подлежит повторной аттестации
5 сержант гражданской защиты Серикбаев Аманжол Сагынганович Пожарный пост пожарной части № 8 села Ленинградское Акжарского района командир отделения подлежит повторной аттестации
6 сержант гражданской защиты Нұрлан Кеңес Пожарный пост пожарной части № 8 села Ленинградское Акжарского район водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
7 младший сержант гражданской защиты Байгарин Ильяс Айкынович Пожарная часть № 16 села Новоишимское района имени Г.Мусрепова пожарный соответствует занимаемой должности
8 майор гражданской защиты Янкин Владимир Николаевич начальник Пожарный пост пожарной части № 17 села Келлеровка Тайыншинского района начальник поста соответствует занимаемой должности и рекомендуется для зачисления в кадровый резерв или выдвижения на вышестоящую должность
9 сержант гражданской защиты Мырзашев Ерлан Оралович Пожарная часть № 18 села Тимирязево Тимирязевского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
10 младший сержант гражданской защиты Мусенов Ербол Маратович Пожарная часть № 10 села Явленка Есильского района пожарный соответствует занимаемой должности
11 младший сержант гражданской защиты Жақсылық Абылайхан Абзалұлы Пожарная часть № 13 села Бесколь Кызылжарского района пожарный соответствует занимаемой должности
12 сержант гражданской защиты Евсюков Алексей Юрьевич Пожарный пост пожарной части № 13 села Соколовка Кызылжарского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
13 младший сержант гражданской защиты Сагитов Сейлхан Елубаевич Специализированная пожарная часть № 2 города Петропавловска пожарный-спасатель соответствует занимаемой должности
14 младший сержант гражданской защиты Бакеев Талгат Ерсаинович Специализированная пожарная часть № 2 города Петропавловска пожарный-спасатель соответствует занимаемой должности
15 младший сержант гражданской защиты Сыздыков Кадыр Бельгибаевич Специализированная пожарная часть № 2 города Петропавловска пожарный-спасатель соответствует занимаемой должности
16 младший сержант гражданской защиты Майсатаев Ерлан Куанатович Пожарная часть № 4 города Петропавловска пожарный соответствует занимаемой должности
17 сержант гражданской защиты Зариф Ақжол Амантайұлы Пожарная часть № 5 города Петропавловска водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
18 сержант гражданской защиты Сәбит Дархан Ғалымұлы Пожарная часть № 5 города Петропавловска водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
19 младший сержант гражданской защиты Бектасов Улан Борисович Пожарная часть № 5 города Петропавловска пожарный соответствует занимаемой должности

Р. Нуртазин
Временно исполняющий обязанности
начальника ОКР ГУ «СП и АСР ДЧС СКО»
подполковник гражданской защиты

Список участников конкурса прошедшие конкурс в органы гражданской защиты

№п/п Ф.И.О. участника
конкурса
Должность, для занятия которой участник проходил конкурс
1 2 3
1 Баймакишев Данияр Мустафович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей специализированной пожарной части № 3 города Петропавловска
2 Акжигитов Жасулан Бауржанович Пожарный пожарного поста пожарной части № 13 села Соколовка Кызылжарского района
3 Абдрахманова Динара Болатовна Радиотелефонист пожарной части № 4 города Петропавловска

Список участников конкурса прошедшие конкурс в органы гражданской защиты, зачисленные в резерв

Ф.И.О. участника конкурса
1 Дементьева Оксана Сергеевна
2 Рубас Альбина Александровна

Список сотрудников государственного учреждения «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ Департамента по чрезвычайным ситуациям Северо-Казахстанской области» подлежащих аттестации на 24 мая 2019 года

Звание, Ф.И.О. Подразделение Должность Вид аттестации
1 младший сержант гражданской защиты Рамазан Жандос Еркінұлы Пожарная часть № 19 села Кишкенеколь Уалихановского района пожарный очередная
2 сержант гражданской защиты Шакуев Данияр Маратович Пожарная часть № 7 села Саумалколь Айыртауского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
3 сержант гражданской защиты Калахов Рахат Кайратович Пожарный пост пожарной части № 7 села Арыкбалык Айыртауского района командир отделения очередная
4 младший сержант гражданской защиты Хуттыбайұлы Қуаныш Пожарный пост пожарной части № 7 села Арыкбалык Айыртауского район пожарный очередная
5 сержант гражданской защиты Серикбаев Аманжол Сагынганович Пожарный пост пожарной части № 8 села Ленинградское Акжарского района командир отделения очередная
6 сержант гражданской защиты Нұрлан Кеңес Пожарный пост пожарной части № 8 села Ленинградское Акжарского район водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
7 младший сержант гражданской защиты Байгарин Ильяс Айкынович Пожарная часть № 16 села Новоишимское района имени Г. Мусрепова пожарный очередная
8 майор гражданской защиты Янкин Владимир Николаевич начальник Пожарный пост пожарной части № 17 села Келлеровка Тайыншинского района начальник поста очередная
9 сержант гражданской защиты Мырзашев Ерлан Оралович Пожарная часть № 18 села Тимирязево Тимирязевского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
10 младший сержант гражданской защиты Мусенов Ербол Маратович Пожарная часть № 10 села Явленка Есильского района пожарный очередная
11 младший сержант гражданской защиты Жақсылық Абылайхан Абзалұлы Пожарная часть № 13 села Бесколь Кызылжарского района пожарный очередная
12 сержант гражданской защиты Евсюков Алексей Юрьевич Пожарный пост пожарной части № 13 села Соколовка Кызылжарского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
13 младший сержант гражданской защиты Сагитов Сейлхан Елубаевич Специализированная пожарная часть № 2 города Петропавловска пожарный-спасатель очередная
14 младший сержант гражданской защиты Бакеев Талгат Ерсаинович Специализированная пожарная часть № 2 города Петропавловска пожарный-спасатель очередная
15 младший сержант гражданской защиты Сыздыков Кадыр Бельгибаевич Специализированная пожарная часть № 2 города Петропавловска пожарный-спасатель очередная
16 младший сержант гражданской защиты Майсатаев Ерлан Куанатович Пожарная часть № 4 города Петропавловска пожарный очередная
17 сержант гражданской защиты Төлеген Азат Қайратұлы Пожарная часть № 4 города Петропавловска старший пожарный очередная
18 сержант гражданской защиты Зариф Ақжол Амантайұлы Пожарная часть № 5 города Петропавловска водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
19 сержант гражданской защиты Сәбит Дархан Ғалымұлы Пожарная часть № 5 города Петропавловска водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
20 младший сержант гражданской защиты Бектасов Улан Борисович Пожарная часть № 5 города Петропавловска пожарный очередная

В Государственном учреждении «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ Департамента по чрезвычайным ситуациям Северо-Казахстанской области» по адресу: ул. Г. Мусрепова 32 «А» 24 мая 2019 года в 15 часов 00 минут, проводится заседание аттестационной комиссии.

Согласно главы 4 пункта 27 Указа Президента Республики Казахстан № 390 от 21 декабря 2016 года «О внесении изменения в Указ Президента Республики Казахстан от 8 июля 2005 года № 1612 «Об утверждении Типового положения о проведении аттестации сотрудников правоохранительных органов Республики Казахстан» для обеспечения прозрачности и объективности работы аттестационной комиссии на заседание аттестационной комиссии могут привлекаться не более трех наблюдателей. Наблюдателями могут являться депутаты Парламента Республики Казахстан и маслихатов всех уровней, представители общественных объединений. Для участия на заседание аттестационной комиссии наблюдатель подает письменное заявление с приложение копии документов, удостоверяющие его личность, а также документов, подтверждающих его принадлежность к общественному объединению.

Для принятия участия в заседании аттестационной комиссии просим обращаться в отдел кадровой работы.

Контактный телефон: 52-26-36.

Список участников конкурса на поступление в органы гражданской защиты, допущенные к собеседованию

№ п/п Ф.И.О. участника
конкурса
Должность, для занятия которой участник проходил конкурс
1 2 3
1 Ибрагимов Руслан Калиоллаевич Водитель-сотрудник пожарных автомобилей пожарной части № 12 г. Булаево
2 Баймакишев Данияр Мустафович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей специализированной пожарной части № 3 г. Петропавловска
3 Акжигитов Жасулан Бауржанович Пожарный пожарного поста пожарной части № 13 с. Соколовка Кызылжарского района
4 Көпей Әділхан Файзурахманұлы Пожарный пожарного поста пожарной части № 13 с. Соколовка Кызылжарского района
5 Абдрахманова Динара Болатовна Радиотелефонист пожарной части № 4 г. Петропавловска
6 Дементьева Оксана Сергеевна Радиотелефонист пожарной части № 4 г. Петропавловска
7 Рубас Альбина Александровна Радиотелефонист пожарной части № 4 г. Петропавловска

Список участников конкурса на поступление в органы гражданской защиты, допущенные к сдаче нормативов по физической подготовке

№п/п Ф.И.О. участника
конкурса
Должность, для занятия которой участник проходил конкурс
1 2 3
1 Ибрагимов Руслан Калиоллаевич Водитель-сотрудник пожарных автомобилей ПЧ-12 г. Булаево
2 Баймакишев Данияр Мустафович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей СПЧ-3 г. Петропавловска
3 Акжигитов Жасулан Бауржанович Пожарный пожарного поста ПЧ-13 с. Соколовка Кызылжарского района
4 Көпей Әділхан Файзурахманұлы Пожарный пожарного поста ПЧ-13 с. Соколовка Кызылжарского района
5 Абдрахманова Динара Болатовна Радиотелефонист ПЧ-4 г. Петропавловска
6 Дементьева Оксана Сергеевна Радиотелефонист ПЧ-4 г. Петропавловска
7 Рубас Альбина Александровна Радиотелефонист ПЧ-4 г. Петропавловска

Список сотрудников государственного учреждения «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ Департамента по чрезвычайным ситуациям Северо-Казахстанской области» прошедших аттестацию 25 апреля 2019 года

Звание, Ф.И.О. Подразделение Должность Решение аттестационной комиссии
1 майор гражданской защиты Жакенов Азамат Кабдуллович Пожарная часть № 19 села Кишкенеколь Уалихановского района начальник части соответствует занимаемой должности и рекомендуется для зачисления в кадровый резерв или выдвижения на вышестоящую должность
2 старший сержант гражданской защиты Жазизов Аскер Нурмухаметович Пожарная часть № 19 села Кишкенеколь Уалихановского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
3 младший сержант гражданской защиты Шайхин Арман Мырзабекович Пожарная часть № 19 села Кишкенеколь Уалихановского района пожарный соответствует занимаемой должности
4 старший сержант гражданской защиты Габбасов Ерлан Талгатович Пожарная часть № 8 села Талшик Акжарского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей подлежит повторной аттестации
5 младший сержант гражданской защиты Мусин Нурболат Жаркынович Пожарная часть № 16 села Новоишимское района имени Г. Мусрепова пожарный подлежит повторной аттестации
6 старший сержант гражданской защиты Кожахметов Жанибек Букенович Пожарный пост пожарной части № 16 села Рузаевка района имени Г. Мусрепова командир отделения соответствует занимаемой должности
7 старший сержант гражданской защиты Нургалиев Адильбек Думанович Пожарная часть № 17 города Тайынша водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
8 старшина гражданской защиты Уатаев Галым Ешкенович Пожарный пост пожарной части № 11 села Благовещенка Жамбылского района командир отделения подлежит повторной аттестации
9 младший сержант гражданской защиты Найманов Аргын Сансызбаевич пожарный ПЧ-12 г. Булаево Пожарная часть № 12 города Булаево пожарный подлежит повторной аттестации
10 сержант гражданской защиты Оспанов Арман Сабитович Пожарная часть № 12 города Булаево водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
11 младший сержант гражданской защиты Каликов Куатбек Жумабекович Пожарный пост пожарной части № 12 села Возвышенка района М. Жумабаева пожарный соответствует занимаемой должности
12 подполковник гражданской защиты Актанов Ермек Еслямович Пожарная часть № 13 села Бесколь Кызылжарского района начальник части соответствует занимаемой должности и рекомендуется для зачисления в кадровый резерв или выдвижения на вышестоящую должность
13 старший сержант гражданской защиты Кыдырмин Жомарт Габитович Пожарная часть № 13 села Бесколь Кызылжарского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
14 старший сержант гражданской защиты Камбаров Мурат Бауржанович Пожарная часть № 13 села Бесколь Кызылжарского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
15 старший лейтенант гражданской защиты Бимаканов Ерболат Думанович Группа технической службы и оповещения главный специалист соответствует занимаемой должности
16 майор гражданской защиты Молдагожин Ербол Каирбекович Дежурная служба пожаротушения заместитель оперативного дежурного соответствует занимаемой должности и рекомендуется для зачисления в кадровый резерв или выдвижения на вышестоящую должность
17 прапорщик гражданской защиты Шумило Артур Васильевич Пожарная часть № 1 города Петропавловска старший водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
18 старший сержант гражданской защиты Жумабаев Кайрат Кушербаевич Пожарная часть № 4 города Петропавловска водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности

Р. Нуртазин
Временно исполняющий обязанности
начальника ОКР ГУ «СП и АСР ДЧС СКО»
подполковник гражданской защиты

Список участников конкурса прошедшие конкурс в органы гражданской защиты

№ п/п Ф.И.О. участника
конкурса
Должность, для занятия которой участник проходил конкурс
1 2 3
1 Калихайдаров Руслан Арманович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей пожарной части № 16 села Новоишимское района имени Габита Мусрепова
2 Кулатаев Самат Абаевич Водитель-сотрудник пожарных автомобилей пожарной части № 12 города Сергеевка
3 Титов Денис Валентинович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей пожарной части № 7 села Саумалколь Айыртауского района
4 Молдиман Жүрсін Ерікұлы Водитель-сотрудник пожарных автомобилей пожарной части № 8 села Талшик Акжарского района
5 Грек Александр Николаевич Пожарный пожарного поста пожарной части № 17 села Келлеровка Тайыншинского района
6 Ибраев Дидар Сабыржанович Пожарный пожарной части № 5 города Петропавловска
7 Пірәлі Ақжол Бақытұлы Пожарный-спасатель специализированной пожарной части № 2 города петропавловска
8 Ахмедьяров Нариман Жанабекович Пожарный пожарной части № 20 города Сергеевка

Список участников конкурса зачисленные в резерв

ФИО
1 Бишев Рустем Николаевич
2 Татубаев Асылбек Адилбекович
3 Жақия Қазбек Нұртайұлы
4 Канжигитов Оралхан Раманович
5 Жаныбаев Азамат Кайратович
6 Есенов Айбек Ермагамбетович
7 Райнбеков Алтынбек Дауренович
8 Қалав Руслан Қосманұлы
9 Шунгульшин Нурсултан Борисович

Список сотрудников государственного учреждения «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ Департамента по чрезвычайным ситуациям Северо-Казахстанской области» подлежащих аттестации на 25 апреля 2019 года

Звание, Ф.И.О. Подразделение Должность Вид аттестации
1 майор гражданской защиты Жакенов Азамат Кабдуллович Пожарная часть № 19 села Кишкенеколь Уалихановского района начальник части очередная
2 старший сержант гражданской защиты Садыков Даурен Мухтарович Пожарная часть № 19 села Кишкенеколь Уалихановского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
3 старший сержант гражданской защиты Жазизов Аскер Нурмухаметович Пожарная часть № 19 села Кишкенеколь Уалихановского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
4 младший сержант гражданской защиты Шайхин Арман Мырзабекович Пожарная часть № 19 села Кишкенеколь Уалихановского района пожарный очередная
5 старший сержант гражданской защиты Габбасов Ерлан Талгатович Пожарная часть № 8 села Талшик Акжарского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
6 младший сержант гражданской защиты Мусин Нурболат Жаркынович Пожарная часть № 16 села Новоишимское района имени Г. Мусрепова пожарный повторная
7 старший сержант гражданской защиты Кожахметов Жанибек Букенович Пожарный пост пожарной части № 16 села Рузаевка района имени Г. Мусрепова командир отделения очередная
8 старший сержант гражданской защиты Нургалиев Адильбек Думанович Пожарная часть № 17 города Тайынша водитель-сотрудник пожарных автомобилей повторно
9 старшина гражданской защиты Уатаев Галым Ешкенович Пожарный пост пожарной части № 11 села Благовещенка Жамбылского района командир отделения очередная
10 младший сержант гражданской защиты Найманов Аргын Сансызбаевичпожарный ПЧ-12 г. Булаево Пожарная часть № 12 города Булаево пожарный очередная
11 сержант гражданской защиты Оспанов Арман Сабитович Пожарная часть № 12 города Булаево водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
12 младший сержант гражданской защиты Каликов Куатбек Жумабекович Пожарный пост пожарной части № 12 села Возвышенка района М. Жумабаева пожарный очередная
13 подполковник гражданской защиты Актанов Ермек Еслямович Пожарная часть № 13 села Бесколь Кызылжарского района начальник части очередная
14 старший сержант гражданской защиты Кыдырмин Жомарт Габитович Пожарная часть № 13 села Бесколь Кызылжарского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
15 старший сержант гражданской защиты Камбаров Мурат Бауржанович Пожарная часть № 13 села Бесколь Кызылжарского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
16 старший лейтенант гражданской защиты Бимаканов Ерболат Думанович Группа технической службы и оповещения главный специалист очередная
17 майор гражданской защитыМолдагожин Ербол Каирбекович Дежурная служба пожаротушения заместитель оперативного дежурного очередная
18 прапорщик гражданской защиты Шумило Артур Васильевич Пожарная часть № 1 города Петропавловска старший водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
19 старший сержант гражданской защиты Жумабаев Кайрат Кушербаевич Пожарная часть № 4 города Петропавловска водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная

В Государственном учреждении «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ Департамента по чрезвычайным ситуациям Северо-Казахстанской области» по адресу: ул. Г. Мусрепова 32«А» 25 апреля 2019 года в 15 часов 00 минут, проводится заседание аттестационной комиссии.

Согласно главы 4 пункта 27 Указа Президента Республики Казахстан № 390 от 21 декабря 2016 года «О внесении изменения в Указ Президента Республики Казахстан от 8 июля 2005 года № 1612 «Об утверждении Типового положения о проведении аттестации сотрудников правоохранительных органов Республики Казахстан» для обеспечения прозрачности и объективности работы аттестационной комиссии на заседание аттестационной комиссии могут привлекаться не более трех наблюдателей. Наблюдателями могут являться депутаты Парламента Республики Казахстан и маслихатов всех уровней, представители общественных объединений. Для участия на заседание аттестационной комиссии наблюдатель подает письменное заявление с приложение копии документов, удостоверяющие его личность, а также документов, подтверждающих его принадлежность к общественному объединению.

Для принятия участия в заседании аттестационной комиссии просим обращаться в отдел кадровой работы.

Контактный телефон: 52-26-36.

Список участников конкурса на поступление в органы гражданской защиты, допущенные к собеседованию

№ п/п Ф.И.О. участника
конкурса
Должность, для занятия которой участник проходил конкурс
1 2 3
1 Абдикеев Серик Жусупович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей СПЧ-2 г. Петропавловска
2 Калихайдаров Руслан Арманович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей ПЧ-16 с. Новоишимское района имени Г. Мусрепова
3 Кулатаев Самат Абаевич Водитель-сотрудник пожарных автомобилей ПЧ № 20 г. Сергеевка
4 Титов Денис Валентинович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей ПЧ № 7 с. Саумалколь Айыртауского района
5 Молдиман Жүрсін Ерікұлы Водитель-сотрудник пожарных автомобилей ПЧ-8 с. Талшик Акжарского района
6 Бишев Рустем Николаевич Водитель-сотрудник пожарных автомобилей ПЧ-16 с. Чистополье района имени Г. Мусрепова
7 Ахмедьяров Нариман Жанабекович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей ПЧ № 20 г. Сергеевка
8 Тюменев Руслан Батырович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей СПЧ № 3 г. Петропавловска
9 Грек Александр Николаевич Пожарный пожарного поста ПЧ-17 с. Келлеровка Тайыншинского района
10 Татубаев Асылбек Адилбекович Пожарный пожарного поста ПЧ-16 с. Чистополье района имени Г. Мусрепова
11 Жақия Қазбек Нұртайұлы Пожарный СПЧ-2 г. Петропавловска
12 Канжигитов Оралхан Раманович Пожарный ПЧ-5 г. Петропавловска
13 Ибраев Дидар Сабыржанович Пожарный ПЧ-5 г. Петропавловска
14 Жаныбаев Азамат Кайратович Пожарный СПЧ-2 г. Петропавловска
15 Есенов Айбек Ермагамбетович Пожарный ПЧ-20 г. Сергеевка
16 Райнбеков Алтынбек Дауренович Пожарный ПЧ-5 г. Петропавловска
17 Пірәлі Ақжол Бақытұлы Пожарный СПЧ-2 г. Петропавловска
18 Казбеков Ержас Ауельбекович Пожарный пожарного поста ПЧ-17 с. Келлеровка Тайыншинского района
19 Қалав Руслан Қосманұлы Пожарный ПЧ-5 г. Петропавловска
20 Шунгульшин Нурсултан Борисович Пожарный ПЧ-5 г. Петропавловска
21 Көпей Әділхан Файзурахманұлы Пожарный ПЧ-5 г. Петропавловска

Список участников конкурса на поступление в органы гражданской защиты, допущенные к сдаче нормативов по физической подготовке

№ п/п Ф.И.О. участника
конкурса
Должность, для занятия которой участник проходил конкурс
1 2 3
1 Абдикеев Серик Жусупович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей СПЧ-2 г. Петропавловска
2 Калихайдаров Руслан Арманович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей ПЧ-16 с. Новоишимское района имени Г. Мусрепова
3 Нурмагамбетов Зиннат Габдылбаттахович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей ПЧ-8 с. Талшик Акжарского района
4 Кулатаев Самат Абаевич Водитель-сотрудник пожарных автомобилей ПЧ № 20 г. Сергеевка
5 Титов Денис Валентинович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей ПЧ № 7 с. Саумалколь Айыртауского района
6 Молдиман Жүрсін Ерікұлы Водитель-сотрудник пожарных автомобилей ПЧ-8 с. Талшик Акжарского района
7 Бишев Рустем Николаевич Водитель-сотрудник пожарных автомобилей ПЧ-16 с. Новоишимское района имени Г. Мусрепова
8 Ахмедьяров Нариман Жанабекович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей ПЧ № 20 г. Сергеевка
9 Тюменев Руслан Батырович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей СПЧ № 3 г. Петропавловска
10 Грек Александр Николаевич Пожарный пожарного поста ПЧ-17 с. Келлеровка Тайыншинского района
11 Татубаев Асылбек Адилбекович Пожарный пожарного поста ПЧ-17 с. Келлеровка Тайыншинского района
12 Жақия Қазбек Нұртайұлы Пожарный СПЧ-2 г. Петропавловска
13 Канжигитов Оралхан Раманович Пожарный ПЧ-5 г. Петропавловска
14 Ибраев Дидар Сабыржанович Пожарный ПЧ-5 г. Петропавловска
15 Жаныбаев Азамат Кайратович Пожарный СПЧ-2 г. Петропавловска
16 Петров Виталий Игоревич Пожарный СПЧ-2 г. Петропавловска
17 Есенов Айбек Ермагамбетович Пожарный ПЧ-20 г. Сергеевка
18 Райнбеков Алтынбек Дауренович Пожарный ПЧ-5 г. Петропавловска
19 Пірәлі Ақжол Бақытұлы Пожарный СПЧ-2 г. Петропавловска
20 Казбеков Ержас Ауельбекович Пожарный пожарного поста ПЧ-17 с. Келлеровка Тайыншинского района
21 Қалав Руслан Қосманұлы Пожарный ПЧ-5 г. Петропавловска
22 Әбілмәжін Әділхан Қадыржанұлы Пожарный пожарного поста ПЧ-13 с. Соколовка Кызылжарского района
23 Шунгульшин Нурсултан Борисович Пожарный ПЧ-5 г. Петропавловска
24 Көпей Әділхан Файзурахманұлы Пожарный ПЧ-5 г. Петропавловска

Список сотрудников государственного учреждения «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ Департамента по чрезвычайным ситуациям Северо-Казахстанской области» прошедших аттестацию 28 февраля 2019 года

Звание, Ф.И.О. Подразделение Должность Решение аттестационной комиссии
1 сержант гражданской защиты Пазылов Мейрамбек Ардакович Пожарный пост пожарной части № 7 села Арыкбалык Айыртауского района командир отделения соответствует занимаемой должности
2 сержант гражданской защиты Трубеев Александр Сергеевич Пожарный пост пожарной части № 7 села Арыкбалык Айыртауского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
3 младший сержант гражданской защиты Шапиев Нурсолтан Жексенбаевич Пожарная часть № 8 села Талшик Акжарского района пожарный подлежит повторной аттестации
4 сержант гражданской защиты Марат Думан Жанатұлы Пожарная часть № 8 села Талшик Акжарского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
5 сержант гражданской защиты Ғаббас Айбек Аманкелдіұлы Пожарный пост пожарной части № 8 села Ленинградское Акжарского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
6 сержант гражданской защиты Сұлтанбек Диас Эликұлы Пожарный пост пожарной части № 8 села Ленинградское Акжарского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
7 младший сержант гражданской защиты Қызыр Абылайхан Амангелдіұлы Пожарный пост пожарной части № 8 села Ленинградское Акжарского района пожарный соответствует занимаемой должности
8 младший сержант гражданской защиты Омурзаков Канат Жилкибаевич Пожарный пост пожарной части № 16 села Чистополье района имени Габита Мусрепова пожарный соответствует занимаемой должности
9 сержант гражданской защиты Алистратов Андрей Андреевич Пожарная часть № 12 города Булаево водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
10 младший сержант гражданской защиты Чуватаев Марат Сеельбекович Пожарная часть № 9 с. Смирново Аккайынского района пожарный соответствует занимаемой должности
11 старший сержант гражданской защиты Нажмутдинов Рамиль Валентинович Пожарная часть № 15 города Мамлютка водитель-сотрудник пожарных автомобилей подлежит повторной аттестации
12 старший сержант гражданской защиты Жиентаева Жанерке Темиргалиевна ЦППС ЦОУСС диспетчер соответствует занимаемой должности
13 сержант гражданской защиты Никишин Алексей Юрьевич Пожарная часть № 1 города Петропавловска водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
14 сержант гражданской защиты Садвокасов Айтбай Ерсаинович Пожарная часть № 1 города Петропавловска старший пожарный соответствует занимаемой должности
15 младший сержант гражданской защиты Кокош Людмила Игоревна Пожарная часть № 1 города Петропавловска радиотелефонист соответствует занимаемой должности
16 старший сержант гражданской защиты Абильгазин Дастан Жеткиншекович Специализированная пожарная часть № 2 г. Петропавловска командир отделения соответствует занимаемой должности
17 младший сержант гражданской защиты Малдыбаев Валихан Болатович Специализированная пожарная часть № 2 города Петропавловска пожарный-спасатель соответствует занимаемой должности
18 подполковник гражданской защиты Жумажанов Болат Жукенович Специализированная пожарная часть № 3 города Петропавловска начальник части соответствует занимаемой должности и рекомендуется для зачисления в кадровый резерв или выдвижения на вышестоящую должность
19 сержант гражданской защиты Ердавлетов Олжас Жабаевич Специализированная пожарная часть № 3 города Петропавловска командир отделения соответствует занимаемой должности
20 старшина гражданской защиты Булатов Жасулан Куандыкович Специализированная пожарная часть № 3 г. Петропавловска командир отделения соответствует занимаемой должности
21 старший сержант гражданской защиты Ахметов Болат Халельбекович Пожарная часть № 4 города Петропавловска командир отделения соответствует занимаемой должности
22 младший сержант гражданской защиты Тургунова Меруерт Дулатовна Пожарная часть № 4 города Петропавловска радиотелефонист соответствует занимаемой должности
23 капитан гражданской защиты Садвокасов Руслан Алтынбекович ОПТиО ООПиАСР старший инженер соответствует занимаемой должности
24 майор гражданской защиты Акжигитов Данияр Темирович ДСПТ оперативный дежурный соответствует занимаемой должности и рекомендуется для зачисления в кадровый резерв или выдвижения на вышестоящую должность
25 майор гражданской защиты Базарбаев Руслан Берикович ДСПТ оперативный дежурный соответствует занимаемой должности и рекомендуется для зачисления в кадровый резерв или выдвижения на вышестоящую должность
26 подполковник гражданской защиты Шакабаев Серик Асылтаевич начальник ОКР ОКР начальник отдела соответствует занимаемой должности
27 подполковник гражданской защиты Бережная Татьяна Анатольевна главный специалист ОКР ОКР главный специалист соответствует занимаемой должности
28 капитан гражданской защиты Агатаева Римма Бесембаевна главный специалист ОКР ОКР главный специалист соответствует занимаемой должности

Начальник ОКР ГУ «СП и АСР ДЧС СКО»
подполковник гражданской защиты
С. Шакабаев

Список сотрудников государственного учреждения «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ Департамента по чрезвычайным ситуациям Северо-Казахстанской области» подлежащих аттестации на 28 февраля 2019 года

Звание, Ф.И.О. Подразделение Должность Вид аттестации
1 сержант гражданской защиты Пазылов Мейрамбек Ардакович Пожарный пост пожарной части № 7 села Арыкбалык Айыртауского района командир отделения повторная
2 сержант гражданской защиты Трубеев Александр Сергеевич Пожарный пост пожарной части № 7 села Арыкбалык Айыртауского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей повторная
3 младший сержант гражданской защиты Шапиев Нурсолтан Жексенбаевич Пожарная часть № 8 села Талшик Акжарского района пожарный очередная
4 сержант гражданской защиты Марат Думан Жанатұлы Пожарная часть № 8 села Талшик Акжарского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
5 сержант гражданской защиты Ғаббас Айбек Аманкелдіұлы Пожарный пост пожарной части № 8 села Ленинградское Акжарского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
6 сержант гражданской защиты Сұлтанбек Диас Эликұлы Пожарный пост пожарной части № 8 села Ленинградское Акжарского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
7 младший сержант гражданской защиты Қызыр Абылайхан Амангелдіұлы Пожарный пост пожарной части № 8 села Ленинградское Акжарского района пожарный очередная
8 младший сержант гражданской защиты Омурзаков Канат Жилкибаевич Пожарный пост пожарной части № 16 села Чистополье района имени Габита Мусрепова пожарный очередная
9 сержант гражданской защиты Алистратов Андрей Андреевич Пожарная часть № 12 города Булаево водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
10 младший сержант гражданской защиты Чуватаев Марат Сеельбекович Пожарная часть № 9 с. Смирново Аккайынского района пожарный повторная
11 старший сержант гражданской защиты Нажмутдинов Рамиль Валентинович Пожарная часть № 15 города Мамлютка водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
12 старший сержант гражданской защиты Жиентаева Жанерке Темиргалиевна ЦППС ЦОУСС диспетчер повторная
13 сержант гражданской защиты Никишин Алексей Юрьевич Пожарная часть № 1 города Петропавловска водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
14 сержант гражданской защиты Садвокасов Айтбай Ерсаионович Пожарная часть № 1 города Петропавловска старший пожарный очередная
15 младший сержант гражданской защиты Кокош Людмила Игоревна Пожарная часть № 1 города Петропавловска радиотелефонист очередная
16 старший сержант гражданской защиты Абильгазин Дастан Жеткиншекович Специализированная пожарная часть № 2 г. Петропавловска командир отделения очередная
17 младший сержант гражданской защиты Малдыбаев Валихан Болатович Специализированная пожарная часть № 2 города Петропавловска пожарный-спасатель очередная
18 подполковник гражданской защиты Жумажанов Болат Жукенович Специализированная пожарная часть № 3 города Петропавловска начальник части очередная
19 сержант гражданской защиты Ердавлетов Олжас Жабаевич Специализированная пожарная часть № 3 города Петропавловска командир отделения очередная
20 старшина гражданской защиты Булатов Жасулан Куандыкович Специализированная пожарная часть № 3 г. Петропавловска командир отделения очередная
21 старший сержант гражданской защиты Ахметов Болат Халельбекович Пожарная часть № 4 города Петропавловска командир отделения очередная
22 младший сержант гражданской защиты Тургунова Меруерт Дулатовна Пожарная часть № 4 города Петропавловска радиотелефонист очередная
23 капитан гражданской защиты Садвокасов Руслан Алтынбекович ОПТиО ООПиАСР старший инженер очередная
24 майор гражданской защиты Акжигитов Данияр Темирович ДСПТ оперативный дежурный очередная
25 майор гражданской защиты Базарбаев Руслан Берикович ДСПТ оперативный дежурный очередная
26 подполковник гражданской защиты Шакабаев Серик Асылтаевич начальник ОКР ОКР начальник отдела очередная
27 подполковник гражданской защиты Бережная Татьяна Анатольевна главный специалист ОКР ОКР главный специалист очередная
28 капитан гражданской защиты Агатаева Римма Бесембаевна главный специалист ОКР ОКР главный специалист очередная

В Государственном учреждении «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ Департамента по чрезвычайным ситуациям Северо-Казахстанской области» по адресу: ул. Г. Мусрепова 32«А» 28 февраля 2019 года в 15 часов 00 минут, проводится заседание аттестационной комиссии.

Согласно главы 4 пункта 27 Указа Президента Республики Казахстан № 390 от 21 декабря 2016 года «О внесении изменения в Указ Президента Республики Казахстан от 8 июля 2005 года № 1612 «Об утверждении Типового положения о проведении аттестации сотрудников правоохранительных органов Республики Казахстан» для обеспечения прозрачности и объективности работы аттестационной комиссии на заседание аттестационной комиссии могут привлекаться не более трех наблюдателей. Наблюдателями могут являться депутаты Парламента Республики Казахстан и маслихатов всех уровней, представители общественных объединений. Для участия на заседание аттестационной комиссии наблюдатель подает письменное заявление с приложение копии документов, удостоверяющие его личность, а также документов, подтверждающих его принадлежность к общественному объединению.

Для принятия участия в заседании аттестационной комиссии просим обращаться в отдел кадровой работы.

Контактный телефон: 52-26-36.

Список сотрудников государственного учреждения «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ Департамента по чрезвычайным ситуациям Северо-Казахстанской области» прошедших аттестацию 20 декабря 2018 года

Звание, Ф.И.О. Подразделение Должность Решение аттестационной комиссии
1 старший сержант гражданской защиты
Утегенов Ахмет Жайлаубаевич
Пожарный пост пожарной части № 7 села Арыкбалык Айыртауского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей пожарный соответствует занимаемой должности
2 старший сержант гражданской защиты
Долотов Александр Валериевич
Пожарный пост пожарной части № 8 с.Ленинградское Акжарского района командир отделения соответствует занимаемой должности
3 старший сержант гражданской защиты
Нургалиев Адильбек Думанович
Пожарная часть № 17 города Тайынша водитель-сотрудник пожарных автомобилей подлежит повторной аттестации
4 старшина гражданской защиты
Жумабеков Жанат Еркетаевич
Пожарная часть № 17 города Тайынша водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
5 прапорщик гражданской защиты
Естаев Канат Маратович
Пожарная часть № 17 города Тайынша водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
6 младший сержант гражданской защиты
Дюсембин Бакытжан Абаевич
Пожарная часть № 17 города Тайынша пожарный соответствует занимаемой должности
7 прапорщик гражданской защиты
Тналин Тимур Еркеболатович
Пожарный пост пожарной части № 17 села Чкалово Тайыншинского района командир отделения соответствует занимаемой должности
8 прапорщик гражданской защиты
Битбаев Ержан Сарсенбаевич
Пожарный пост пожарной части № 17 села Чкалово Тайыншинского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
9 старший сержант гражданской защиты
Ткаченко Дмитрий Анатольевич
Пожарный пост пожарной части № 17 села Келлеровка Тайыншинского района пожарный соответствует занимаемой должности
10 сержант гражданской защиты
Митринский Александр Геннадьевич
Пожарная часть № 16 села Новоишимское района имени Габита Мусрепова водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
11 прапорщик гражданской защиты
Колесников Алексей Алексеевич
Пожарный пост пожарной части № 16 села Рузаевка района имени Габита Мусрепова командир отделения соответствует занимаемой должности
12 прапорщик гражданской защиты
Вдовушкин Юрий Анатольевич
Пожарный пост пожарной части № 16 села Рузаевка района имени Габита Мусрепова водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
13 старший сержант гражданской защиты
Филатов Вадим Николаевич
Пожарный пост пожарной части № 16 села Рузаевка района имени Габита Мусрепова пожарный соответствует занимаемой должности
14 младший сержант гражданской защиты
Мушаитов Бахтияр Гумарович
Пожарный пост пожарной части № 16 села Чистополье района имени Габита Мусрепова пожарный соответствует занимаемой должности
15 сержант гражданской защиты
Рамазанов Ербол Аскерович
Пожарная часть № 11 села Пресновка Жамбылского района пожарный соответствует занимаемой должности
16 старший сержант гражданской защиты
Капаров Чингис Адилович
Пожарный пост пожарной части № 11 села Благовещенка Жамбылского района командир отделения соответствует занимаемой должности
17 сержант гражданской защиты
Ахметжанов Дамир Нурланович
Пожарный пост пожарной части № 12 села Возвышенка района Магжана Жумабаева водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
18 старшина гражданской защиты
Касенов Сайранбай Алибаевич
Пожарная часть № 9 села Смирново Аккайынского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
19 старший сержант гражданской защиты
Каиржанов Жасулан Ертаевич
Пожарная часть № 13 села Бесколь Кызылжарского района старший водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
20 прапорщик гражданской защиты
Оразаев Ермек Хайроллаевич
ЦППС ЦОУСС водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
21 старший прапорщик гражданской защиты
Мусарипов Аманжол Ережепович
Пожарная часть № 1 города Петропавловска старший инструктор по вождению пожарного автомобиля соответствует занимаемой должности
22 старший сержант гражданской защиты
Балахметов Рустам Сырымович
Пожарная часть № 1 города Петропавловска водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
23 младший сержант гражданской защиты
Тукенов Арман Калымович
Специализированная пожарная часть № 2 города Петропавловска старший пожарный-спасатель соответствует занимаемой должности
24 прапорщик гражданской защиты
Нутпаева Райхан Балтабековна
Специализированная пожарная часть № 2 города Петропавловска радиотелефонист соответствует занимаемой должности
25 старшина гражданской защиты
Хаймолдин Жанат Нураканович
Специализированная пожарная часть № 3 города Петропавловска водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
26 прапорщик гражданской защиты
Матин Арман Канатович
Специализированная пожарная часть № 3 города Петропавловска водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
27 младший сержант гражданской защиты
Бокушев Нурбек Елтаевич
Специализированная пожарная часть № 3 города Петропавловска пожарный-спасатель соответствует занимаемой должности
28 старший сержант гражданской защиты
Касаев Муслим Телембаевич
Пожарная часть № 4 города Петропавловска командир отделения соответствует занимаемой должности
29 прапорщик гражданской защиты
Салтыков Ермек Маратович
Пожарная часть № 4 города Петропавловска водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
30 младший сержант гражданской защиты
Сулейменов Темирлан Дидарович
Пожарная часть № 4 города Петропавловска пожарный соответствует занимаемой должности
31 младший сержант гражданской  защиты
Сагденов Кайрат Серикович
Пожарная часть № 5 города Петропавловска пожарный соответствует занимаемой должности
32 лейтенант гражданской защиты
Алазов Абылай Магауович
Отдел кадровой работы старший инспектор отдела кадровой работы соответствует занимаемой должности

Список сотрудников государственного учреждения «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ Департамента по чрезвычайным ситуациям Северо-Казахстанской области» подлежащих аттестации на 20 декабря 2018 года

Звание, Ф.И.О. Подразделение Должность Вид аттестации
1 старший сержант гражданской защиты
Утегенов Ахмет Жайлаубаевич
Пожарный пост пожарной части № 7 села Арыкбалык Айыртауского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей пожарный очередная
2 старший сержант гражданской защиты
Долотов Александр Валериевич
Пожарный пост пожарной части № 8 с. Ленинградское Акжарского района командир отделения очередная
3 старший сержант гражданской защиты
Нургалиев Адильбек Думанович
Пожарная часть № 17 города Тайынша водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
4 старшина гражданской защиты
Жумабеков Жанат Еркетаевич
Пожарная часть № 17 города Тайынша водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
5 прапорщик гражданской защиты
Естаев Канат Маратович
Пожарная часть № 17 города Тайынша водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
6 младший сержант гражданской защиты
Дюсембин Бакытжан Абаевич
Пожарная часть № 17 города Тайынша пожарный очередная
7 прапорщик гражданской защиты
Тналин Тимур Еркеболатович
Пожарный пост пожарной части № 17 села Чкалово Тайыншинского района командир отделения очередная
8 прапорщик гражданской защиты
Битбаев Ержан Сарсенбаевич
Пожарный пост пожарной части № 17 села Чкалово Тайыншинского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
9 старший сержант гражданской защиты
Ткаченко Дмитрий Анатольевич
Пожарный пост пожарной части № 17 села Келлеровка Тайыншинского района пожарный очередная
10 сержант гражданской защиты
Митринский Александр Геннадьевич
Пожарная часть № 16 села Новоишимское района имени Габита Мусрепова водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
11 прапорщик гражданской защиты
Колесников Алексей Алексеевич
Пожарный пост пожарной части № 16 села Рузаевка района имени Габита Мусрепова командир отделения очередная
12 прапорщик гражданской защиты
Вдовушкин Юрий Анатольевич
Пожарный пост пожарной части № 16 села Рузаевка района имени Габита Мусрепова водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
13 старший сержант гражданской защиты
Филатов Вадим Николаевич
Пожарный пост пожарной части № 16 села Рузаевка района имени Габита Мусрепова пожарный очередная
14 младший сержант гражданской защиты
Мушаитов Бахтияр Гумарович
Пожарный пост пожарной части № 16 села Чистополье района имени Габита Мусрепова пожарный очередная
15 сержант гражданской защиты
Рамазанов Ербол Аскерович
Пожарная часть № 11 села Пресновка Жамбылского района пожарный очередная
16 старший сержант гражданской защиты
Капаров Чингис Адилович
Пожарный пост пожарной части № 11 села Благовещенка Жамбылского района командир отделения повторная
17 сержант гражданской защиты
Ахметжанов Дамир Нурланович
Пожарный пост пожарной части № 12 села Возвышенка района Магжана Жумабаева водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
18 старшина гражданской защиты
Касенов Сайранбай Алибаевич
Пожарная часть № 9 села Смирново Аккайынского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
19 старший сержант гражданской защиты
Каиржанов Жасулан Ертаевич
Пожарная часть № 13 села Бесколь Кызылжарского района старший водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
20 лейтенант гражданской защиты
Алазов Абылай Магауович
Отдел кадровой работы старший инспектор отдела кадровой работы очередная
21 прапорщик гражданской защиты
Оразаев Ермек Хайроллаевич
ЦППС ЦОУСС водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
22 старший прапорщик гражданской защиты
Мусарипов Аманжол Ережепович
Пожарная часть № 1 города Петропавловска старший инструктор по вождению пожарного автомобиля очередная
23 старший сержант гражданской защиты
Балахметов Рустам Сырымович
Пожарная часть № 1 города Петропавловска водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
24 младший сержант гражданской защиты
Тукенов Арман Калымович
Специализированная пожарная часть № 2 города Петропавловска старший пожарный-спасатель очередная
25 прапорщик гражданской защиты
Нутпаева Райхан Балтабековна
Специализированная пожарная часть № 2 города Петропавловска радиотелефонист очередная
26 старшина гражданской защиты
Хаймолдин Жанат Нураканович
Специализированная пожарная часть № 3 города Петропавловска водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
27 прапорщик гражданской защиты
Матин Арман Канатович
Специализированная пожарная часть № 3 города Петропавловска водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
28 младший сержант гражданской защиты
Бокушев Нурбек Елтаевич
Специализированная пожарная часть № 3 города Петропавловска пожарный-спасатель очередная
29 старший сержант гражданской защиты
Касаев Муслим Телембаевич
Пожарная часть № 4 города Петропавловска командир отделения очередная
30 прапорщик гражданской защиты
Салтыков Ермек Маратович
Пожарная часть № 4 города Петропавловска водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
31 младший сержант гражданской защиты
Сулейменов Темирлан Дидарович
Пожарная часть № 4 города Петропавловска пожарный очередная
32 младший сержант гражданской защиты
Сагденов Кайрат Серикович
Пожарная часть № 5 города Петропавловска пожарный очередная

В Государственном учреждении «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ Департамента по чрезвычайным ситуациям Северо-Казахстанской области» по адресу: ул. Г. Мусрепова 32«А» 20 декабря 2018 года в 15 часов 00 минут, проводится заседание аттестационной комиссии.

Согласно главы 4 пункта 27 Указа Президента Республики Казахстан № 390 от 21 декабря 2016 года «О внесении изменения в Указ Президента Республики Казахстан от 8 июля 2005 года № 1612 «Об утверждении Типового положения о проведении аттестации сотрудников правоохранительных органов Республики Казахстан» для обеспечения прозрачности и объективности работы аттестационной комиссии на заседание аттестационной комиссии могут привлекаться не более трех наблюдателей. Наблюдателями могут являться депутаты Парламента Республики Казахстан и маслихатов всех уровней, представители общественных объединений. Для участия на заседание аттестационной комиссии наблюдатель подает письменное заявление с приложение копии документов, удостоверяющие его личность, а также документов, подтверждающих его принадлежность к общественному объединению.

Для принятия участия в заседании аттестационной комиссии просим обращаться в отдел кадровой работы.

Контактный телефон: 52-26-36.

Список участников конкурса прошедшие конкурс в органы гражданской защиты

№ п/п Ф.И.О. участника
конкурса
Должность, для занятия которой участник проходил конкурс
1 2 3
1 Божко Константин Викторович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей пожарной части № 11 с. Пресновка Жамбылского района
2 Елеуов Марлен Кудайбергенович Пожарный пожарной части № 13 с. Бесколь Кызылжарского района
3 Жумашева Айгерим Жансериковна Радиотелефонист специализированной пожарной части № 3 г. Петропавловска
4 Касымов Амирлан Александрович Пожарный пожарной части № 16 с. Новоишимское района имени Габита Мусрепова
5 Нурушкин Мереке Кайратулы Пожарный пожарной части № 8 с. Талшик Акжарского района
6 Таласбаев Меирхан Габбасович Пожарный пожарной части № 7 с. Саумалколь Айыртауского района
7 Туебаев Нурболат Брликович Пожарный пожарной части № 13 с. Бесколь Кызылжарского района
8 Хамзин Рустем Мурзагалиулы Пожарный специализированной пожарной части № 3 г. Петропавловска
9 Эрдыниев Чингис Жаргалович Пожарный пожарной части № 1 г. Петропавловска

Список участников конкурса прошедшие конкурс в органы гражданской защиты, зачисленные в резерв

№ п/п Ф.И.О. участника
конкурса
Должность, для занятия которой участник проходил конкурс
1 2 3
1 Айтенов Нурбек Далабаевич  
2 Викторенко Александр Евгеньевич  
3 Глущенко Роман Вячеславович  
4 Дарбаев Азамат Бахытович  
5 Кабиденов Кайсар Кабиденович  
6 Касымов Арман Каляуевич  
7 Кенесов Нурбек Кайратович  
8 Дисенова Алина Жанатовна  
9 Кошербаев Арман Алгырович  
10 Турлубеков Тимур Муратович  
11 Болат Ерлан Маратұлы  

Список участников конкурса на поступление в органы гражданской защиты, допушенные к собеседованию

№п/п Ф.И.О. участника
конкурса
Должность, для занятия которой участник проходил конкурс
1 2 3
1 Айтенов Нурбек Далабаевич Пожарный пожарной части №8 с. Талшик Акжарского района
2 Божко Константин Викторович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей пожарной части №11 с. Пресновка Жамбылского района
3 Болат Ерлан Маратұлы Пожарный пожарной части №1 г. Петропавловска
4 Викторенко Александр Евгеньевич Пожарный пожарной части №1 г. Петропавловска
5 Глущенко Роман Вячеславович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей пожарной части №11 Пресновка Жамбылского района
6 Дарбаев Азамат Бахытович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей пожарной части №11 с. Пресновка Жамбылского района
7 Дисенова Алина Жанатовна Радиотелефонист специализированной пожарной части №3 г. Петропавловска
8 Елеуов Марлен Кудайбергенович Пожарный пожарной части №13 с. Бесколь Кызылжарского района
9 Жанжолов Салимжан Тобылович Пожарный специализированной пожарной части №3 г. Петропавловска
10 Жумашева Айгерим Жансериковна Радиотелефонист специализированной пожарной части №3 г. Петропавловска
11 Кабиденов Кайсар Кабиденович Пожарный специализированной пожарной части №3 г. Петропавловска
12 Касымов Амирлан Александрович Пожарный пожарной части №16 с. Новоишимское района имени Габита Мусрепова
13 Касымов Арман Каляуевич Пожарный пожарной части №1 г. Петропавловска
14 Кенесов Нурбек Кайратович Пожарный пожарной части №13 с. Бесколь Кызылжарского района
15 Кошербаев Арман Алгырович Пожарный пожарной части №1 г. Петропавловска
16 Нурушкин Мереке Кайратулы Пожарный пожарной части №8 с. Талшик Акжарского района
17 Таласбаев Меирхан Габбасович Пожарный пожарной части №7 с. Саумалколь Айыртауского района
18 Туебаев Нурболат Брликович Пожарный пожарной части №13 с. Бесколь Кызылжарского района
19 Турлубеков Тимур Муратович Пожарный пожарной части №7 с. Саумалколь Айыртауского района
20 Хамзин Рустем Мурзагалиевич Пожарный специализированной пожарной части №3 г. Петропавловска
21 Эрдыниев Чингис Жаргалович Пожарный пожарной части №1 г. Петропавловска

«12» ноября 2018 года

Ведомость сдачи нормативов по физической подготовке кандидатов, поступающих на службу в органы внутренних дел

№ п/п Фамилия, имя, (отчество при наличии) участника конкурса Возраст Результаты Итоговая Ознакомлен(а)
100 метров оценка Подтягивание/КСУ оценка 1000/ 3000 оценка
I медико-возрастная группа (мужчины до 23 лет)
1 Болат Ерлан Маратұлы 21 14,0 3 11 3 13,07 3
3
 
2 Кошербаев Арман Алгырович 21 13,52 3 11 3 13,09 3
3
 
3 Әбілмәжін Әділхан Қадыржанұлы 22 13,52 3 14 4 13,53 2
2
 
4 Кенесов Нурбек Кайратович 22 13,72 3 24 5 12,79 3
3
 
5 Туебаев Нурболат Брликович 22 13,81 3 14 4 13,10 3
3
 
I медико-возрастная группа (женщины до 23 лет)
1 Дисенова Алина Жанатовна
19
13,72 3 32 4 5,49 3
3
 
2 Жумашева Айгерим Жансериковна
21
17,00 3 28 3 5,42 3
3
 
ІI медико-возрастная группа (мужчины 23-29 лет)
1 Айтенов Нурбек Далабаевич 23 14,50 3 20 5   3 3  
2 Глущенко Роман Вячеславович 23 13,20 5 16 5   4 4  
3 Касымов Арман Каляуевич 23 13,84 4 15 5   5 4  
4 Турлубеков Тимур Муратович 23 14,12 3 11 3   3 3  
5 Жанжолов Салимжан Тобылович 24 12,9 5 15 5   4 4  
6 Кабиденов Кайсар Кабиденович 24 13,1 5 12 4   3 4  
7 Касымов Амирлан Александрович 24 14,41 3 10 3   3 3  
8 Какибаев Данияр Ерсаинович 24 15,13 2 7 2   2 2  
9 Эрдыниев Чингис Жаргалович 24 13,98 4 10 3   3 3  
10 Викторенко Александр Евгеньевич 25 13,90 4 14 5   3 4  
11 Дарбаев Азамат Бахытович 28 14,28 3 10 3   3 3  
ІIІ медико-возрастная группа (мужчины 30-34 лет)
1 Божко Константин Викторович 30 14,71 3 11 5 13,12 5 4  
2 Елеуов Марлен Кудайбергенович 30 14,81 3 15 5 14,22 3 3  
3 Хамзин Рустем Мурзагалиулы 30 14,25 4 8 3 14,29 3 3  
4 Таласбаев Меирхан Габбасович 33 14,70 3 8 3 14,30 3 3  
5 Нурушкин Мереке Кайратулы 34 15,00 3 8 3 14,25 3 3  

07.11.2018

Список участников конкурса на поступление в органы гражданской защиты, допущенные к сдаче нормативов по физической подготовке

№ п/п Ф.И.О. участника
конкурса
Должность, для занятия которой участник проходил конкурс
1 2 3
1 Айтенов Нурбек Далабаевич Пожарный пожарной части № 8 с. Талшик Акжарского района
2 Әбілмәжін Әділхан Қадыржанұлы Пожарный пожарной части № 13 с. Бесколь Кызылжарского района
3 Божко Константин Викторович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей пожарной части № 11 с. Пресновка Жамбылского района
4 Болат Ерлан Маратұлы Пожарный пожарной части № 1 г. Петропавловска
5 Викторенко Александр Евгеньевич Пожарный пожарной части № 1 г. Петропавловска
6 Глущенко Роман Вячеславович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей пожарной части № 11 Пресновка Жамбылского района
7 Дарбаев Азамат Бахытович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей пожарной части № 11 с. Пресновка Жамбылского района
8 Дисенова Алина Жанатовна Радиотелефонист специализированной пожарной части № 3 г. Петропавловска
9 Елеуов Марлен Кудайбергенович Пожарный пожарной части № 13 с. Бесколь Кызылжарского района
10 Жанжолов Салимжан Тобылович Пожарный специализированной пожарной части № 3 г. Петропавловска
11 Жумашева Айгерим Жансериковна Радиотелефонист специализированной пожарной части № 3 г. Петропавловска
12 Кабиденов Кайсар Кабиденович Пожарный специализированной пожарной части № 3 г. Петропавловска
13 Какибаев Данияр Ерсаинович Пожарный пожарной части № 1 г. Петропавловска
14 Касымов Амирлан Александрович Пожарный пожарной части № 16 с. Новоишимское района имени Габита Мусрепова
15 Касымов Арман Каляуевич Пожарный пожарной части № 1 г. Петропавловска
16 Кенесов Нурбек Кайратович Пожарный пожарной части № 13 с. Бесколь Кызылжарского района
17 Кошербаев Арман Алгырович Пожарный пожарной части № 1 г. Петропавловска
18 Нурушкин Мереке Кайратулы Пожарный пожарной части № 8 с. Талшик Акжарского района
19 Таласбаев Меирхан Габбасович Пожарный пожарной части № 7 с. Саумалколь Айыртауского района
20 Туебаев Нурболат Брликович Пожарный пожарной части № 13 с. Бесколь Кызылжарского района
21 Турлубеков Тимур Муратович Пожарный пожарной части № 7 с. Саумалколь Айыртауского района
22 Хамзин Рустем Мурзагалиевич Пожарный специализированной пожарной части № 3 г. Петропавловска
23 Эрдыниев Чингис Жаргалович Пожарный пожарной части № 1 г. Петропавловска

01.11.2018

Список сотрудников государственного учреждения «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ Департамента по чрезвычайным ситуациям Северо-Казахстанской области» прошедших аттестацию 31 октября 2018 года

Звание, Ф.И.О. Подразделение Должность Решение аттестационной комиссии
1 прапорщик гражданской защиты
Семенов Виталий Леонидович
Пожарный пост пожарной части № 7 с. Арыкбалык Айыртауского района командир отделения соответствует занимаемой должности
2 прапорщик гражданской защиты
Жакупов Серик Хайриденович
Пожарная часть № 8 с. Талшик Акжарского района пожарный соответствует занимаемой должности
3 младший сержант гражданской защиты
Мухаметжанов Даулет Елубаевич
Пожарная часть № 16 с. Новоишимское района имени Г.Мусрепова пожарный соответствует занимаемой должности
4 прапорщик гражданской защиты
Кушербаев Асхат Серикпаевич
Пожарный пост пожарной части № 17 с. Келлеровка Тайыншинского района командир отделения соответствует занимаемой должности
5 старший сержант гражданской защиты
Валеев Бауыржан Ермекович
Пожарная часть № 19 с. Кишкенеколь Уалихановского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
6 старший сержант гражданской
Кипшакбаев Агыбай Сарманович
Пожарная часть № 18 с. Тимирязево Тимирязевского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
7 прапорщик гражданской защиты
Мизанбаев Ерлан Жанбырбаевич
Пожарный пост пожарной части № 12 с. Возвышенка р-на М. Жумабаева водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
8 сержант гражданской защиты
Уразалин Ерлан Амангалиевич
Пожарная часть № 10 с. Явленка Есильского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
9 сержант гражданской защиты
Нугуманов Нариман Эмлисович
Пожарная часть № 9 с. Смирново Аккайынского района пожарный соответствует занимаемой должности
10 младший сержант гражданской защиты
Чуватаев Марат Сеельбекович
Пожарная часть № 9 с. Смирново Аккайынского района пожарный подлежит повторной аттестации
11 старший сержант гражданской защиты
Камалетдинов Равиль Валентинович
Пожарная часть № 15 г. Мамлютка водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
12 прапорщик гражданской защиты
Гераськин Михаил Петрович
Пожарная часть № 13 с. Бесколь Кызылжарского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
13 сержант гражданской защиты
Жанат Азамат Жанатұлы
Пожарная часть № 1 г. Петропавловска водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
14 старший сержант гражданской защиты
Жапаров Самат Таласпаевич
Специализированная пожарная часть № 2 г. Петропавловска командир отделения соответствует занимаемой должности
15 сержант гражданской защиты
Исаев Сырым Еслямбекович
Специализированная пожарная часть № 2 г. Петропавловска водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
16 сержант гражданской защиты
Сибанбаев Бахтияр Нурланович
Специализированная пожарная часть № 3 г. Петропавловска старший пожарный-спасатель соответствует занимаемой должности
17 прапорщик гражданской защиты
Шаупкелова Алия Ураловна
Пожарная часть № 5 г. Петропавловска радиотелефонист соответствует занимаемой должности
18 младший сержант гражданской защиты
Айткулов Ешим Капарович
Пожарная часть № 5 г. Петропавловска пожарный соответствует занимаемой должности

30.10.2018

Список сотрудников государственного учреждения «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ Департамента по чрезвычайным ситуациям Северо-Казахстанской области» подлежащих аттестации на 31 октября 2018 года

Звание, Ф.И.О. Подразделение Должность Вид аттестации
1 прапорщик гражданской защиты
Семенов Виталий Леонидович
Пожарный пост пожарной части № 7 с. Арыкбалык Айыртауского района командир отделения очередная
2 прапорщик гражданской защиты
Жакупов Серик Хайриденович
Пожарная часть № 8 с. Талшик Акжарского района пожарный очередная
3 младший сержант гражданской защиты
Мухаметжанов Даулет Елубаевич
Пожарная часть № 16 с. Новоишимское района имени Г.Мусрепова пожарный очередная
4 прапорщик гражданской защиты
Кушербаев Асхат Серикпаевич
Пожарный пост пожарной части № 17 с. Келлеровка Тайыншинского района командир отделения очередная
5 старший сержант гражданской защиты
Ткаченко Дмитрий Анатольевич
Пожарный пост пожарной части № 17 с. Келлеровка Тайыншинского района командир отделения очередная
6 старший сержант гражданской защиты
Валеев Бауыржан Ермекович
Пожарная часть № 19 с. Кишкенеколь Уалихановского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
7 старший сержант гражданской
Кипшакбаев Агыбай Сарманович
Пожарная часть № 18 с. Тимирязево Тимирязевского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
8 прапорщик гражданской защиты
Мизанбаев Ерлан Жанбырбаевич
Пожарный пост пожарной части № 12 с. Возвышенка р-на М. Жумабаева водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
9 сержант гражданской защиты
Уразалин Ерлан Амангалиевич
Пожарная часть № 10 с. Явленка Есильского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
10 сержант гражданской защиты
Нугуманов Нариман Эмлисович
Пожарная часть № 9 с. Смирново Аккайынского района пожарный очередная
11 младший сержант гражданской защиты
Чуватаев Марат Сеельбекович
Пожарная часть № 9 с. Смирново Аккайынского района пожарный очередная
12 старший сержант гражданской защиты
Камалетдинов Равиль Валентинович
Пожарная часть № 15 г. Мамлютка водитель-сотрудник пожарных автомобилей повторная
13 прапорщик гражданской защиты
Гераськин Михаил Петрович
Пожарная часть № 13 с. Бесколь Кызылжарского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
14 сержант гражданской защиты
Жанат Азамат Жанатұлы
Пожарная часть № 1 г. Петропавловска водитель-сотрудник пожарных автомобилей повторная
15 старший сержант гражданской защиты
Жапаров Самат Таласпаевич
Специализированная пожарная часть № 2 г. Петропавловска командир отделения очередная
16 старший сержант гражданской защиты
Есимсеитов Мурат Сабитбекович
Специализированная пожарная часть № 2 г. Петропавловска водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
17 сержант гражданской защиты
Исаев Сырым Еслямбекович
Специализированная пожарная часть № 2 г. Петропавловска водитель-сотрудник пожарных автомобилей повторная
18 сержант гражданской защиты
Сибанбаев Бахтияр Нурланович
Специализированная пожарная часть № 3 г. Петропавловска старший пожарный-спасатель очередная
19 прапорщик гражданской защиты
Шаупкелова Алия Ураловна
Пожарная часть № 5 г. Петропавловска радиотелефонист очередная
20 младший сержант гражданской защиты
Айткулов Ешим Капарович
Пожарная часть № 5 г. Петропавловска пожарный очередная

В Государственном учреждении «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ Департамента по чрезвычайным ситуациям Северо-Казахстанской области» по адресу: ул. Г. Мусрепова 32«А» 31 октября 2018 года в 15 часов 00 минут, проводится заседание аттестационной комиссии.

Согласно главы 4 пункта 27 Указа Президента Республики Казахстан № 390 от 21 декабря 2016 года «О внесении изменения в Указ Президента Республики Казахстан от 8 июля 2005 года № 1612 «Об утверждении Типового положения о проведении аттестации сотрудников правоохранительных органов Республики Казахстан» для обеспечения прозрачности и объективности работы аттестационной комиссии на заседание аттестационной комиссии могут привлекаться не более трех наблюдателей. Наблюдателями могут являться депутаты Парламента Республики Казахстан и маслихатов всех уровней, представители общественных объединений. Для участия на заседание аттестационной комиссии наблюдатель подает письменное заявление с приложение копии документов, удостоверяющие его личность, а также документов, подтверждающих его принадлежность к общественному объединению.

Для принятия участия в заседании аттестационной комиссии просим обращаться в отдел кадровой работы.

Контактный телефон: 52-26-36.

01.10.2018

Список участников конкурса прошедшие конкурс в органы гражданской защиты

№ п/п Ф.И.О. участника
конкурса
Должность, для занятия которой участник проходил конкурс
1 2 3
1 Курметов Айдар Садакович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей ПЧ-11 с. Пресновка Жамбылского района
2 Тойтаев Олжас Серикович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей пожарной части № 4 г. Петропавловска
3 Шаймерденова Диана Еркыновна Радиотелефонист СПЧ-3 г. Петропавловска
4 Самойленко Марина Игоревна Радиотелефонист ПЧ-1 г. Петропавловска

27.09.2018

Список участников конкурса на поступление в органы гражданской защиты, допущенные к собеседованию

№п/п Ф.И.О. участника
конкурса
Должность, для занятия которой участник проходил конкурс
1 2 3
1 Курметов Айдар Садакович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей ПЧ-11 с. Пресновка Жамбылского района
2 Тойтаев Олжас Серикович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей пожарной части № 4 г. Петропавловска
3 Шаймерденова Диана Еркыновна Радиотелефонист СПЧ-3 г. Петропавловска
4 Самойленко Марина Игоревна Радиотелефонист ПЧ-1 г. Петропавловска

25.09.2018

Ведомость сдачи нормативов по физической подготовке кандидатов, поступающих на службу в органы внутренних дел «25» сентября 2018 года

№ п/п Фамилия, имя, (отчество при наличии) участника конкурса Возраст Результаты Итоговая Ознакомлен(а)
100 метров оценка Подтягивание/КСУ оценка 1000/ 3000 оценка
ІI медико-возрастная группа (мужчины 23-29 лет)
1. Курметов Айдар Садакович 23 12.8 5 13 4 12.25 5 4  
2. Тойтаев Олжас Серикович 24 14.4 3 15 5 13.20 4 3  
3. Дарбаев Азамат Бахытович 28 13.4 5 7 2 Сошёл с дистанции - 2  
ІІ медико-возрастная группа (женщины 23-29 лет)
4. Абдрахманова Акмарал Жослановна 23 21.58 2 20 2 5.41 3 2  
5. Шаймерденова Диана Еркыновна 24 17.90 3 38 5 5.43
3
3  
6. Самойленко Марина Игоревна 27 17.00 4 49 5 5.08 5 4  
ІIІ медико-возрастная группа (мужчины 30-34 лет)
1 Божко Константин Викторович 30 13.90 5 12 5 Сошёл с дистанции - 2  
2 Байтуханов Нариман Булатович 33 16.84 2 2 2 Сошёл с дистанции - 2  

24.09.2018

Список участников конкурса на поступление в органы гражданской защиты, допущенные к сдаче нормативов по физической подготовке

№ п/п Ф.И.О. участника
конкурса
Должность, для занятия которой участник проходил конкурс
1 2 3
1 Дарбаев Азамат Бахытович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей ПЧ-11 с. Пресновка Жамбылского района
2 Курметов Айдар Садакович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей ПЧ-11 с. Пресновка Жамбылского района
3 Божко Константин Викторович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей ПЧ-11 с. Пресновка Жамбылского района
4 Тойтаев Олжас Серикович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей пожарной части № 4 г. Петропавловска
5 Байтуханов Нариман Булатович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей пожарной части № 1 г. Петропавловска
6 Абдрахманова Акмарал Жослановна Радиотелефонист СПЧ-3 г. Петропавловска
7 Шаймерденова Диана Еркыновна Радиотелефонист СПЧ-3 г. Петропавловска
8 Самойленко Марина Игоревна Радиотелефонист ПЧ-1 г. Петропавловска

06.09.2018

Список сотрудников государственного учреждения «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ Департамента по чрезвычайным ситуациям Северо-Казахстанской области» прошедших аттестацию 5 сентября 2018 года

Звание, Ф.И.О. Подразделение Должность Решение аттестационной комиссии
1 прапорщик гражданской защиты Мухамеджанов Самаркан Сайлауович старший контролер склад «НЗ» соответствует занимаемой должности
2 прапорщик гражданской защиты Майснер Александр Яковлевич ЦППС ЦОУСС водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
3 лейтенант гражданской защиты Урозалинов Аслан Аман-Кельдыевич Пожарная часть № 1 г. Петропавловска начальник караула соответствует занимаемой должности
4 старший сержант гражданской защиты Рахимов Аслан Агыбаевич Пожарная часть № 1 г. Петропавловска командир отделения соответствует занимаемой должности
5 старшина гражданской защиты Никибаев Адильбек Саркытович Пожарная часть № 1 г. Петропавловска водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
6 младший сержант гражданской защиты Бахитова Сания Жасулановна Пожарная часть № 1г. Петропавловска радиотелефонист соответствует занимаемой должности
7 сержант гражданской защиты Нурбаев Ерболат Нуртаевич Пожарная часть № 1 г. Петропавловска водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
8 прапорщик гражданской защиты Бигельдинов Совет Исматгалиевич Специализированная пожарная часть № 3 г. Петропавловска водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
9 младший сержант гражданской защиты Альмурзин Азамат Талапович Пожарная часть № 4 г. Петропавловска радиотелефонист соответствует занимаемой должности
10 сержант гражданской защиты Жусупов Айдос Косаевич Пожарная часть № 4 г. Петропавловска водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
11 старший сержант гражданской защиты Тлеуленов Валихан Кеньжеевич Пожарная часть № 7 с. Саумалколь Айыртауского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
12 прапорщик гражданской защиты Умбетов Алмат Кажмуханович Пожарная часть № 9 с. Смирново Аккайынского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
13 младший сержант гражданской защиты Бектасов Азат Бауржанович Пожарная часть № 10 с. Явленка Есильского района пожарный соответствует занимаемой должности
14 старший лейтенант гражданской защиты Мухаметкалиев Жанат Азаматович Пожарная часть № 11 с. Пресновка Жамбылского района начальник караула соответствует занимаемой должности
15 старший прапорщик гражданской защиты Личаченко Юрий Петрович Пожарная часть № 11 с. Пресновка Жамбылского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
16 старший сержант гражданской защиты Капаров Чингис Адилович Пожарный пост пожарной части № 11 с. Благовещенка Жамбылского района командир отделения подлежит повторной аттестации
17 прапорщик гражданской защиты Никоненко Алексей Павлович Пожарный пост пожарной части № 11 с. Благовещенка Жамбылского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
18 младший сержант гражданской защиты Алгизин Айдархан Даербекович Пожарная часть № 13 с. Бесколь Кызылжарского района пожарный соответствует занимаемой должности
19 прапорщик гражданской защиты Сатанов Булат Рахматуллаевич Пожарный пост пожарная часть № 13 с. Соколовка Кызылжарского района командир отделения соответствует занимаемой должности
20 старшина гражданской защиты Арсентьев Александр Валерьевич Пожарная часть № 15 г. Мамлютка старший водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
21 прапорщик гражданской защиты Гулевич Дмитрий Семенович Пожарный пост пожарной части № 16 с. Чистополье района имени Габита Мусрепова командир отеделения соответствует занимаемой должности
22 сержант гражданской защиты Алиев Эльчин Мухтарович Пожарный пост пожарной части № 16 с. Рузаевка района имени Габита Мусрепова командир отеделения соответствует занимаемой должности
23 старший сержант гражданской защиты Ахметов Жумабек Ермекович Пожарная часть № 17 г. Тайынша водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
24 старшина гражданской защиты Кощегулов Жасулан Мейрамович Пожарный пост пожарной части № 17 с. Чкалово Тайыншинского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
25 старшина гражданской защиты Бонковский Степан Степанович Пожарный пост пожарной части № 17 с. Чкалово Тайыншинского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
26 сержант гражданской защиты Жанжолов Танат Алшенович Пожарная часть № 18 с. Тимирязево Тимирязевского района пожарный соответствует занимаемой должности
27 старшина гражданской защиты Кожабаев Женис Калиякбарович Пожарная часть № 20 г. Сергеевка водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
28 младший сержант гражданской защиты Анисов Омир Кошкарбаевич Пожарная часть № 20 г. Сергеевка пожарный соответствует занимаемой должности

25.08.2018

Список сотрудников государственного учреждения «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ Департамента по чрезвычайным ситуациям Северо-Казахстанской области» подлежащих аттестации на 4 сентября 2018 года

Звание, Ф.И.О. Подразделение Должность Вид аттестации
1 прапорщик гражданской защиты Мухамеджанов Самаркан Сайлауович старший контролер склад «НЗ» очередная
2 прапорщик гражданской защиты Майснер Александр Яковлевич ЦППС ЦОУСС водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
3 лейтенант гражданской защиты Урозалинов Аслан Аман-Кельдыевич Пожарная часть № 1 г. Петропавловска начальник караула повторная
4 старший сержант гражданской защиты Рахимов Аслан Агыбаевич Пожарная часть № 1 г. Петропавловска командир отделения очередная
5 старшина гражданской защиты Никибаев Адильбек Саркытович Пожарная часть № 1 г. Петропавловска водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
6 младший сержант гражданской защиты Бахитова Сания Жасулановна Пожарная часть № 1 г. Петропавловска радиотелефонист очередная
7 сержант гражданской защиты Нурбаев Ерболат Нуртаевич Пожарная часть № 1 г. Петропавловска водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
8 прапорщик гражданской защиты Бигельдинов Совет Исматгалиевич Специализированная пожарная часть № 3 г. Петропавловска водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
9 младший сержант гражданской защиты Альмурзин Азамат Талапович Пожарная часть № 4 г. Петропавловска радиотелефонист очередная
10 сержант гражданской защиты Жусупов Айдос Косаевич Пожарная часть № 4 г. Петропавловска водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
11 старший сержант гражданской защиты Тлеуленов Валихан Кеньжеевич Пожарная часть № 7 с. Саумалколь Айыртауского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
12 прапорщик гражданской защиты Умбетов Алмат Кажмуханович Пожарная часть № 9 с. Смирново Аккайынского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
13 младший сержант гражданской защиты Бектасов Азат Бауржанович Пожарная часть № 10 с. Явленка Есильского района пожарный очередная
14 старший лейтенант гражданской защиты Мухаметкалиев Жанат Азаматович Пожарная часть № 11 с. Пресновка Жамбылского района начальник караула повторная
15 старший прапорщик гражданской защиты Личаченко Юрий Петрович Пожарная часть № 11 с. Пресновка Жамбылского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
16 старший сержант гражданской защиты Капаров Чингис Адилович Пожарный пост пожарной части № 11 с. Благовещенка Жамбылского района командир отделения очередная
17 прапорщик гражданской защиты Никоненко Алексей Павлович Пожарный пост пожарной части № 11 с. Благовещенка Жамбылского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
18 прапорщик гражданской защиты Мизанбаев Ерлан Жанбырбаевич Пожарный пост пожарной части № 12 с. Возвышенка водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
19 младший сержант гражданской защиты Алгизин Айдархан Даербекович Пожарная часть № 13 с. Бесколь Кызылжарского района пожарный очередная
20 прапорщик гражданской защиты Сатанов Булат Рахматуллаевич Пожарный пост пожарная часть № 13 с. Соколовка Кызылжарского района командир отделения очередная
21 старшина гражданской защиты Арсентьев Александр Валерьевич Пожарная часть № 15 г. Мамлютка старший водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
22 прапорщик гражданской защиты Гулевич Дмитрий Семенович Пожарный пост пожарной части № 16 с. Чистополье района имени Габита Мусрепова командир отеделения очередная
23 сержант гражданской защиты Алиев Эльчин Мухтарович Пожарный пост пожарной части № 16 с. Рузаевка района имени Габита Мусрепова командир отеделения очередная
24 старший сержант гражданской защиты Ахметов Жумабек Ермекович Пожарная часть № 17 г. Тайынша водитель-сотрудник пожарных автомобилей повторная
25 старшина гражданской защиты Кощегулов Жасулан Мейрамович Пожарный пост пожарной части № 17 с. Чкалово Тайыншинского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
26 старшина гражданской защиты Бонковский Степан Степанович Пожарный пост пожарной части № 17 с. Чкалово Тайыншинского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
27 сержант гражданской защиты Жанжолов Танат Алшенович Пожарная часть № 18 с. Тимирязево Тимирязевского района пожарный очередная
28 старшина гражданской защиты Кожабаев Женис Калиякбарович Пожарная часть № 20 г. Сергеевка водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
29 младший сержант гражданской защиты Анисов Омир Кошкарбаевич Пожарная часть № 20 г. Сергеевка пожарный очередная

В Государственном учреждении «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ Департамента по чрезвычайным ситуациям Северо-Казахстанской области» по адресу: ул. Г. Мусрепова 32«А» 4 сентября 2018 года в 11 часов 00 минут, проводится заседание аттестационной комиссии.

Согласно главы 4 пункта 27 Указа Президента Республики Казахстан № 390 от 21 декабря 2016 года «О внесении изменения в Указ Президента Республики Казахстан от 8 июля 2005 года № 1612 «Об утверждении Типового положения о проведении аттестации сотрудников правоохранительных органов Республики Казахстан» для обеспечения прозрачности и объективности работы аттестационной комиссии на заседание аттестационной комиссии могут привлекаться не более трех наблюдателей. Наблюдателями могут являться депутаты Парламента Республики Казахстан и маслихатов всех уровней, представители общественных объединений. Для участия на заседание аттестационной комиссии наблюдатель подает письменное заявление с приложение копии документов, удостоверяющие его личность, а также документов, подтверждающих его принадлежность к общественному объединению.

Для принятия участия в заседании аттестационной комиссии просим обращаться в отдел кадровой работы.

Контактный телефон. 52-26-36.

29.06.2018

Список сотрудников государственного учреждения «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ Департамента по чрезвычайным ситуациям Северо-Казахстанской области» прошедших аттестацию 29 июня 2018 года

Звание, Ф.И.О. Подразделение Должность Решение аттестационной комиссии
1 прапорщик гражданской защиты Алькин Жаркын Жамбулович ЦППС ЦОУСС водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
2 сержант гражданской защиты Сагитов Тимур Сайранович Пожарная часть № 1 г. Петропавловска командир отделения соответствует занимаемой должности
3 сержант гражданской защиты Жанат Азамат Жанатұлы Пожарная часть № 1 г. Петропавловска водитель-сотрудник пожарных автомобилей подлежит повторной аттестации
4 сержант гражданской защиты Исаев Сырым Еслямбекович Специализированная пожарная часть № 2 г. Петропавловска водитель-сотрудник пожарных автомобилей подлежит повторной аттестации
5 прапорщик гражданской защиты Мухамеджанов Нурлан Рашидович Специализированная пожарная часть № 2 г. Петропавловска старший инструктор по вождению пожарного автомобиля соответствует занимаемой должности
6 старшина гражданской защиты Кусаинов Ерлан Сакыпкереевич Специализированная пожарная часть № 3 г. Петропавловска командир отделения соответствует занимаемой должности
7 майор гражданской защиты Алимкин Данияр Сакенович Пожарная часть № 5 г. Петропавловска начальник соответствует занимаемой должности и рекомендуется для зачисления в кадровый резерв или выдвижения на вышестоящую должность
8 младший сержант гражданской защиты Чуенков Сергей Михайлович Пожарная часть № 5 г. Петропавловска пожарный соответствует занимаемой должности
9 старший сержант гражданской защиты Муканов Еркебулат Темирбулатович Пожарная часть № 10 с. Явленка Есильского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
10 младший сержант гражданской защиты Яхин Мансур Хамзаевич Пожарная часть № 15 г. Мамлютка пожарный соответствует занимаемой должности
11 старший сержант гражданской защиты Камалетдинов Равиль Валентинович Пожарная часть № 15 г. Мамлютка водитель-сотрудник пожарных автомобилей подлежит повторной аттестации

Список сотрудников государственного учреждения «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ Департамента по чрезвычайным ситуациям Северо-Казахстанской области» прошедших аттестацию 28 июня 2018 года

Звание, Ф.И.О. Подразделение Должность Решение аттестационной комиссии
1 младший сержант гражданской защиты Едырбай Ақан Боранбайұлы Пожарная часть № 7 с. Саумалколь Айыртауского района пожарный соответствует занимаемой должности
2 младший сержант гражданской защиты Нажикенов Ернар Еркебуланович Пожарная часть № 7 с. Саумалколь Айыртауского района пожарный соответствует занимаемой должности
3 прапорщик гражданской защиты Жетписбаев Жалгас Талгатович Пожарная часть № 8 с. Талшик Акжарского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
4 сержант гражданской защиты Мадияров Жантилек Балташевич Пожарная часть № 8 с. Талшик Акжарского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
5 прапорщик гражданской защиты Кузьмин Сергей Иванович Пожарный пост пожарной части № 8 с.Ленинградское Акжарского района командир отделения соответствует занимаемой должности
6 сержант гражданской защиты Косанов Нурсултан Маратович Пожарный пост пожарной части № 8 с. Ленинградское Акжарского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
7 старший лейтенант гражданской защиты Бахманов Ильяс Женисбекович Пожарная часть № 16 с. Новоишимское района имени Г.Мусрепова заместитель начальника соответствует занимаемой должности
8 старший лейтенант гражданской защиты Қайрат Жасұлан Асқарұлы Пожарная часть № 16 с. Новоишимское района имени Г.Мусрепова начальник караула соответствует занимаемой должности и рекомендуется для зачисления в кадровый резерв или выдвижения на вышестоящую должность
9 старший сержант гражданской защиты Алиев Кадыр Алтаевич Пожарная часть № 16 с. Новоишимское района имени Г. Мусрепова пожарный соответствует занимаемой должности
10 старший сержант гражданской защиты Оспанов Жасулан Асылканович Пожарная часть № 16 с. Новоишимское района имени Г. Мусрепова пожарный соответствует занимаемой должности
11 старший сержант гражданской защиты Мельман Николай Николаевич Пожарная часть № 17 г. Тайынша старший водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
12 младший сержант гражданской защиты Жумабаев Бауржан Тулегенович Пожарная часть № 17 г. Тайынша пожарный соответствует занимаемой должности
13 старший лейтенант гражданской защиты Аскаров Ракымбек Сейльбекович Пожарная часть № 20 г. Сергеевка начальник караула соответствует занимаемой должности и рекомендуется для зачисления в кадровый резерв или выдвижения на вышестоящую должность
14 старший лейтенант гражданской защиты Актанов Буркит Талгатович Пожарная часть № 11 с. Пресновка Жамбылского района заместитель начальника соответствует занимаемой должности
15 прапорщик гражданской защиты Магзумов Бауржан Семеевич Пожарный пост пожарной части № 11 с. Благовещенка Жамбылского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
16 прапорщик гражданской защиты Моисеенко Виталий Васильевич Пожарный пост пожарной части № 11 с. Благовещенка Жамбылского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
17 сержант гражданской защиты Беремжанов Канат Бекешевич Пожарная часть № 12 г. Булаево водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности

27.06.2018

Список сотрудников государственного учреждения «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ Департамента по чрезвычайным ситуациям Северо-Казахстанской области» подлежащих аттестации на 28 июня 2018 года

Звание, Ф.И.О. Подразделение Должность Вид аттестации
1 прапорщик гражданской защиты Алькин Жаркын Жамбулович ЦППС ЦОУСС водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
2 сержант гражданской защиты Сагитов Тимур Сайранович Пожарная часть № 1 г. Петропавловска командир отделения очередная
3 сержант гражданской защиты Жанат Азамат Жанатұлы Пожарная часть № 1 г. Петропавловска водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
4 сержант гражданской защиты Исаев Сырым Еслямбекович Специализированная пожарная часть № 2 г. Петропавловска водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
5 прапорщик гражданской защиты Мухамеджанов Нурлан Рашидович Специализированная пожарная часть № 2 г. Петропавловска старший инструктор по вождению пожарного автомобиля очередная
6 старшина гражданской защиты Кусаинов Ерлан Сакыпкереевич Специализированная пожарная часть № 3 г. Петропавловска командир отделения очередная
7 майор гражданской защиты Алимкин Данияр Сакенович Пожарная часть № 5 г. Петропавловска начальник очередная
8 младший сержант гражданской защиты Чуенков Сергей Михйлович Пожарная часть № 5 г. Петропавловска пожарный очередная
9 старший сержант гражданской защиты Муканов Еркебулат Темирбулатович Пожарная часть № 10 с. Явленка Есильского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
10 младший сержант гражданской защиты Яхин Мансур Хамзаевич Пожарная часть № 15 г. Мамлютка пожарный очередная
11 старший сержант гражданской защиты Камалетдинов Равиль Валентинович Пожарная часть № 15 г. Мамлютка водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная

Список сотрудников государственного учреждения «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ Департамента по чрезвычайным ситуациям Северо-Казахстанской области» подлежащих аттестации на 29 июня 2018 года

Звание, Ф.И.О. Подразделение Должность Вид аттестации
1 младший сержант гражданской защиты Едырбай Ақан Боранбайұлы Пожарная часть № 7 с. Саумалколь Айыртауского района пожарный очередная
2 младший сержант гражданской защиты Нажикенов Ернар Еркебуланович Пожарная часть № 7 с. Саумалколь Айыртауского района пожарный повторная
3 прапорщик гражданской защиты Жетписбаев Жалгас Талгатович Пожарная часть № 8 с. Талшик Акжарского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
4 сержант гражданской защиты Мадияров Жантилек Балташевич Пожарная часть № 8 с. Талшик Акжарского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
5 прапорщик гражданской защиты Кузьмин Сергей Иванович Пожарный пост пожарной части № 8 с. Ленинградское Акжарского района командир отделения очередная
6 сержант гражданской защиты Косанов Нурсултан Маратович Пожарный пост пожарной части № 8 с. Ленинградское Акжарского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
7 сержант гражданской защиты Сатыбаев Жанарбек Куанышулы Пожарная часть № 19 с. Кишкенеколь Уалихановского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
8 старший лейтенант гражданской защиты Бахманов Ильяс Женисбекович Пожарная часть № 16 с. Новоишимское района имени Г. Мусрепова заместитель начальника очередная
9 старший лейтенант гражданской защиты Қайрат Жасұлан Асқарұлы Пожарная часть № 16 с. Новоишимское района имени Г. Мусрепова начальник караула очередная
10 старший сержант гражданской защиты Алиев Кадыр Алтаевич Пожарная часть № 16 с. Новоишимское района имени Г. Мусрепова пожарный очередная
11 старший сержант гражданской защиты Оспанов Жасулан Асылканович Пожарная часть № 16 с. Новоишимское района имени Г. Мусрепова пожарный очередная
12 старший сержант гражданской защиты Мельман Николай Николаевич Пожарная часть № 17 г. Тайынша старший водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
13 младший сержант гражданской защиты Жумабаев Бауржан Тулегенович Пожарная часть № 17 г. Тайынша пожарный очередная
14 старший лейтенант гражданской защиты Аскаров Ракымбек Сейльбекович Пожарная часть № 20 г. Сергеевка начальник караула очередная
15 старший лейтенант гражданской защиты Актанов Буркит Талгатович Пожарная часть № 11 с. Пресновка Жамбылского района заместитель начальника очередная
16 прапорщик гражданской защиты Магзумов Бауржан Семеевич Пожарный пост пожарной части № 11 с. Благовещенка Жамбылского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
17 прапорщик гражданской защиты Моисеенко Виталий Васильевич Пожарный пост пожарной части № 11 с. Благовещенка Жамбылского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
18 сержант гражданской защиты Беремжанов Канат Бекешевич Пожарная часть № 12 г. Булаево водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная

В Государственном учреждении «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ Департамента по чрезвычайным ситуациям Северо-Казахстанской области» по адресу: ул. Г. Мусрепова 32«А» 28 июня 2018 года в 15 часов 00 минут, 29 июня в 10 часов 00 минут проводится заседание аттестационной комиссии.

Согласно главы 4 пункта 27 Указа Президента Республики Казахстан № 390 от 21 декабря 2016 года «О внесении изменения в Указ Президента Республики Казахстан от 8 июля 2005 года № 1612 «Об утверждении Типового положения о проведении аттестации сотрудников правоохранительных органов Республики Казахстан» для обеспечения прозрачности и объективности работы аттестационной комиссии на заседание аттестационной комиссии могут привлекаться не более трех наблюдателей. Наблюдателями могут являться депутаты Парламента Республики Казахстан и маслихатов всех уровней, представители общественных объединений. Для участия на заседание аттестационной комиссии наблюдатель подает письменное заявление с приложение копии документов, удостоверяющие его личность, а также документов, подтверждающих его принадлежность к общественному объединению.

Для принятия участия в заседании аттестационной комиссии просим обращаться в отдел кадровой работы.

Контактный телефон. 52-26-36.

Отдел кадровой работы ГУ «СПиАСР ДЧС СКО»

20.06.2018

Список участников конкурса на поступление в органы гражданской защиты, допущенные к собеседованию

№п/п Ф.И.О. участника
конкурса
Должность, для занятия которой участник проходил конкурс
1 2 3
1 Салтаев Наурызбай Ерланович Пожарный ПЧ-18 с. Тимирязево Тимирязевского р-на
2 Шакабаев Жангельды Айдынович Пожарный ПЧ-9 с. Смирново
3 Сундуков Павел Александрович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей пожарного поста ПЧ-7 Айыртауский р-н, с. Арыкбалык
4 Тлеумбетов Данияр Булатович Пожарный ПЧ-18 с. Тимирязево Тимирязевского р-на
5 Жунуспаев Айдар Сарсенбаевич Пожарный пожарного поста ПЧ-17 с. Келлеровка Тайыншинского района
6 Сипягина Алтын Сабитовна Радиотелефонист СПЧ-2 г. Петропавловска
7 Дастанбекова Асель Дастанбековна Радиотелефонист СПЧ-2 г. Петропавловска
8 Одноконь Анатолий Владимирович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей ПЧ-15 г. Мамлютка
9 Есілбай Бексұлтан Сейітұлы Пожарный пожарного поста с. Келлеровка Тайыншинского района
10 Бекхожин Бакытжан Амиржанович Пожарный ПЧ-18 с. Тимирязево Тимирязевского р-на
11 Кангужев Олжас Кайратович Пожарный пожарного поста ПЧ-17 с. Келлеровка Тайыншинского района
12 Касымов Азат Канатович Пожарный ПЧ-9 с. Смирново
13 Сейтаков Абай Кайратович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей ПЧ-18 с. Тимирязево Тимирязевского р-на

19.06.2018

Ведомость сдачи нормативов по физической подготовке кандидатов, поступающих на службу в органы внутренних дел «19» июня 2018 года

№ п/п Фамилия, имя, (отчество при наличии) участника конкурса Возраст Результаты Ознакомлен(а)
100 метров оценка Подтягивание/КСУ оценка 1000/ 3000 оценка
I медико-возрастная группа
1. Шакабаев Жангельды Айдынович 20 12.58 удовл 14 хорошо 12.25 отлично  
2. Дастанбекова Асель Дастанбековна 21 16.4 хорошо 30 удовл 5.00 хорошо  
3. Есілбай Бексұлтан Сейітұлы 21 13.99 удовл 13 хорошо 13.05 удовл  
4. Тлеужанов Амиржан 21 14.80 неудовл 21 отлич 13.21 неудовл  
5. Алёнов Нурлан Сарсембаевич
22
14.8 неудовл 28 отлич 13.25 неудовл  
6. Сипягина Алтын Сабитовна
22
16.5 хорошо КСУ 32 хорошо 4.11 отлично  
7. Кангужев Олжас Кайратович 22 13.70 удовл 20 отлич 13.10 удовл  
8. Мухамеджанов Руслан Кайратович 22 16.27 неудовл 11 удовл 14.25 неудовл  
II медико-возрастная группа
9. Салтаев Наурызбай Ерланович 23 14.4 удовл 20 отлично 12.45 отлично  
10. Сундуков Павел Александрович 23 13.55 хорошо 21 отлично 13.40 удовл  
11. Тлеумбетов Данияр Булатович 23 14.4 удовл 17 отлич 13.50 удовл  
12. Жунуспаев Айдар Сарсенбаевич 23 13.25 отлично 25 отлично 12.06 отлично  
13. Бекхожин Бакытжан Амиржанович 23 14.01 удовл 16 отлич 13.32 удовл  
14. Касымов Азат Канатович 23 14.00 хорошо 17 отлич 13.19 хорошо  
15. Касымов Амирлан Александрович 23 16.21 неудовл 12 хорошо 15.28 неудовл  
16. Одноконь Анатолий Владимирович 29 14.4 удолвл 12 хорошо 13.39 удовл  
17. Сейтаков Абай Кайратович 29 14.00 хорошо 13 хорошо 13.10 хорошо  
III медико-возрастная группа
18. Таласбаев Меирхан Габбасович 32 17.05 неудовл 9 удовл 18.58 неудовл  

18.06.2018

Список участников конкурса на поступление в органы гражданской защиты, допущенные к сдаче нормативов по физической подготовке

№п/п Ф.И.О. участника
конкурса
Должность, для занятия которой участник проходил конкурс
1 2 3
1 Салтаев Наурызбай Ерланович Пожарный ПЧ-18 с. Тимирязево Тимирязевского р-на
2 Шакабаев Жангельды Айдынович Пожарный ПЧ-9 с. Смирново
3 Сундуков Павел Александрович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей пожарного поста ПЧ-7 Айыртауский р-н, с. Арыкбалык
4 Алёнов Нурлан Сарсембаевич Пожарный пожарного поста ПЧ-17 с. Келлеровка Тайыншинского района
5 Тлеумбетов Данияр Булатович Пожарный ПЧ-18 с. Тимирязево Тимирязевского р-на
6 Жунуспаев Айдар Сарсенбаевич Пожарный пожарного поста ПЧ-17 с. Келлеровка Тайыншинского района
7 Сипягина Алтын Сабитовна радиотелефонист СПЧ-2 г. Петропавловска
8 Дастанбекова Асель Дастанбековна Радиотелефонист СПЧ-2 г. Петропавловска
9 Одноконь Анатолий Владимирович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей ПЧ-15 г. Мамлютка
10 Есілбай Бексұлтан Сейітұлы Пожарный пожарного поста с. Келлеровка Тайыншинского района
11 Тлеужанов Амиржан Пожарный ПЧ-19 Уалихановского р-на
12 Бекхожин Бакытжан Амиржанович Пожарный ПЧ-18 с. Тимирязево Тимирязевского р-на
13 Кангужев Олжас Кайратович Пожарный пожарного поста ПЧ-17 с. Келлеровка Тайыншинского района
14 Касымов Азат Канатович Пожарный ПЧ-9 с. Смирново
15 Касымов Амирлан Александрович Пожарный ПЧ-18 с. Тимирязево Тимирязевского р-на
16 Мухамеджанов Руслан Кайратович Пожарный ПЧ-18 с. Тимирязево Тимирязевского р-на
17 Сейтаков Абай Кайратович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей ПЧ-18 с. Тимирязево Тимирязевского р-на
18 Таласбаев Меирхан Габбасович Пожарный ПЧ-18 с. Тимирязево Тимирязевского р-на

27.04.2018

Список участников конкурса прошедшие конкурс в органы гражданской защиты

№ п/п Ф.И.О. участника
конкурса
Должность, для занятия которой участник проходил конкурс
1 2 3
1 Мансуров Камиль Алмазович Пожарный пожарной части № 5 г. Петропавловска
2 Смагулов Мурат Оралович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей№ 12 г. Булаево
3 Калиев Серик Сайлаубаевич Пожарный пожарной части № 20 г. Сергеевка
4 Какимжанов Мирас Токтарович Пожарный пожарной части №17 г. Тайынша
5 Уканов Арман Каирбекович Пожарный пожарной части №7 с. Саумалколь Айыртауского района
6 Тулебаев Жаслан Биржанович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей пожарной части № 10 с. Явленка Есильского района
7 Айдаков Николай Владимирович Пожарный пожарного поста пожарной части № 13 с. Соколовка Кызылжарского района
8 Солодко Олег Сергеевич Водитель-сотрудник пожарных автомобилейпожарной части № 17 г. Тайынша
9 Цецхладзе Павле Мерабиевич Пожарный пожарного поста пожарной части № 17 села Чкалово Тайыншинского района
10 Темешев Кайрлы Кайратович Пожарный пожарной части № 7 с. Саумалколь Айыртауского района
11 Тельман Бауыржан Беркүтұлы Пожарный-спасатель СПЧ-3 г. Петропавловска
12 Тухватуллин Ришат Загитович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей пожарной части № 13 с. Бесколь Кызылжарского района

Список участников конкурса зачисленные в резерв

ФИО
1 Дауенов Елжас Сырымбетович
2 Ахметов Марат Мухтарович
3 Сыздық Нұржан Жанатұлы
4 Жасуланов Асылбек Маралович
5 Төлеген Нұрсұлтан Талғатұлы
6 Жолдыгарин Ренат Жуманжанович
7 Қатия Нұрым Ақансеріұлы
8 Раджабов Денис Шахбанұлы
9 Рыспеков Раимбек Хабдошевич
10 Кабиев Уалихан Омербекович
11 Егоров Тагир Андреевич

25.04.2018

Ведомость сдачи нормативов по физической подготовке кандидатов, поступающих на службу в органы внутренних дел «24» апреля 2018 года

№ п/п Фамилия, имя, (отчество при наличии) участника конкурса Возраст Результаты Ознакомлен(а)
100 метров оценка Подтягивание/КСУ оценка 1000/ 3000 оценка
I  медико-возрастная группа
1.       Тельман Бауыржан Беркүтұлы 19 13,34 хорошо 11 удовл 12,36 хорошо  
2.        Зикрин Арман Нұрланұлы 19 Не явились
3.        Нурушев Каир Кушербаевич 20 Не явились
4.        Мансуров Камиль Алмазович 20 13,4 хорошо 15 отлично 13,02 удовл  
5.        Айдаков Николай Владимирович 20 13,5 хорошо 13 хорошо 13,07 удовл  
6.       Колесников Игорь Васильевич 20 14 удовл 13 хорошо 12,33 хорошо  
7.        Столяров Валерий Анатольевич 20 12,77 отлично 19 отлично 13,01 удовл  
8.        Егоров Тагир Андреевич 21 13,72 удовл 13 хорошо 12,45 хорошо  
9.        Тансыкбаев Медет Кыдырбекович 22 13,01 хорошо 13 хорошо 12,55 удовл  
10.    Есен Мұрагельды Сәкенұлы 22 13,12 хорошо 15 отлично 12,52 удовл  
11.    Қатия Нұрым Ақансеріұлы 22 13,01 хорошо 12 удовл 12,41 хорошо  
12.    Темешев Кайрлы Кайратович 22 13,95 удовл 14 хорошо 12,48 хорошо  
13.    Кабиев Уалихан Омербекович 22 13,5 удовл 13 хорошо 12,35 хорошо  
14.    Төлеген Нұрсұлтан Талғатұлы 22 12,72 отлично 19 отлично 12,58 удовл  
15.    Раджабов Денис Шахбанұлы 22 13,21 хорошо 13 хорошо 13,01 удовл  
II  медико-возрастная группа
16.   Какимжанов Мирас Токтарович 23 13,74 хорошо 16 отлично 13,47 удовл  
17.    Жасуланов Асылбек Маралович 23 14 хорошо 13 хорошо 13,5 удовл  
18.    Уканов Арман Каирбекович 23 14,55 хорошо 12 хорошо 13.47 удовл  
19.    Иманбеков Олжас Алибекович 23 14,13 удовл 17 отлично 13,2 хорошо  
20.    Рыспеков Раимбек Хабдошевич 23 14 хорошо 16 отлично 12,59 удовл  
21.   Сыздық Нұржан Жанатұлы 24 14 хорошо 13 хорошо 13,39 удовл  
22.    Исаков Артур Асылханович 25 14 хорошо 13 хорошо 13,45 удовл  
23.    Ахметов Марат Мухтарович 25 13,6 хорошо 17 отлично 12,26 отлично  
24.   Бухаров Азамат Кайерлыевич 26 14,02 хорошо 12 хорошо 13,25 удовл  
25.   Жолдыгарин Ренат Жуманжанович 26 14,47 удовл 20 отлично 13,2 хорошо  
26.    Смагулов Мурат Оралович 26 13,81 хорошо 13 хорошо 13.45 удовл  
27.    Есенбаев Орал Аманжолұлы 27 13,45 отлично 15 отлично 13,2 хорошо  
28.    Дауенов Елжас Сырымбетович 29 13,2 отлично 18 отлично 13,27 удовл  
29.    Тулебаев Жаслан Биржанович 29 12,85 хорошо 15 отлично 12,52 хорошо  
III  медико-возрастная группа
30.    Цецхладзе Павле Мерабиевич 30 14,01 хорошо 16 отлично 13,38 хорошо  
31.    Солодко Олег Сергеевич 31 14,5 хорошо 13 отлично 14,02 удовл  
32.    Жаманов Ержан Жумагалиевич 31 14,95 удовл 12 отлично 14 хорошо  
33.    Жанғалиев Сансызбай Құнанбайұлы 31 14,22 хорошо 13 отлично 13,41 хорошо  
34.    Тухватуллин Ришат Загитович 33 14,53 удовл 15 отлично 13,49 хорошо  
35.    Калиев Серик Сайлаубаевич 34 14,27 хорошо 12 отлично 14,11 удовл  

23.04.2018

Список участников конкурса на поступление в органы гражданской защиты, успешно прошедших военно-врачебную комиссию и сдавших тестирование на знание законов

№ п/п Ф.И.О. участника
конкурса
Должность, для занятия которой участник проходил конкурс Дата прохождения
военно-врачебной комиссии
Дата прохождения тестирования Примечание
1 2 3 4 5 6
1 Исаков Артур Асылханович Пожарный пожарной части № 7 с. Саумалколь Айыртауского района 14.03.2018 01.02.2018 1
2 Нурушев Каир Кушербаевич Пожарный пожарного поста пожарной части № 16 с. Чистополье района имени Г. Мусрепова 27.03.2018 01.03.2018 1
3 Дауенов Елжас Сырымбетович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей пожарной части № 13 с. Бесколь 06.04.2018 07.03.2018 1
4 Мансуров Камиль Алмазович Пожарный пожарной части № 5 г. Петропавловска 20.03.2018 23.02.2018 1
5 Иманбеков Олжас Алибекович Пожарный – спасатель СПЧ-3 г. Петропавловска 14.02.2018 12.01.2018 1
6 Ахметов Марат Мухтарович Пожарный пожарного поста пожарной части №17 с. Чкалово Тайыншинского района. 14.03.2018 19.01.2018 1
7 Смагулов Мурат Оралович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей № 12 г. Булаево 26.02.2018 13.02.2018 1
8 Сыздық Нұржан Жанатұлы Пожарный пожарной части №5 г. Петропавловска 06.04.2018 07.03.2018 1
9 Калиев Серик Сайлаубаевич Пожарный пожарной части № 20 г. Сергеевка 23.02.2018 09.01.2018 1
10 Егоров Тагир Андреевич Пожарный пожарной части № 12 г.Булаево 07.03.2018 29.12.2017 1
11 Какимжанов Мирас Токтарович Пожарный пожарной части №17 г. Тайынша 20.03.2018 23.02.2018 1
12 Жасуланов Асылбек Маралович Пожарный-спасатель СПЧ-3 г. Петропавловска 14.03.2018 26.01.2018 1
13 Уканов Арман Каирбекович Пожарный пожарной части №7 с. Саумалколь Айыртауского района 06.03.2018 24.01.2018 1
14 Төлеген Нұрсұлтан Талғатұлы Пожарный-спасатель СПЧ-3 г. Петропавловска 02.03.2018 02.02.2018 1
15 Бухаров Азамат Кайерлыевич Пожарный пожарной части № 5 г. Петропавловска 27.02.2018 12.02.2018 1
16 Тансыкбаев Медет Кыдырбекович Пожарный пожарного поста пожарной части № 16 с. Чистополье района имени Г.Мусрепова 26.02.2018 02.02.2018 1
17 Кенесов Меирбек Мерекеевич Пожарный-спасатель СПЧ-3 г. Петропавловска 29.03.2018 02.02.2018 1
18 Тулебаев Жаслан Биржанович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей пожарной части № 10 с. Явленка Есильского района 06.03.2018 14.02.2018 1
19 Айдаков Николай Владимирович Пожарный пожарного поста пожарной части № 13 с. Соколовка Кызылжарского района 20.03.2018 28.02.2018 1
20 Есен Мұрагельды Сәкенұлы Пожарный пожарного поста пожарной части № 17 села Чкалово Тайыншинского района 09.02.2018 24.01.2018 1
21 Солодко Олег Сергеевич Водитель-сотрудник пожарных автомобилей пожарной части № 17 г. Тайынша 29.03.2018 02.03.2018 1
22 Цецхладзе Павле Мерабиевич Пожарный пожарного поста пожарной части № 17 села Чкалово Тайыншинского района 07.02.2018 23.01.2018 1
23 Рыспеков Раимбек Хабдошевич Пожарный-спасатель СПЧ-3 г. Петропавловска 08.01.2018 14.12.2017 1
24 Жолдыгарин Ренат Жуманжанович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей пожарной части № 10 с. Явленка Есильского района 27.03.2018 05.12.2017 1
25 Қатия Нұрым Ақансеріұлы Пожарный пожарной части № 5 г. Петропавловска 09.04.2018 21.02.2018 1
26 Темешев Кайрлы Кайратович Пожарный пожарной части № 7 с. Саумалколь Айыртауского района 26.01.2018 04.09.2017 1
27 Тельман Бауыржан Беркүтұлы Пожарный-спасатель СПЧ-3 г. Петропавловска 05.04.2018 16.02.2018 1
28 Жаманов Ержан Жумагалиевич Водитель-сотрудник ПЧ-1 г. Петропавловска 06.04.2018 20.03.2018 1
29 Колесников Игорь Васильевич Пожарный пожарной части № 5 г. Петропавловска   27.03.2018 1
30 Кабиев Уалихан Омербекович Пожарный пожарной части № 5 г. Петропавловска 07.02.2018 18.01.2018 1
31 Тухватуллин Ришат Загитович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей пожарной части № 13 с. Бесколь Кызылжарского района 23.02.2018 26.01.2018 1
32. Столяров Валерий Анатольевич Пожарный пожарной части № 5 г. Петропавловска 02.02.2018 06.12.2017 1
33. Раджабов Денис Шахбанұлы Пожарный пожарной части № 7 с. Саумалколь Айыртауского района 29.03.2018 18.01.2018 1
34. Жанғалиев Сансызбай Құнанбайұлы Пожарный пожарной части № 5 г. Петропавловска 06.03.2018 21.02.2018 1
35. Есенбаев Орал Аманжолұлы Водитель-сотрудник пожарных автомобилей пожарной части № 16 с. Новоишимское района имени Г.Мусрепова 14.02.2018 17.01.2018 1
36. Зикрин Арман Нұрланұлы Пожарный пожарной части № 20 г. Сергеевка 14.02.2018 05.01.2018 1

16.04.2018

Список сотрудников государственного учреждения «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ Департамента по чрезвычайным ситуациям Северо-Казахстанской области» прошедших аттестацию 13 апреля 2018 года

Звание, Ф.И.О. Подразделение Должность Решение аттестационной комиссии
1 сержант гражданской защиты Майсеитов Канат Биржанович Склад «НЗ» старший контролер соответствует занимаемой должности
2 старшина гражданской защиты Хамзин Бахытнур Абугалиевич ЦППС ЦОУСС водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
3 лейтенант гражданской защиты Урозалинов Аслан Аман-Кельдыевич Пожарная часть № 1 г. Петропавловска начальник караула подлежит повторной аттестации
4 прапорщик гражданской защиты Какимов Асет Каиркельдиевич Специализированная пожарная часть № 2 г. Петропавловска водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
5 старший сержант гражданской защиты Кабикенов Досжан Кобегенович Специализированная пожарная часть № 2 г. Петропавловска водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
6 прапорщик гражданской защиты Губер Иван Анатольевич Пожарная часть № 4 г. Петропавловска водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
7 старший лейтенант гражданской защиты Мухаметкалиев Жанат Азаматович Пожарная часть № 11 с. Пресновка Жамбылского района начальник караула подлежит повторной аттестации
8 младший сержант гражданской защиты Жумашев Марат Кудабаевич Пожарный пост пожарной части № 16 с. Рузаевка района имени Габита Мусрепова пожарный соответствует занимаемой должности
9 старший сержант гражданской защиты Распопов Евгений Викторович Пожарный пост пожарной части № 16 с. Чистополье района имени Габита Мусрепова водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
10 старшина гражданской защиты Ескендиров Куандык Комашевич Пожарный пост пожарной части № 16 с. Чистополье района имени Габита Мусрепова водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
11 старший сержант гражданской защиты Ахметов Жумабек Ермекович Пожарная часть № 17 г. Тайынша водитель-сотрудник пожарных автомобилей подлежит повторной аттестации
12 старший сержант гражданской защиты Успанов Дауренбек Дюсембаевич Пожарный пост пожарной части № 17 с. Келлеровка Тайыншинского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
13 младший сержант гражданской защиты Тухватуллин Илгиз Фарукович Пожарная часть № 18 с. Тимирязево Тимирязевского района пожарный соответствует занимаемой должности
14 младший сержант гражданской защиты Кулибеков Магжан Серикович Пожарная часть № 20 г. Сергеевка пожарный соответствует занимаемой должности

09.04.2018

Список сотрудников государственного учреждения «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ Департамента по чрезвычайным ситуациям Северо-Казахстанской области» подлежащих аттестации на 13 апреля 2018 года

Звание, Ф.И.О. Подразделение Должность Вид аттестации
1 сержант гражданской защиты Майсеитов Канат Биржанович   Склад «НЗ» старший контролер очередная
2 старшина гражданской защиты Хамзин Бахытнур Абугалиевич ЦППС ЦОУСС водитель-сотрудник пожарных автомобилей повторная
3 лейтенант гражданской защиты Урозалинов Аслан Аман-Кельдыевич Пожарная часть № 1 г. Петропавловска начальник караула очередная
4 прапорщик гражданской защиты Какимов Асет Каиркельдиевич Специализированная пожарная часть № 2 г. Петропавловска водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
5 старший сержант гражданской защиты Кабикенов Досжан Кобегенович   Специализированная пожарная часть № 2 г. Петропавловска водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
6 прапорщик гражданской защиты Губер Иван Анатольевич   Пожарная часть № 4 г. Петропавловска водитель-сотрудник пожарных автомобилей повторная
7 старший лейтенант гражданской защиты Мухаметкалиев Жанат Азаматович   Пожарная часть № 11 с. Пресновка Жамбылского района начальник караула очередная
8 старший сержант гражданской защиты Дюселеков Болат Макзумович   Пожарная часть № 16 с. Новоишимское района имени Г. Мусрепова водитель-сотрудник пожарных автомобилей повторная
9 младший сержант гражданской защиты Жумашев Марат Кудабаевич   Пожарный пост пожарной части № 16 с. Рузаевка района имени Габита Мусрепова пожарный очередная
10 старший сержант гражданской защиты Распопов Евгений Викторович   Пожарный пост пожарной части № 16 с. Чистополье района имени Габита Мусрепова водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
11 старшина гражданской защиты Ескендиров Куандык Комашевич   Пожарный пост пожарной части № 16 с. Чистополье района имени Габита Мусрепова водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
12 старший сержант гражданской защиты Ахметов Жумабек Ермекович   Пожарная часть № 17 г. Тайынша водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
13 старший сержант гражданской защиты Успанов Дауренбек Дюсембаевич   Пожарный пост пожарной части № 17 с. Келлеровка Тайыншинского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
14 младший сержант гражданской защиты Тухватуллин Илгиз Фарукович   Пожарная часть № 18 с. Тимирязево Тимирязевского района пожарный повторная
15 младший сержант гражданской защиты Кулибеков Магжан Серикович Пожарная часть № 20 г. Сергеевка пожарный повторная

Для обеспечения прозрачности и объективности работы конкурсной комиссии на ее заседание приглашаются наблюдатели, которая состоится 13 апреля в 15 часов.

В качестве наблюдателей на заседании конкурной комиссии могут присутствовать депутаты Парламента Республики Казахстан и маслихатов всех уровней, аккредитованные представители средств массовой информации, других государственных органов, общественных объединений (неправительственных организаций), коммерческих организаций и политических партий, сотрудники уполномоченного органа по делам государственной службы.

Для присутствия на заседании конкурсной комиссии в качестве наблюдателя лицо регистрируется в кадровой службе не позднее одного рабочего дня до начала проведения собеседования. Для регистрации лицо предоставляет в кадровую службу копию документа, удостоверяющего личность.

В процессе собеседования наблюдатели не задают кандидатам вопросы. Не допускается совершение наблюдателями действий, препятствующих работе конкурсной комиссии, разглашение ими сведений, касающихся персональных данных кандидатов, конкурсных процедур, в которых принимают участие кандидаты, использование ими технических средств записи.

По интересующим вопросам обращаться в отдел кадровой работы ГУ «СПиАСР ДЧС СКО» тел: 52-26-36.

06.03.2018

Список сотрудников государственного учреждения «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ Департамента по чрезвычайным ситуациям Северо-Казахстанской области» прошедших аттестацию 6 марта 2018 года

Звание, Ф.И.О. Подразделение Должность Решение аттестационной комиссии
1 старший сержант гражданской защиты Казбеков Дархан Сайлаубаевич   Пожарная часть № 7 с. Саумалколь Айыртауского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
2 прапорщик гражданской защиты Черкавский Леонид Владимирович   Пожарный пост пожарной части № 17 с. Чкалово Тайыншинского района командир отделения соответствует занимаемой должности
3 майор гражданской защиты Спаен Адиль Манарбекович   Пожарная часть № 18 с. Тимирязево Тимирязевского района начальник соответствует занимаемой должности и рекомендуется для зачисления в кадровый резерв или выдвижения на вышестоящую должность
4 прапорщик гражданской защиты Сахатов Марат Салимович   Пожарная часть № 20 г. Сергеевка водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
5 старший лейтенант гражданской защиты Курмашев Медет Дюсенбаевич Пожарная часть № 4 г. Петропавловска начальник караула соответствует занимаемой должности
6 сержант гражданской защиты Бектемиров Куат Берикович   Пожарная часть № 9 с. Смирново Аккайынского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
7 младший сержант гражданской защиты Нуркеев Максат Талегенович   Пожарная часть № 13 с. Бесколь Кызылжарского района пожарный соответствует занимаемой должности
8 старший сержант гражданской защиты Кудобаев Ченгиз Кайратович   Пожарная часть № 15 г. Мамлютка водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
9 прапорщик гражданской защиты Байкадамов Марлен Корланович Специализированная пожарная часть № 3 г. Петропавловска пожарный-спасатель соответствует занимаемой должности
10 прапорщик гражданской защиты Касымов Малик Маратович   Пожарная часть № 5 г. Петропавловска водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
11 младший сержант гражданской защиты Байтенов Канат Сейткожаевич Пожарная часть № 5 г. Петропавловска пожарный соответствует занимаемой должности

01.03.2018

Список сотрудников государственного учреждения «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ Департамента по чрезвычайным ситуациям Северо-Казахстанской области» подлежащих аттестации на 6 марта 2018 года

Звание, Ф.И.О. Подразделение Должность Вид аттестации
1 Прапорщик гражданской защиты Байкадамов Марлен Корланович Специализированная пожарная часть № 3 г. Петропавловска пожарный-спасатель очередная
2 Старший лейтенант гражданской защиты Курмашев Медет Дюсенбаевич Пожарная часть № 4 г. Петропавловска начальник караула повторная
3 Прапорщик гражданской защиты Касымов Малик Маратович   Пожарная часть № 5 г. Петропавловска водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
4 Младший сержант гражданской защиты Байтенов Канат Сейткожаевич Пожарная часть № 5 г. Петропавловска пожарный очередная
5 Старший сержант гражданской защиты Казбеков Дархан Сайлаубаевич   Пожарная часть № 7 с. Саумалколь Айыртауского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
6 Сержант гражданской защиты Бектемиров Куат Берикович   Пожарная часть № 9 с. Смирново Аккайынского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
7 Младший сержант гражданской защиты Нуркеев Максат Талегенович   Пожарная часть № 13 с. Бесколь Кызылжарского района пожарный повторная
8 Старший сержант гражданской защиты Кудобаев Ченгиз Кайратович   Пожарная часть № 15 г. Мамлютка водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
9 Прапорщик гражданской защиты Черкавский Леонид Владимирович   Пожарный пост пожарной части № 17 с. Чкалово Тайыншинского района командир отделения очередная
10 Майор гражданской защиты Спаен Адиль Манарбекович   Пожарная часть № 18 с. Тимирязево Тимирязевского района начальник очередная
11 Прапорщик гражданской защиты Сахатов Марат Салимович   Пожарная часть № 20 г. Сергеевка водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная

Для обеспечения прозрачности и объективности работы конкурсной комиссии на ее заседание приглашаются наблюдатели.

В качестве наблюдателей на заседании конкурной комиссии могут присутствовать депутаты Парламента Республики Казахстан и маслихатов всех уровней, аккредитованные представители средств массовой информации, других государственных органов, общественных объединений (неправительственных организаций), коммерческих организаций и политических партий, сотрудники уполномоченного органа по делам государственной службы.

Для присутствия на заседании конкурсной комиссии в качестве наблюдателя лицо регистрируется в кадровой службе не позднее одного рабочего дня до начала проведения собеседования. Для регистрации лицо предоставляет в кадровую службу копию документа, удостоверяющего личность.

В процессе собеседования наблюдатели не задают кандидатам вопросы. Не допускается совершение наблюдателями действий, препятствующих работе конкурсной комиссии, разглашение ими сведений, касающихся персональных данных кандидатов, конкурсных процедур, в которых принимают участие кандидаты, использование ими технических средств записи.

По интересующим вопросам обращаться в отдел кадровой работы ГУ «СПиАСР ДЧС СКО» тел: 52-26-36.

22.02.2018

Список участников конкурса прошедшие конкурс в органы гражданской защиты

п/п

Ф.И.О. участника
конкурса

Должность, для занятия которой участник проходил конкурс

1

2

3

  1.  

Омар Қонысбай Болатұлы

Резерв на должность пожарного

  1.  

Мерекенов Бакыт Назарович

Пожарный-спасатель ПЧ-5 г. Петропавловска

  1.  

Данияров Дамир Кайратович

Резерв на должность пожарного

  1.  

Жаулетбаев Бауржан Илиясович

Пожарный пожарной части №5

  1.  

Амангельдыев Азамат Канатович

Пожарный ПЧ-1 г. Петропавловска

  1.  

Абай Қамза Дарханұлы

Пожарный СПЧ-2 г. Петропавловска

  1.  

Шайдуллин Рустам Рашидович

Резерв на должность пожарного

  1.  

Кабдуллин Акежан Жанбулович

Резерв на должность пожарного

  1.  

Кеңес Асылбек Жанатұлы

Пожарный СПЧ-3 г. Петропавловска

  1.  

Рустемов Манарбек Серикович

Пожарный ПЧ-15 г. Малютка

  1.  

Ахмеджанов Ильдар Фаритович

Резерв на должность водитель-сотрудник пожарных автомобилей ПЧ-15 г. Малютка

  1.  

Мустафин Руслан Дулатович

Пожарный пожарного поста ПЧ-8 с.Ленинградское Акжарского района

  1.  

Ветик Сергей Владимирович

Пожарный ПЧ-16

  1.  

Кажмуратов Абай Канатович

Резерв на должность водитель-сотрудник пожарных автомобилей

  1.  

Бектор Ерлан Маратұлы

Резерв на должность пожарного

  1.  

Кенесов Шынтас Кайерлинович

Пожарный ПЧ-12 г. Булаево района имени М.Жумабаева

  1.  

Хамзин Айдар Сабырович

Резерв на должность водитель-сотрудник пожарных автомобилей

  1.  

Шаяхметов Самат Мейрамович

Водитель-сотрудник пожарных автомобилей СПЧ-2 г. Петропавловска

14.02.2018

Список участников конкурса на поступление в органы гражданской защиты, допущенных к собеседованию

п/п

Ф.И.О. участника
конкурса

Должность, для занятия которой участник проходил конкурс

1

2

3

1

Абай Қамза Дарханұлы

Пожарный ПЧ-1 г. Петропавловска

2

Жаулетбаев Бауржан Илиясович

Пожарный пожарной части №5

г. Петропавловска

3

Ахмеджанов Ильдар Фаритович

Водитель-сотрудник пожарных автомобилей ПЧ-15 г. Малютка

4

Кушербаев Ернар Сайлауович

Пожарный ПЧ-1 г. Петропавловска

5

Данияров Дамир Кайратович

Пожарный ПЧ-15 г. Малютка

6

Амангельдыев Азамат Канатович

Пожарный ПЧ-1 г. Петропавловска

7

Шайдуллин Рустам Рашидович

Пожарный ПЧ-1 г. Петропавловска

8

Кеңес Асылбек Жанатұлы

Пожарный ПЧ-1 г. Петропавловска

9

Мерекенов Бакыт Назарович

Пожарный-спасатель СПЧ-3 г. Петропавловска

10

Сандыбаев Азат Бакытжанович

Пожарный пожарной части №5

г. Петропавловска

11

Омар Қонысбай Болатұлы

Пожарный-спасатель СПЧ-3 г. Петропавловска

12

Кенесов Шынтас Кайерлинович

Пожарный ПЧ-12 г. Булаево района имени М.Жумабаева

13

Хамзин Айдар Сабырович

Пожарный ПЧ-1 г. Петропавловска

14

Кабдуллин Акежан Жанбулович

Пожарный ПЧ-15 г. Малютка

15

Рустемов Манарбек Серикович

Пожарный ПЧ-15 г. Малютка

16

Бектор Ерлан Маратұлы

Пожарный-спасатель СПЧ-2 г. Петропавловска

17

Ветик Сергей Владимирович

Пожарный СПЧ №3 г. Петропавловска

18

Мустафин Руслан Дулатович

Пожарный пожарного поста ПЧ-8 с.Ленинградское Акжарского района

19

Рамазан Дархан Тұрлыбекұлы

Пожарный ПЧ-8 с.Талшик Акжарского района

20

Шаяхметов Самат Мейрамович

Водитель-сотрудник пожарных автомобилей СПЧ-2 г. Петропавловска

21

Кажмуратов Абай Канатович

Водитель-сотрудник пожарных автомобилей СПЧ-2 г. Петропавловска

Для обеспечения прозрачности и объективности работы конкурсной комиссии на ее заседание приглашаются наблюдатели.
В качестве наблюдателей на заседании конкурной комиссии могут присутствовать депутаты Парламента Республики Казахстан и маслихатов всех уровней, аккредитованные представители средств массовой информации, других государственных органов, общественных объединений (неправительственных организаций), коммерческих организаций и политических партий, сотрудники уполномоченного органа по делам государственной службы.
Для присутствия на заседании конкурсной комиссии в качестве наблюдателя лицо регистрируется в кадровой службе не позднее одного рабочего дня до начала проведения собеседования. Для регистрации лицо предоставляет в кадровую службу копию документа, удостоверяющего личность.
В процессе собеседования наблюдатели не задают кандидатам вопросы. Не допускается совершение наблюдателями действий, препятствующих работе конкурсной комиссии, разглашение ими сведений, касающихся персональных данных кандидатов, конкурсных процедур, в которых принимают участие кандидаты, использование ими технических средств записи.

По интересующим вопросам обращаться в отдел кадровой работы ГУ «СПиАСР ДЧС СКО» тел: 52-26-36.

12.02.2018

Ведомость сдавших нормативы по физической подготовке кандидатов
поступающих на службу в органы внутренних дел
«08»___февраля___2018 года

п/п

Фамилия, имя, (отчество при наличии) участника конкурса

Возраст

Результаты

Ознакомлен(а)

100 метров

оценка

Подтягивание/КСУ

оценка

1000/ 3000

оценка

I медико-возрастная группа


  1.  

Моисеенко Александр Витальевич

20

14.68

неудовл

18

отлич

-


неудовл


 


  1.  

Сералиев Диас Кайратович

20

15.70

неудовл

15

отлич

13.30

неудовл


 


  1.  

Ветик Сергей Владимирович

20

12.80

отлич

16

отлич

12.17

отлич


 


  1.  

Мустафин Руслан Дулатович

20

13.80

удовл

15

отлич

13.07

удовл


 

  1.  

Жаулетбаев Бауржан Илиясович


21

13.98

удовл

18

отлич

12.11

отлич

 

  1.  

Абай Қамза Дарханұлы


21

13.11

удовл

15

отлич

13.05

удовл

 


  1.  

Мерекенов Бакыт Назарович

21

13.27

хорошо

22

отлич

13.00

удовл


 


  1.  

Сандыбаев Азат Бакытжанович

21

14.00

удовл

16

отлич

12.07

отлич
 


 

  1.  

Кабдуллин Акежан Жанбулович

21

13.10

хорошо

16

отлич

13.10

удовл

 

  1.  

Темешев Кайрлы Кайратович

21

14.58

неудовл

3

неудовл

14.20

неудовл

 

  1.  

Рустемов Манарбек Серикович

21

14.00

удовл

14

хорошо

13.29

хорошо

 

  1.  

Бектор Ерлан Маратұлы

21

13.80

удовл

24

отлич

12.10

отлич

 

  1.  

Рыспеков Раимбек Хабдошевич

22
 

16.77

неудовл

4

хорошо

14.20

неудовл

 

  1.  

Ахмеджанов Ильдар Фаритович

22
 

13.98

удовл

15

отлич

11.50

отлич

 

  1.  

Кенесов Шынтас Кайерлинович

22

14.00

удовл

15

отлич

13.10

удовл

 

II медико-возрастная группа

  1.  

Шайдуллин Рустам Рашидович

23

14.34

удовл

11

удовл

12.15

отлич

 

  1.  

Кеңес Асылбек Жанатұлы

23

13.89

хорошо

13

хорошо

13.35

удовл

 

  1.  

Данияров Дамир Кайратович

23

13.50

удовл

18

отлич

12.33

отлич

 

  1.  

Рамазан Дархан Тұрлыбекұлы

23

14.27

удовл

10

удовл

13.22

удовл

 

  1.  

Омар Қонысбай Болатұлы

23

14.37

удовл

13

хорошо

12.43

отлич

 

  1.  

Амангельдыев Азамат Канатович

24

14.23

удовл

11

удовл

13.00

хорошо

 

  1.  

Кажмуратов Абай Канатович

26

13.55

удовл

15

отлич

13.30

удовл

 

  1.  

Омаров Мейрман Ермухамметович

27

14.83

неудовл

9

неудовл

-

неудовл

 

  1.  

Кушербаев Ернар Сайлауович

27

14.03

удовл

11

удовл

12.25

удовл

 

III медико-возрастная группа

  1.  

Шаяхметов Самат Мейрамович

30

14.66

удовл

10

хорошо

15.00

удовл

 

  1.  

Хамзин Айдар Сабырович

31

13.59

удовл

10

хорошо

14.00

хорошо

 

  1.  

Картаев Арман Жумабаевич

32

16.02

неудовл

8

удовл

18.02

неудовл

 

06.02.2018

Список участников конкурса на поступление в органы гражданской защиты, успешно прошедших военно-врачебную комиссию и сдавших тестирование на знание законов

п/п

Ф.И.О. участника
конкурса

Должность, для занятия которой участник проходил конкурс

Дата прохождения
военно-врачебной комиссии

Дата прохождения тестирования

Примечание

1

2

3

4

5

6

1

Абай Қамза Дарханұлы

Пожарный ПЧ-1

г. Петропавловска

06.12.2017 г.

20.11.2017 г.

1

2

Рыспеков Раимбек Хабдошевич

Пожарный ПЧ-12 г. Булаево района имени М.Жумабаева

08.01.2018 г.

14.12.2017 г.

1

3

Жаулетбаев Бауржан Илиясович

Пожарный пожарной части №5

г. Петропавловска

10.01.2018 г.

08.12.2017 г.

1

4

Ахмеджанов Ильдар Фаритович

Водитель-сотрудник пожарных автомобилей ПЧ-15 г. Малютка Мамлютского района

06.12.2017 г.

17.11.2017 г.

1

5

Кушербаев Ернар Сайлауович

Пожарный ПЧ-1

г. Петропавловска

02.03.2017 г.

11.12.2017 г.

1

6

Данияров Дамир Кайратович

Пожарный ПЧ-15 г. Малютка Мамлютского района

05.01.2018 г.

07.11.2017 г.

1

7

Амангельдыев Азамат Канатович

Пожарный ПЧ-1

г. Петропавловска

18.03.2017 г.

30.11.2017 г.

1

8

Моисеенко Александр Витальевич

Пожарный СПЧ №3

г. Петропавловска

11.10.2017 г.

01.08.2017 г.

1

9

Шайдуллин Рустам Рашидович

Пожарный ПЧ-1

г. Петропавловска

06.12.2017 г.

31.03.2017 г.

1

10

Картаев Арман Жумабаевич

Водитель-сотрудник пожарных автомобилей ПЧ-12 г. Булаево района имени М.Жумабаева

27.12.2017 г.

30.11.2017 г.

1

11

Кеңес Асылбек Жанатұлы

Пожарный ПЧ-1

г. Петропавловска

11.12.2017 г.

21.11.2017 г.

1

12

Мерекенов Бакыт Назарович

Пожарный-спасатель СПЧ-3 г. Петропавловска

13.12.2017 г.

21.11.2017 г.

1

13

Сандыбаев Азат Бакытжанович

Пожарный пожарной части №5

г. Петропавловска

19.01.2018 г.

11.12.2017 г.

1

14

Омар Қонысбай Болатұлы

Пожарный-спасатель СПЧ-3 г. Петропавловска

14.12.2017 г.

24.11.2017 г.

1

15

Кенесов Шынтас Кайерлинович

Пожарный ПЧ-12 г. Булаево района имени М.Жумабаева

22.01.2018 г.

10.01.2018 г.

1

16

Хамзин Айдар Сабырович

Пожарный ПЧ-1

г. Петропавловска

19.01.2018 г.

10.01.2018 г.

1

17

Кабдуллин Акежан Жанбулович

Пожарный ПЧ-15 г. Малютка Мамлютского района

24.10.2017 г.

19.09.2017 г.

1

18

Темешев Кайрлы Кайратович

Пожарный СПЧ №3

г. Петропавловска

24.01.2018 г.

24.09.2017 г.

1

19

Омаров Мейрман Ермухамметович

Пожарный СПЧ №3

г. Петропавловска

20.11.2017 г.

03.10.2017 г.

1

20

Рустемов Манарбек Серикович

Пожарный ПЧ-15 г. Малютка Мамлютского района

08.12.2017 г.

10.11.2017 г.

1

21

Бектор Ерлан Маратұлы

Пожарный-спасатель СПЧ-2 г. Петропавловска

24.01.2018 г.

14.12.2017 г.

1

22

Сералиев Диас Кайратович

 

22.12.2017 г.

05.12.2017 г.

1

23

Ветик Сергей Владимирович

Пожарный СПЧ №3

г. Петропавловска

24.01.2018 г.

11.01.2018 г.

1

24

Мустафин Руслан Дулатович

Пожарный пожарного поста ПЧ-8 с.Ленинградское Акжарского района

29.11.2017 г.

08.01.2017 г.

1

25

Рамазан Дархан Тұрлыбекұлы

Пожарный ПЧ-8 с.Талшик Акжарского района

03.01.2018 г.

28.11.2017 г.

1

26

Шаяхметов Самат Мейрамович

Водитель-сотрудник пожарных автомобилей СПЧ-2 г. Петропавловска

02.02.2018 г.

15.01.2018 г.

1

27

Кажмуратов Абай Канатович

Водитель-сотрудник пожарных автомобилей СПЧ-2 г. Петропавловска

24.01.2018 г.

10.01.2018 г.

1

05.02.2018

Список сотрудников государственного учреждения «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ Департамента по чрезвычайным ситуациям Северо-Казахстанской области» прошедших аттестацию 2 февраля 2018 года

Звание, Ф.И.О.

Подразделение

Должность

Решение аттестационной комиссии

1

старшина гражданской защиты Хамзин Бахытнур Абугалиевич

 

ЦППС ЦОУСС

водитель-сотрудник пожарных автомобилей

подлежит повторной аттестации

2

прапорщик гражданской защиты Хамзин Айдын Мазиевич

 

Специализированная пожарная часть № 2 г.Петропавловска

командир отделения

соответствует занимаемой должности

3

прапорщик гражданской защиты

Сералин Ринат Умутбаевич

 

Специализированная пожарная часть № 2 г.Петропавловска

водитель-сотрудник пожарных автомобилей

соответствует занимаемой должности

4

младший сержант гражданской защиты

Хамзин Данияр Берденович

 

Специализированная пожарная часть № 3 г.Петропавловска

водитель-сотрудник пожарных автомобилей

соответствует занимаемой должности

5

прапорщик гражданской защиты

Хамзин Нуркен Мухаметович

 

Пожарная часть № 4 г.Петропавловска

водитель-сотрудник пожарных автомобилей

соответствует занимаемой должности

6

младший сержант гражданской защиты

Мустафин Нурлубек Жаксылыкович

Пожарная часть № 4 г.Петропавловска

пожарный

соответствует занимаемой должности

7

майор гражданской защиты

Сарсембаев Сеильбек Каиржанович

Пожарная часть № 7 с.Саумалколь Айыртауского района

заместитель начальника

соответствует занимаемой должности и рекомендуется для зачисления в кадровый резерв или выдвижения на вышестоящую должность

8

сержант гражданской защиты Сейтжанов Нурсултан Рамазанович

Пожарная часть № 7 с.Саумалколь Айыртауского района

водитель-сотрудник пожарных автомобилей

соответствует занимаемой должности

9

майор гражданской защиты Лисовик Дмитрий Николаевич

 

Пожарная часть № 9 с.Смирново Аккайынского района

заместитель начальника

соответствует занимаемой должности

10

старший лейтенант гражданской защиты

Аменкин Ербатыр Ерденович

Пожарная часть № 16 с. Новоишимское района имени Г.Мусрепова

начальник караула

соответствует занимаемой должности

11

прапорщик гражданской защиты

Султанов Руслан Муратович

 

Пожарная часть № 16 с. Новоишимское района имени Г.Мусрепова

водитель-сотрудник пожарных автомобилей

соответствует занимаемой должности

12

старший сержант гражданской защиты

Дюселеков Болат Макзумович

 

Пожарная часть № 16 с. Новоишимское района имени Г.Мусрепова

водитель-сотрудник пожарных автомобилей

подлежит повторной аттестации

13

младший сержант гражданской защиты

Тухватуллин Илгиз Фарукович

 

Пожарная часть № 18 с. Тимирязево Тимирязевского района

пожарный

подлежит повторной аттестации

14

младший сержант гражданской защиты

Кулибеков Магжан Серикович

Пожарная часть № 20 г. Сергеевка

пожарный

подлежит повторной аттестации

01.02.2018

Список сотрудников государственного учреждения «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ Департамента по чрезвычайным ситуациям Северо-Казахстанской области» подлежащих аттестации на 2 февраля 2018 года

Звание, Ф.И.О.

Подразделение

Должность

Вид аттестации

1

старшина гражданской защиты Хамзин Бахытнур Абугалиевич

 

ЦППС ЦОУСС

водитель-сотрудник пожарных автомобилей

очередная

2

прапорщик гражданской защиты

Хамзин Айдын Мазиевич

Специализированная пожарная часть № 2 г.Петропавловска

командир отделения

очередная

3

прапорщик гражданской защиты

Сералин Ринат Умутбаевич

 

Специализированная пожарная часть № 2 г.Петропавловска

водитель-сотрудник пожарных автомобилей

очередная

4

младший сержант гражданской защиты

Хамзин Данияр Берденович

 

Специализированная пожарная часть № 3 г.Петропавловска

водитель-сотрудник пожарных автомобилей

очередная

5

прапорщик гражданской защиты

Хамзин Нуркен Мухаметович

Пожарная часть № 4 г.Петропавловска

водитель-сотрудник пожарных автомобилей

очередная

6

младший сержант гражданской защиты

Мустафин Нурлубек Жаксылыкович

Пожарная часть № 4 г.Петропавловска

пожарный

очередная

7

майор гражданской защиты

Сарсембаев Сеильбек Каиржанович

 

Пожарная часть № 7 с.Саумалколь Айыртауского района

заместитель начальника

очередная

8

сержант гражданской защиты Сейтжанов Нурсултан Рамазанович

Пожарная часть № 7 с.Саумалколь Айыртауского района

водитель-сотрудник пожарных автомобилей

очередная

9

майор гражданской защиты Лисовик Дмитрий Николаевич

 

Пожарная часть № 9 с.Смирново Аккайынского района

заместитель начальника

очередная

10

старший лейтенант гражданской защиты

Аменкин Ербатыр Ерденович

Пожарная часть № 16 с.Новоишимское района имени Г.Мусрепова

начальник караула

очередная

11

прапорщик гражданской защиты

Султанов Руслан Муратович

 

Пожарная часть № 16 с.Новоишимское района имени Г.Мусрепова

водитель-сотрудник пожарных автомобилей

повторная

12

старший сержант гражданской защиты

Дюселеков Болат Макзумович

 

Пожарная часть № 16 с.Новоишимское района имени Г.Мусрепова

водитель-сотрудник пожарных автомобилей

очередная

13

младший сержант гражданской защиты

Тухватуллин Илгиз Фарукович

 

Пожарная часть № 18 с. Тимирязево Тимирязевского района

пожарный

очередная

14

младший сержант гражданской защиты

Кулибеков Магжан Серикович

Пожарная часть № 20 г. Сергеевка

пожарный

очередная

 

21.12.2017

Список сотрудников государственного учреждения «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ Департамента по чрезвычайным ситуациям Северо-Казахстанской области» подлежащих аттестации на 21 декабря 2017 года.

Звание, Ф.И.О.

Подразделение

Должность

Вид аттестации

1

младший сержант гражданской защиты Малгаждаров Раенбек Кадырович

Пожарная часть № 8 с.Талшик Акжарского района

пожарный

очередная

2

младший сержант гражданской защиты Каримов Тимур Берушевич

Пожарная часть № 8 с.Талшик Акжарского района

пожарный

очередная

3

младший сержант гражданской защиты Касенов Ербол Елюбаевич

пожарный

Пожарная часть № 8 с.Талшик Акжарского района

пожарный

очередная

4

старший сержант гражданской защиты Бекжанов Руслан Аманжолович

 

Пожарный пост пожарной части № 8 с.Ленинградское Акжарского района

водитель-сотрудник пожарных автомобилей

очередная

5

прапорщик гражданской защиты Солопов Сергей Александрович

Пожарная часть № 17 г.Тайынша

водитель-сотрудник пожарных автомобилей

очередная

6

старший сержант гражданской защиты Оразалин Рустам Мейрашович

 

Пожарная часть № 18 с.Тимирязево Тимирязевского района

водитель-сотрудник пожарных автомобилей

очередная

7

прапорщик гражданской защиты Бейсенбин Асылхан Казыбаевич

 

Пожарный пост пожарной части № 11 с.Благовещенка Жамбылского района

водитель-сотрудник пожарных автомобилей

очередная

8

старший сержант гражданской защиты Сарсекееев Болат Касымович

 

Пожарная часть № 12 г.Булаево

водитель-сотрудник пожарных автомобилей

очередная

9

младший сержант гражданской защиты Избасаров Темирбулат Кенесович

Пожарная часть № 12 г.Булаево

пожарный ПЧ-12 г.Булаево

очередная

10

прапорщик гражданской защиты

Булатов Кайыржан Казкенович

 

Пожарная часть № 10 с.Явленка Есильского района

водитель-сотрудник пожарных автомобилей

очередная

11

старшина гражданской защиты Сураганов Едил Агыбаевич

 

Пожарная часть № 9 с.Смирново Аккайынского района

водитель-сотрудник пожарных автомобилей

очередная

12

старший лейтенант гражданской защиты Макридин Михаил Владимирович

Пожарная часть № 15 г.Мамлютка

заместитель начальника

очередная

13

прапорщик гражданской защиты Агатаев Серик Габитович

 

Пожарная часть № 13 с.Бесколь Кызылжарского района

водитель-сотрудник пожарных автомобилей

очередная

14

прапорщик гражданской защиты Ильин Александр Геннадьевич

Пожарный пост пожарной части № 13 с.Соколовка Кызылжарского района

командир отделения

очередная

15

прапорщик гражданской защиты Дмитриев Дмитрий Александрович

Пожарный пост пожарной части № 13 с.Соколовка Кызылжарского района

командир отделения

очередная

16

младший сержант гражданской защиты Куликов Вячеслав Юрьевич

Пожарный пост пожарной части № 13 с.Соколовка Кызылжарского района

пожарный

очередная

17

младший сержант гражданской защиты Жанмурзин Арман Нуржанович

Пожарный пост пожарной части № 13 с.Соколовка Кызылжарского района

пожарный

очередная

18

майор гражданской защиты Атыгаева Гульнар Оралбековна

преподаватель

школа профессиональной подготовки

очередная

19

прапорщик гражданской защиты

Галиев Ербол Кайнуллаевич

Пожарная часмть № 1 г.Петропавловска

водитель-сотрудник пожарных автомобилей

очередная

20

старший лейтенант гражданской защиты

Щёголева Ирина Сергеевна

Специализированная пожарная часть № 2 г.Петропавловска

инженер

очередная

21

старший сержант гражданской защиты Армиенов Рустем Бурктбаевич

 

Специализированная пожарная часть № 2 г.Петропавловска

водитель-сотрудник пожарных автомобилей

очередная

22

сержант гражданской защиты Мухаметалин Эрнэс Жалилбекович

Специализированная пожарная часть № 3 г.Петропавловска

пожарный-спасатель

очередная

23

прапорщик гражданской защиты Губер Иван Анатольевич

 

Пожарная часть № 4 г.Петропавловска

водитель-сотрудник пожарных автомобилей ПЧ-4 г.Петропавловска

очередная

08.12.2017

Ведомость сдачи нормативов по физической подготовке кандидатов,
поступающих на службу в органы внутренних дел
«08» ___12________ 2017 года

п/п

Фамилия, имя, (отчество при наличии) участника конкурса

Возраст

Результаты

Ознакомлен(а)

60/100 метров

оценка

Подтягивание/КСУ

оценка

1000/ 3000

оценка

I медико-возрастная группа

  1.  

Усенов Рашат Рахатович

20

13:40 сек

хорош

15

отлично

13 мин 05 сек

удовлет

 


  1.  

Жұматай Жангельді Жұматайұлы

21

13:00 сек

отлично

15

отлично

12 мин

05 сек

отлично

 


  1.  

Серікбай Жанболат Ерікұлы

21

12:90 сек

отлично

15

отлично

12 мин

20 сек

отлично

 


  1.  

Андриив Виктор Михайлович

21

13:20 сек

отлично

11
 

удовлет

13 мин 05 сек


удовлет

 


  1.  

Биттитаев Даурен Нурпеисович

21

13:30 сек

хорошо

15
 

отлично

13 мин 08 сек


удовлет

 


  1.  

Калиев Ержан Бауржанович

21

13:20 сек

хорошо

15

отлично

13 мин 03 сек

удовлет

 

  1.  

Кунанбаев Самархан Абаевич

22

13:10 сек

хорошо


15

отлично

12 мин 13 сек


отлично

 

  1.  

Калиханов Ерлик Сеилбекович

22

13:08 сек

удовлет

11

удовлет

13 мин 01 сек

удовлет

 

II медико-возрастная группа

  1.  

Елеуов Айбек Ергенович

23

14:00 сек

хорошо

15

отлично

13 мин 45 сек

удовлет

 

  1.  

Қази Дархан Қайркелдіұлы

23

13:70 сек

хорошо

14

отлично

13 мин 39 сек

удовлет

 

  1.  

Кокабаев Эльдар Сулейменович

24

13:30 сек

отлично

13

хорошо

13 мин 34 сек

удовлет

 

  1.  

Байбулов Рустам Нартаевич

27

14:50 сек

удовлет

11

удовлет

13 мин 48 сек

удовлет

 

III медико-возрастная группа

  1.  

Смагулов Есболат Бектуратович

31

14:40 сек

удовлет

10

хорошо

14 мин 29 сек

удовлет

 

06.12.2017

Ведомость сдачи нормативов по физической подготовке кандидатов,
поступающих на службу в органы внутренних дел
«08 »___декабря____ 2017 года

п/п

Фамилия, имя, (отчество при наличии) участника конкурса

Возраст

Результаты

Ознакомлен(а)

100 метров

оценка

Подтягивание

оценка

3000 метров

оценка

I медико-возрастная группа

  1.  

Усенов Рашат Рахатович

20

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Жұматай Жангельді Жұматайұлы

21

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Серікбай Жанболат Ерікұлы

21

 

 

 

 

 

 

 


  1.  

Андриив Виктор Михайлович

21

 

 

 

 

 

 

 


  1.  

Биттитаев Даурен Нурпеисович

21

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Калиев Ержан Бауржанович

21

 

 

 

 

 

 

 


  1.  

Кунанбаев Самархан Абаевич

22

 

 

 

 

 

 


 

  1.  

Калиханов Ерлик Сеилбекович

22

 

 

 

 

 

 

 

II медико-возрастная группа

  1.  

Елеуов Айбек Ергенович

23

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Қази Дархан Қайркелдіұлы

23

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Кокабаев Эльдар Сулейменович

24

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Байбулов Рустам Нартаевич

27

 

 

 

 

 

 

 

III медико-возрастная группа

  1.  

Смагулов Есболат Бектуратович

31

 

 

 

 

 

 

 

04.12.2017

СПИСОК
участников конкурса на поступление в органы гражданской защиты,
допушенные к сдаче нормативов по физической подготовке

п/п

Ф.И.О. участника
конкурса

Должность, для занятия которой участник проходил конкурс

1

2

3

1

Калиев Ержан Бауржанович

Пожарный ПЧ-1 г.Петропавловска

2

Кунанбаев Самархан Абаевич

Пожарный ПЧ-1 г.Петропавловска

3

Елеуов Айбек Ергенович

Пожарный ПЧ-1 г.Петропавловска

4

Серікбай Жанболат Ерікұлы

Пожарный-спасатель СПЧ-2 г.Петропавловска

5

Қази Дархан Қайркелдіұлы

Пожарный-спасатель СПЧ-2 г.Петропавловска

6

Байбулов Рустам Нартаевич

Пожарный-спасатель СПЧ-3 г.Петропавловска

7

Биттитаев Даурен Нурпеисович

Пожарный-спасатель СПЧ-3 г.Петропавловска

8

Усенов Рашат Рахатович

Водитель-сотрудник пожарных автомобилей ПЧ-9 с.Смирнова Аккайынский район

9

Андриив Виктор Михайлович

Водитель-сотрудник пожарных автомобилей ПЧ-9 с.Смирнова Аккайынский район

10

Кокабаев Эльдар Сулейменович

Водитель-сотрудник пожарных автомобилей ПЧ-9 с.Смирнова Аккайынский район

11

Смагулов Есболат Бектуратович

Водитель-сотрудник пожарных автомобилей ПЧ-12 г.Булаево

12

Калиханов Ерлик Сеилбекович

Водитель-сотрудник пожарных автомобилей ПЧ-12 г.Булаево

13

Жұматай Жангельді Жұматайұлы

Пожарный ПЧ-15 г.Мамлютка

Список сотрудников государственного учреждения «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ Департамента по чрезвычайным ситуациям Северо-Казахстанской области» подлежащих аттестации перенесенных на 29 ноября 2017 года

Звание, Ф.И.О.

Подразделение

Должность

Вид аттестации

1

майор гражданской защиты Кудайбергенов Руслан Каирлынович

 

Центр оперативного управления силами и средствами

заместитель начальника

очередная

2

старшина гражданской защиты

Сарсекеев Досжан Сайлауович

Пожарная часть № 1 г.Петропавловска

водитель-сотрудник пожарных автомобилей

повторная тесты и физо

3

сержант гражданской защиты Есенгалиев Аслан Тулегенович

командир отделения СПЧ-3 г.Петропавловска

Специализированная пожарная часть № 3 г.Петропавловска

командир отделения

очередная

4

старший сержант гражданской защиты

Казиев Данияр Магжанович

 

Специализированная пожарная часть № 3 г.Петропавловска

командир отделения

повторная тесты и физо

5

лейтенант гражданской защиты

Курмашев Медет Дюсенбаевич

Пожарная часть № 4 г.Петропавловска

начальник караула

очередная

6

капитан гражданской защиты Николаев Владимир Иванович

 

Пожарный пост ПЧ-7 с.Арыкбалык Айыртауского района

начальник

очередная

7

майор гражданской защиты

Еслямбеков Канат Аскарбекович

 

Пожарная часть № 9 с.Смирново Аккайынского района

начальник караула

повторная тесты

8

прапорщик гражданской защиты Сатыбалдин Кайр Амиржанович

 

Пожарная часть № 11 с.Пресновка Жамбылского района

водитель-сотрудник пожарных автомобилей

очередная

9

прапорщикгражданской защиты Садвокасов Аян Жантасович

 

Пожарная часть № 12 г.Булаево

водитель-сотрудник пожарных автомобилей

повторная тесты и физо

10

сержант гражданской защиты Алькенов Сергали Сиелханович

Пожарная часть № 12 г.Булаево

пожарный

повторная тесты и физо

11

младший сержант гражданской защиты Киротаев Бауржан Жол-Аманович

Пожарный пост пожарной части № 13 с.Соколовка Кызылжарского района

пожарный

повторная тесты и физо

12

прапорщик гражданской защиты Гуйо Иван Давыдович

ПЧ-16 с.Новоишимское района имени Г.Мусрепова

старший водитель-сотрудник пожарных автомобилей

повторная тесты

13

младший сержант гражданской защиты Жуманкулов Серикжан Болатович

Пожарная часть № 16 с.Новоишимское района имени Г.Мусрепова

водитель-сотрудник пожарных автомобилей

повторная тесты

14

прапорщик гражданской защиты Султанов Руслан Муратович

Пожарная часть № 16 с.Новоишимское р-на им.Г.Мусрепова

водитель-сотрудник пожарных автомобилей

повторная физо

15

майор гражданской защиты Мунько Леонид Александрович

Пожарный пост ПЧ-16 с.Рузаевка района имени Г.Мусрепова

начальник

очередная

16

прапорщик гражданской защиты Харичков Александр Владимирович

Пожарный пост ПЧ-16 с.Рузаевка района имени Г.Мусрепова

водитель-сотрудник пожарных автомобилей

очередная

17

старшина гражданской защиты Губер Денис Иосифович

Пожарный пост ПЧ-17 с. Келлеровка Тайыншинского района

водитель-сотрудник пожарных автомобилей

повторная тесты и физо

07.11.2017

п/п

Ф.И.О. участника
конкурса

Должность, для занятия которой участник проходил конкурс

1

2

3

  1.  

Қабылқайыр Алтынбек Амангельдіұлы

Водитель-сотрудник пожарных автомобилей ПЧ-1

г. Петропавловска

  1.  

Айтмагамбетова Салтанат Руслановна

Фельдшер СПЧ-2 г. Петропавловска

  1.  

Ильяшенко Максим Дмитриевич

Пожарный-спасатель СПЧ-2 г.Петропавловска

  1.  

Бигельдинов Есмагали Уалиевич

Водитель-сотрудник пожарных автомобилей СПЧ-3 г. Петропавловска

  1.  

Кусаинов Адил Уокпанович

Пожарный-спасатель СПЧ-3 г.Петропавловска

  1.  

Галиев Мурат Абаевич

Пожарный ПЧ-4 г.Петропавловска

  1.  

Кущугулов Азамат Ерсаинович

Водитель-сотрудник пожарных автомобилей ПЧ-5 г.Петропавловска

  1.  

Кабдулин Бахтияр Багытович

Водитель-сотрудник пожарных автомобилей ПЧ-5 г.Петропавловска

  1.  

Терехин Кирилл Валерьевич

Пожарный ПЧ-10 с.Явленка Есильского района

  1.  

Айкимбаев Болат Бегалыевич

Пожарный ПЧ-13 с.Бескол Кызылжарского района

  1.  

Шарипов Ернар Ермекович

Пожарный ПЧ-13 с.Бесколь Кызылжарского района

  1.  

Жанбирбаев Абай Жанбулатович

Пожарный ПЧ-15 г.Мамлютка

  1.  

Турегельдыев Ержан Канатович

Пожарный ПЧ-16 с.Новоишимское район им. Г.Мусрепова

  1.  

Ким Борис Вадимович

Водитель-сотрудник пожарного автомобиля пожарного поста ПЧ-17 с.Чкалово Тайыншинского района

  1.  

Хасенов Айжол Сайлаубаевич

Водитель-сотрудник пожарного поста ПЧ-17 с.Келлеровка Тайыншинского района

  1.  

Жагапаров Куаныш Жексенбаевич

Водитель-сотрудник пожарных автомобилей ПЧ-19 с.Кишкениколь Уалихановского района

  1.  

Бирлестиков Тимур Темиржанович

Резерв на должность водителя-сотрудника пожарных автомобилей

  1.  

Жукенов Нурбол Серикович

Резерв на должность пожарного

  1.  

Молдашев Улан Ермекович

Резерв на должность пожарного

  1.  

Айдабасунов Айбек Евгеньевич

Резерв на должность пожарного

  1.  

Смаилов Кайрат Жанайдарович

Резерв на должность пожарного

  1.  

Бижон Иван Васильевич

Резерв на должность пожарного

02.11.2017

Список участников конкурса на поступление в органы гражданской защиты, допушенные к сдаче нормативов по физической подготовке

№п/п Ф.И.О. участника
конкурса
Должность, для занятия которой участник проходил конкурс
1 2 3
1 Бирлестиков Тимур Темиржанович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей СПЧ-3 г.Петропавловска
2 Кусаинов Адил Уокпанович Пожарный СПЧ-3 г.Петропавловска
3 Айдабасунов Айбек Евгеньевич Пожарный ПЧ-13 с.Бескол Кызылжарского района
4 Жанбирбаев Абай Жанбулатович Пожарный ПЧ-15 г.Мамлютка
5 Пустовалов Владислав Николаевич Пожарный ПЧ-10 Явленка Есильского района
6 Жукенов Нурбол Серикович Пожарный СПЧ-3 г.Петропавловск
7 Шарипов Ернар Ермекович Пожарный ПЧ-13 с.Бесколь Кызылжарского района
8 Галиев Мурат Абаевич Пожарный ПЧ-4 г.Петропавловск
9 Бижон Иван Васильевич Пожарный пожарного поста ПЧ-16 с.Рузаевка, район им. Г.Мусрепова
10 Турегельдыев Ержан Канатович Пожарный ПЧ-16 с.Новоишимское район им. Г.Мусрепова
11 Терехин Кирилл Валерьевич Пожарный ПЧ-10 с.Явленка Есильский район
12 Ильяшенко Максим Дмитриевич Пожарный-спасатель СПЧ-2 г.Петропавловск
13 Боскеев Сабихан Ансаганович Пожарный ПЧ-16 с.Новоишимское района Г.Мусрепова
14 Молдашев Улан Ермекович Пожарный ПЧ-4 г.Петропаловска
15 Липатов Никита Викторович Пожарный ПЧ-16 с.Новоишимское района Г.Мусрепова
16 Смаилов Кайрат Жанайдарович Пожарный ПЧ-4 г.Петропавловска
17 Қабылқайыр Алтынбек Амангельдіұлы Водитель-сотрудник пожарных автомобилей ПЧ-1 г.Петропавловск
18 Ким Борис Вадимович Водитель-сотрудник пожарного автомобиля пожарного поста ПЧ-17 с.Чкалово Тайыншинского района
19 Хасенов Айжол Сайлаубаевич Водитель-сотрудник пожарного поста ПЧ-17 с.Келлеровка Тайыншинского района
20 Бешимов Рустем Азаматович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей ПЧ-19 Уалихановского района
21 Жагапаров Куаныш Жексенбаевич Водитель-сотрудник пожарных автомобилей ПЧ-19 с.Кишкениколь Уалихановского района
22 Кущугулов Азамат Ерсаинович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей ПЧ-5 г.Петропавловск
23 Бигельдинов Есмагали Уалиевич Водитель-сотрудник пожарных автомобилей СПЧ-3 г.Петропавловск
24 Кабдулин Бахтияр Багытович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей ПЧ-5 г.Петропавловск
25 Айкимбаев Болат Бегалыевич Пожарный ПЧ-13 с.Бескол Кызылжарского района
26 Айтмагамбетова Салтанат Руслановна Фельдшер СПЧ-2 г.Петропавловск

30.10.2017

Ведомость сдачи нормативов по физической подготовке кандидатов,
поступающих на службу в органы внутренних дел

п/п

Фамилия, имя, (отчество при наличии) участника конкурса

Возраст

Результаты

Ознакомлен(а)

60/100 метров

оценка

Подтягивание/КСУ

оценка

1000/ 3000

оценка

I медико-возрастная группа

 

  1.  

Шарипов Ернар Ермекович

20

12,98

5

12

3

12,83

3

 

  1.  

Пустовалов Владислав Николаевич

21

12,93

5

18

5

12,79

3

 


  1.  

Айдабасунов Айбек Евгеньевич

22

12,52
 

5
 

15
 

5
 

12,78
 

3
 


 


  1.  

Жанбирбаев Абай Жанбулатович

22

13,30
 

4
 

14
 

4
 

13,83
 

3
 


 


  1.  

Жукенов Нурбол Серикович

22

12,20
 

5
 

15
 

5
 

12,88
 

3
 


 

  1.  

Турегельдыев Ержан Канатович

22

13,79

3

13

4

13,40

3

 

  1.  

Терехин Кирилл Валерьевич

22

13,00

3

12

3

13,0

3

 

  1.  

Боскеев Сабихан Ансаганович

22

12,98

5

12

5

12,83

3

 

  1.  

Молдашев Улан Ермекович

22

12,93

5

18

5

12,79

3

 

  1.  

Айтмагамбетова Салтанат Руслановна

20

15,57

5

48

5

4,40

5

 

II медико-возрастная группа

  1.  

Бешимов Рустем Азаматович

23

12,84

5

20

5

12,43

5

 

  1.  

Ильяшенко Максим Дмитриевич

23

12,56

5

14

5

17,50

5

 

  1.  

Қабылқайыр Алтынбек Амангельдіұлы

23

13,03

5

15

5

12,45

5

 

  1.  

Кабдулин Бахтияр Багытович

23

12,40

5

20

5

13,00

4

 

  1.  

Бирлестиков Тимур Темиржанович

24

12,84

5

17

4

13,05

4

 

  1.  

Галиев Мурат Абаевич

24

13,91

4

10

3

13,49

3

 

  1.  

Липатов Никита Викторович

25

14,47

3

10

3

13,25

3

 

  1.  

Хасенов Айжол Сайлаубаевич

26

13,40

5

15

5

12,43

5

 

  1.  

Кущугулов Азамат Ерсаинович

27

13,17

5

12

4

13,15

4

 

  1.  

Бигельдинов Есмагали Уалиевич

28

12,16

5

15

5

12,47

5

 


  1.  

Смаилов Кайрат Жанайдарович

29


 


 


 


 


 


 


 

III медико-возрастная группа

  1.  

Айкимбаев Болат Бегалыевич

30

13,20

5

8

3

14,48

3

 

  1.  

Кусаинов Адил Уокпанович

32

13,05

5

11

4

13,01

5

 

  1.  

Ким Борис Вадимович

32

15,0

3

8

3

14,25

4

 

  1.  

Бижон Иван Васильевич

33

13,52

5

11

4

13,11

5

 

  1.  

Жагапаров Куаныш Жексенбаевич

34

14,82

3

16

5

14,23

3

 

24.10.2017

Список участников конкурса на поступление в органы гражданской защиты, допушенные к сдаче нормативов по физической подготовке

№п/п Ф.И.О. участника
конкурса
Должность, для занятия которой участник проходил конкурс
1 2 3
1 Бирлестиков Тимур Темиржанович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей СПЧ-3 г.Петропавловска
2 Кусаинов Адил Уокпанович Пожарный СПЧ-3 г.Петропавловска
3 Айдабасунов Айбек Евгеньевич Пожарный ПЧ-13 с.Бескол Кызылжарского района
4 Жанбирбаев Абай Жанбулатович Пожарный ПЧ-15 г.Мамлютка
5 Пустовалов Владислав Николаевич Пожарный ПЧ-10 Явленка Есильского района
6 Жукенов Нурбол Серикович Пожарный СПЧ-3 г.Петропавловск
7 Шарипов Ернар Ермекович Пожарный ПЧ-13 с.Бесколь Кызылжарского района
8 Галиев Мурат Абаевич Пожарный ПЧ-4 г.Петропавловск
9 Бижон Иван Васильевич Пожарный пожарного поста ПЧ-16 с.Рузаевка, район им. Г.Мусрепова
10 Турегельдыев Ержан Канатович Пожарный ПЧ-16 с.Новоишимское район им. Г.Мусрепова
11 Терехин Кирилл Валерьевич Пожарный ПЧ-10 с.Явленка Есильский район
12 Ильяшенко Максим Дмитриевич Пожарный-спасатель СПЧ-2 г.Петропавловск
13 Боскеев Сабихан Ансаганович Пожарный ПЧ-16 с.Новоишимское района Г.Мусрепова
14 Молдашев Улан Ермекович Пожарный ПЧ-4 г.Петропаловска
15 Липатов Никита Викторович Пожарный ПЧ-16 с.Новоишимское района Г.Мусрепова
16 Смаилов Кайрат Жанайдарович Пожарный ПЧ-4 г.Петропавловска
17 Қабылқайыр Алтынбек Амангельдіұлы Водитель-сотрудник пожарных автомобилей ПЧ-1 г.Петропавловск
18 Ким Борис Вадимович Водитель-сотрудник пожарного автомобиля пожарного поста ПЧ-17 с.Чкалово Тайыншинского района
19 Хасенов Айжол Сайлаубаевич Водитель-сотрудник пожарного поста ПЧ-17 с.Келлеровка Тайыншинского района
20 Бешимов Рустем Азаматович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей ПЧ-19 Уалихановского района
21 Жагапаров Куаныш Жексенбаевич Водитель-сотрудник пожарных автомобилей ПЧ-19 с.Кишкениколь Уалихановского района
22 Кущугулов Азамат Ерсаинович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей ПЧ-5 г.Петропавловск
23 Бигельдинов Есмагали Уалиевич Водитель-сотрудник пожарных автомобилей СПЧ-3 г.Петропавловск
24 Кабдулин Бахтияр Багытович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей ПЧ-5 г.Петропавловск
25 Укенов Меркеш Манарбекович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей ПЧ-12 г. Булаева
26 Айкимбаев Болат Бегалыевич Пожарный ПЧ-13 с.Бескол Кызылжарского района
27 Айтмагамбетова Салтанат Руслановна Фельдшер СПЧ-2 г.Петропавловск

Ведомость сдачи нормативов по физической подготовке кандидатов, поступающих на службу в органы внутренних дел 28.08.2017 года

№ п/п Фамилия, имя, (отчество при наличии) участника конкурса Возраст Результаты Ознакомлен(а)
60/100 метров оценка Подтягивание/КСУ оценка 1000/ 3000 оценка
I медико-возрастная группа
  Потехин Павел Валерьевич 20 13:66 сек удов 11 удовл 13 мин 09 сек удовл  
  Ахметов Темирлан Кайрбаевич 21 13:20 сек хорош 12 удовл 14 мин 23сек удовл  
  Кошкарбаев Жоламан Зарлканович 21 14:00 сек удов 11 удовл Не сдал норматив неудовл  
  Калиниченко Сергей Игорьевич 21 12:35 сек отлич 15 отлич 12 мин 09 сек отлич  
  Деревнин Вадим Сергеевич 22 13:30 сек хорош 15 отлич 12 мин 01 сек отлич  
  Айтулла Ерик Сарымович 22 11:82 сек отлич 15 отлич 11 мин 57 сек отлич  
  Турегельдыев Ержан Канатович 22 13:65 сек удов 13 хорош 14 мин 29 сек неудовл  
II медико-возрастная группа
  Свистун Анатолий Михайлович 23 13:25 сек отлич 11 удовл 12 мин 71 сек хорош  
  Бешимов Рустем Азаматович 23 13:47 сек отлич 19 отлич 10 мин 26 сек отлич  
  Шибучиков Тлектес Даулетбаевич 23 13:77 хорош 15 отлич 10 мин 24 сек отлич  
  Гапончук Никита Алексеевич 23 12:36 отлич 13 хорош 12 мин 23 сек отлич  
  Аймухаметов Ермек Талгатович 24 14:31 удовл 10 удовл 13 мин 06 сек хорош  
  Даиров Жомарт Ерболатович 24 14:07 удовл 13 хорош 11 мин 18 сек отлич  
  Искаков Серик Ермекович 24 14:41 удовл 11 удовл 13 мин 49 сек удовл  

Список сотрудников государственного учреждения «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ Департамента по чрезвычайным ситуациям Северо-Казахстанской области» прошедших аттестацию 24 августа 2017 года

Звание, Ф.И.О. Подразделение Должность Решение аттестационной комиссии
1 подполковник гражданской защиты Кулакпаев Ерлан Каиржанович Группа военно-мобилизационной работы главный специалсит соответствует занимаемой должности
2 майор гражданской защиты Такирова Клара Жаксылыковна Группа по защите государственных секретов главный специалист соответствует занимаемой должности
3 майор гражданской защитыЖунус Олжас Маратұлы ДСПТ заместитель оперативного дежурного (старший помощник РТП) соответствует занимаемой должности
4 старшина гражданской защитыСарсекеев Досжан Сайлауович Пожарная часть № 1 г.Петропавловска водитель-сотрудник пожарных автомобилей подлежит повторной аттестации
5 старший сержант гражданской защитыМажикеев Нуркен Нурахметович Специализированная пожарная часть № 2 г.Петропавловска командир отделения соответствует занимаемой должности
6 сержант гражданской защитыТокин Балхат Жаксылыкович Специализированная пожарная часть № 2 г.Петропавловска командир отделения соответствует занимаемой должности
7 капитан гражданской защиты Щербак Андрей Владимирович Специализированная пожарная часть № 3 г.Петропавловска начальник караула соответствует занимаемой должности
8 старший сержант гражданской защитыКазиев Данияр Магжанович Специализированная пожарная часть № 3 г.Петропавловска командир отделения подлежит повторной аттестации
9 младший сержант гражданской защитыМалькенов Нуржан Курманбаевич Специализированная пожарная часть № 3 г.Петропавловска Пожарный-спасатель соответствует занимаемой должности
10 капитан гражданской защиты Нурканов Медет Галимжанович Пожарная часть № 4 г.Петропавловска заместитель начальника соответствует занимаемой должности
11 старший лейтенант гражданской защиты Бахитов Бауыржан Билимович Пожарная часть № 4 г.Петропавловска начальник караула соответствует занимаемой должности
12 сержант гражданской защиты Мондагалиев Мурат Канатович Пожарная часть № 4 г.Петропавловска старший водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
13 майор гражданской защиты Ахметов Булатхан Айдарханович Пожарная часть № 13 с.Бесколь Кызылжарского района начальник соответствует занимаемой должности
14 майор гражданской защитыМухаметжанов Ерболат Кастенкеевич Пожарная часть № 13 с.Бесколь Кызылжарского района начальник караула соответствует занимаемой должности
15 прапорщик гражданской защиты Кабдолов Думан Оразбаевич Пожарная часть № 13 с.Бесколь Кызылжарского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
16 старший сержант гражданской защиты Нурканов Канат Галимжанович Пожарная часть № 13 с.Бесколь Кызылжарского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей соответствует занимаемой должности
17 младший сержант гражданской защиты Киротаев Бауржан Жол-Аманович Пожарный пост пожарной части № 13 с.Соколовка Кызылжарского района пожарный подлежит повторной аттестации

Список сотрудников государственного учреждения «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ Департамента по чрезвычайным ситуациям Северо-Казахстанской области» прошедших аттестацию 23 августа 2017 года.

Звание, Ф.И.О. Подразделение Должность Решение аттестационной комиссии
1 лейтенант гражданской защитыТюлебаев Саят Бакитжанович Пожарная часть № 7 с.Саумалколь Айыртауского района начальник караула Соответствует занимаемой должности
2 майор гражданской защитыАмиржанов Мурат Каиржанович Пожарная часть № 8 с.Талшик Акжарского района начальник Соответствует занимаемой должности
3 майор гражданской защитыЕслямбеков Канат Аскарбекович Пожарная часть № 9 с.Смирново Аккайынского района начальник караула Подлежит повторной аттестации
4 капитан гражданской защитыТокин Мереке Жанайдарович Пожарная часть № 10 с.Явленка Есильского района начальник караула Соответствует занимаемой должности
5 старший сержант гражданской защитыСадуев Жанарбек Жанабаевич Пожарная часть № 10 с.Явленка Есильского района пожарный Соответствует занимаемой должности
6 младший сержант гражданской защитыЖанабаев Рустем Баржаксович Пожарная часть № 10 с.Явленка Есильского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей Соответствует занимаемой должности
7 прапорщикгражданской защиты Садвокасов Аян Жантасович Пожарная часть № 12 г.Булаево водитель-сотрудник пожарных автомобилей Подлежит повторной аттестации
8 сержант гражданской защиты Алькенов Сергали Сиелханович Пожарная часть № 12 г.Булаево пожарный Подлежит повторной аттестации
9 прапорщик гражданской защиты Гуйо Иван Давыдович ПЧ-16 с.Новоишимское района имени Г.Мусрепова старший водитель-сотрудник пожарных автомобилей Подлежит повторной аттестации
10 младший сержант гражданской защиты Жуманкулов Серикжан Болатович Пожарная часть № 16 с.Новоишимское района имени Г.Мусрепова водитель-сотрудник пожарных автомобилей Подлежит повторной аттестации
11 прапорщик гражданской защиты Аленов Ринат Муратович Пожарный пост пожарной части № 16 с.Рузаевка р-на им.Г.Мусрепова водитель-сотрудник пожарных автомобилей Соответствует занимаемой должности
12 старший сержант гражданской защиты Раскулов Самат Сапарович Пожарный пост пожарной части № 16 с.Рузаевка р-на им.Г.Мусрепова пожарный Подлежит повторной аттестации
13 капитан гражданской защиты Витченко Андрей Алексеевич Пожарная часть № 17 г.Тайынша начальник караула Соответствует занимаемой должности
14 старший сержант гражданской защиты Секенов Сайран Кайргалиевич Пожарная часть № 17 г.Тайынша пожарный Соответствует занимаемой должности
15 старший сержант гражданской защиты Таласбаев Радик Юргизович Пожарный пост ПЧ-17 с.Чкалово Тайыншинского района командир отделения Соответствует занимаемой должности
16 старшина гражданской защиты Губер Денис Иосифович Пожарный пост ПЧ-17 с. Келлеровка Тайыншинского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей Подлежит повторной аттестации
17 капитан гражданской защиты Каиржанов Ерболан Файзуллович Пожарная часть № 20 г.Сергеевка начальник караула Соответствует занимаемой должности
18 прапорщик гражданской защиты Боканов Ержан Амандыкович Пожарная часть № 20 г.Сергеевка водитель-сотрудник пожарных автомобилей Соответствует занимаемой должности
19 старший сержант гражданской защиты Вайс Сергей Александрович Пожарная часть № 20 г.Сергеевка водитель-сотрудник пожарных автомобилей Соответствует занимаемой должности
20 младший сержант гражданской защиты Тажибаев Бауыржан Омиржанович Пожарная часть № 20 г.Сергеевка пожарный Соответствует занимаемой должности
21 младший сержант гражданской защиты Кошанов Дюсенбек Тулегенович Пожарная часть № 20 г.Сергеевка пожарный Соответствует занимаемой должности
22 сержант гражданской защиты Мусенов Тимур Серикович Специализированная пожарная часть № 2 г.Петропавловска водитель-сотрудник пожарных автомобилей Соответствует занимаемой должности

Список сотрудников государственного учреждения «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ Департамента по чрезвычайным ситуациям Северо-Казахстанской области» подлежащих аттестации на 24 августа 2017 года

Звание, Ф.И.О.

Подразделение

Должность

Вид аттестации

1

подполковник гражданской защиты Кулакпаев Ерлан Каиржанович

Группа военно-мобилизационной работы

главный специалсит

повторная

2

майор гражданской защиты Такирова Клара Жаксылыковна

 

Группа по защите государственных секретов

главный специалист

повторная

3

майор гражданской защиты

Жунус Олжас Маратұлы

 

ДСПТ

заместитель оперативного дежурного (старший помощник РТП)

очередная

4

старший сержант гражданской защиты

Мусенов Тимур Серикович

Пожарная часть № 1 г. Петропавловска

водитель-сотрудник пожарных автомобилей

очередная

5

старший сержант гражданской защиты

Урозалинов Аслан Аман-Кельдыевич

Пожарная часть № 1 г. Петропавловска

старший пожарный

очередная

6

старшина гражданской защиты

Сарсекеев Досжан Сайлауович

Пожарная часть № 1 г. Петропавловска

водитель-сотрудник пожарных автомобилей

очередная

7

старший сержант гражданской защиты

Мажикеев Нуркен Нурахметович

Специализированная пожарная часть № 2 г. Петропавловска

командир отделения

очередная

8

сержант гражданской защиты

Токин Балхат Жаксылыкович

Специализированная пожарная часть № 2 г. Петропавловска

командир отделения

очередная

9

капитан гражданской защиты Щербак Андрей Владимирович

 

Специализированная пожарная часть № 3 г. Петропавловска

начальник караула

очередная

10

старший сержант гражданской защиты

Казиев Данияр Магжанович

 

Специализированная пожарная часть № 3 г. Петропавловска

командир отделения

очередная

11

младший сержант гражданской защиты

Малькенов Нуржан Курманбаевич

Специализированная пожарная часть № 3 г. Петропавловска

Пожарный-спасатель

очередная

12

капитан гражданской защиты Нурканов Медет Галимжанович

 

Пожарная часть № 4 г. Петропавловска

заместитель начальника

 

очередная

13

старший лейтенант гражданской защиты Бахитов Бауыржан Билимович

Пожарная часть № 4 г. Петропавловска

начальник караула

повторная

14

сержант гражданской защиты Мондагалиев Мурат Канатович

 

Пожарная часть № 4 г. Петропавловска

старший водитель-сотрудник пожарных автомобилей

повторная

15

майор гражданской защиты Ахметов Булатхан Айдарханович

Пожарная часть № 13 с. Бесколь Кызылжарского района

начальник

очередная

16

майор гражданской защиты

Мухаметжанов Ерболат Кастенкеевич

 

Пожарная часть № 13 с. Бесколь Кызылжарского района

начальник караула

очередная

17

прапорщик гражданской защиты Кабдолов Думан Оразбаевич

 

Пожарная часть № 13 с. Бесколь Кызылжарского района

водитель-сотрудник пожарных автомобилей

очередная

18

старший сержант гражданской защиты Нурканов Канат Галимжанович

 

Пожарная часть № 13 с. Бесколь Кызылжарского района

водитель-сотрудник пожарных автомобилей

очередная

19

младший сержант гражданской защиты Киротаев Бауржан Жол-Аманович

Пожарный пост пожарной части № 13 с. Соколовка Кызылжарского района

пожарный

очередная

Список сотрудников государственного учреждения «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ Департамента по чрезвычайным ситуациям Северо-Казахстанской области» подлежащих аттестации на 23 августа 2017 года

Звание, Ф.И.О.

Подразделение

Должность

Вид аттестации

1

лейтенант гражданской защиты

Тюлебаев Саят Бакитжанович

 

Пожарная часть № 7 с. Саумалколь Айыртауского района

начальник караула

очередная

2

майор гражданской защиты

Амиржанов Мурат Каиржанович

Пожарная часть № 8 с. Талшик Акжарского района

начальник

очередная

3

майор гражданской защиты

Еслямбеков Канат Аскарбекович

Пожарная часть № 9 с. Смирново Аккайынского района

начальник караула

очередная

4

капитан гражданской защиты

Токин Мереке Жанайдарович

 

Пожарная часть № 10 с. Явленка Есильского района

начальник караула

очередная

5

старший сержант гражданской защиты

Садуев Жанарбек Жанабаевич

 

Пожарная часть № 10 с. Явленка Есильского района

пожарный

очередная

6

младший сержант гражданской защиты

Жанабаев Рустем Баржаксович

 

Пожарная часть № 10 с. Явленка Есильского района

водитель-сотрудник пожарных автомобилей

очередная

7

прапорщикгражданской защиты Садвокасов Аян Жантасович

 

Пожарная часть № 12 г. Булаево

водитель-сотрудник пожарных автомобилей

очередная

8

сержант гражданской защиты Алькенов Сергали Сиелханович

Пожарная часть № 12 г. Булаево

пожарный

очередная

9

прапорщик гражданской защиты Гуйо Иван Давыдович

ПЧ-16 с. Новоишимское района имени Г.Мусрепова

старший водитель-сотрудник пожарных автомобилей

очередная

10

младший сержант гражданской защиты Жуманкулов Серикжан Болатович

Пожарная часть № 16 с. Новоишимское района имени Г.Мусрепова

водитель-сотрудник пожарных автомобилей

очередная

11

прапорщик гражданской защиты Аленов Ринат Муратович

 

Пожарный пост пожарной части № 16 с. Рузаевка р-на им.Г.Мусрепова

водитель-сотрудник пожарных автомобилей

очередная

12

старший сержант гражданской защиты Раскулов Самат Сапарович

Пожарный пост пожарной части № 16 с. Рузаевка р-на им.Г.Мусрепова

пожарный

очередная

13

капитан гражданской защиты Витченко Андрей Алексеевич

Пожарная часть № 17 г. Тайынша

начальник караула

очередная

14

старший сержант гражданской защиты Секенов Сайран Кайргалиевич

Пожарная часть № 17 г. Тайынша

пожарный

очередная

15

старший сержант гражданской защиты Таласбаев Радик Юргизович

Пожарный пост ПЧ-17 с. Чкалово Тайыншинского района

командир отделения

очередная

16

старшина гражданской защиты Губер Денис Иосифович

Пожарный пост ПЧ-17 с. Келлеровка Тайыншинского района

водитель-сотрудник пожарных автомобилей

очередная

17

капитан гражданской защиты Каиржанов Ерболан Файзуллович

Пожарная часть № 20 г. Сергеевка

начальник караула

 

очередная

18

прапорщик гражданской защиты Боканов Ержан Амандыкович

Пожарная часть № 20 г. Сергеевка

водитель-сотрудник пожарных автомобилей

очередная

19

старший сержант гражданской защиты Вайс Сергей Александрович

Пожарная часть № 20 г. Сергеевка

водитель-сотрудник пожарных автомобилей

очередная

20

младший сержант гражданской защиты Тажибаев Бауыржан Омиржанович

Пожарная часть № 20 г. Сергеевка

пожарный

очередная

21

младший сержант гражданской защиты Кошанов Дюсенбек Тулегенович

 

Пожарная часть № 20 г. Сергеевка

пожарный

очередная

23 августа в 15 часов — 24 августа в 10 часов будет проводиться заседание очередной аттестационной комиссии с приглашением наблюдателей с общественных объединении для включения в состав аттестационной комиссии.

Список участников конкурса на поступление в органы гражданской защиты, допушенные к сдаче нормативов по физической подготовке

п/п

Ф.И.О. участника
конкурса

Должность, для занятия которой участник проходил конкурс

1

2

3

1

Деревнин Вадим Сергеевич

Водитель-сотрудник пожарных автомобилей СПЧ-2 г.Петропавловска

2

Кошкарбаев Жоламан Зарлканович

Фельдшер СПЧ-2 г. Петропавловска

3

Гапончук Никита Алексеевич

Пожарный пожарной части №5

г. Петропавловска

4

Ахметов Темирлан Кайрбаевич

Пожарный пожарной части №5

г. Петропавловска

5

Даиров Жомарт Ерболатович

Пожарный пожарного поста ПЧ-7 с. Арыкбалык Айыртауского района

6

Айтулла Ерик Сарымович

Пожарный ПЧ-10 с. Явленка Есильского района

7

Потехин Павел Валерьевич

Пожарный ПЧ-11 с. Пресновка Жамбылского района

8

Искаков Серик Ермекович

Пожарный пожарного поста ПЧ-12 с. Возвышенка района М.Жумабаева

9

Шибучиков Тлектес Даулетбаевич

Пожарный пожарного поста ПЧ-12 с. Возвышенка района М.Жумабаева

10

Калиниченко Сергей Игорьевич

Водитель-сотрудник пожарных автомобилей ПЧ-15 г. Мамлютка

11

Турегельдыев Ержан Канатович

Пожарный ПЧ-16 с. Новоишимское района имени Г.Мусрепова

12

Свистун Анатолий Михайлович

Пожарный пожарного поста ПЧ-16 с. Рузаевка района имени Г.Мусрепова

13

Бешимов Рустем Азаматович

Водитель-сотрудник пожарных автомобилей ПЧ-19 с. Кишкенеколь Уалихановского района

14

Аймухаметов Ермек Талгатович

Водитель-сотрудник пожарных автомобилей ПЧ-19 с. Кишкенеколь Уалихановского района

30.06.2017

Ведомость сдачи зачетов по физической подготовке сотрудников ГУ «СПиАСР ДЧС СКО »

Специальное звание Ф.И.О. Должность Дата рождения, возраст МВГ Результаты Итоговая оценка Ознакомлен
подъем по штурмовой лестнице Оценка бег 100 м Оценка бег 60 м Оценка подтягивание Оценка бег 1000м Оценка
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
  1.  
Сержант гражданской защиты Балахметов Саян Болатович Командир отделения 21.06.1989 28 лет II 36.56 3 13.18 5 - - 15 5 3.58 3 4  
  1.  
Старший сержант гражданской защиты Ахметов Джамбул Жанабекович Водитель-сотрудник ПА 23.09.1984 32 года III 35,21 5 13,18 5 - - 12 5 3,43 5 5  
  1.  
Сержант гражданской защиты Ахманов Асылбек Каримович Командир отделения 02.03.1991 26 лет II 36,45 3 13,10 5 - - 12 4 4,24 2 2  
  1.  
Капитан гражданской защиты Кангужинов Ренат Серикович Заместитель начальника ПЧ 24.03.1989 28 лет II 54,85 2 15,30 2 - - 0 2 5,19 2 2  
  1.  
Прапорщик гражданской защиты Мусин Булат Бектемирович Водитель-сотрудник ПА 18.06.1972 45 лет VI 64,5 3 - - 10,57 3 3 3 4,30 5 3  
  1.  
Старший сержант гражданской защиты Сабанин Иван Юрьевич Водитель-сотрудник ПА 10.06.1990 27 лет II 42,73 2 14,01 3 - - 9 2 4,03 2 2  
  1.  
Прапорщик гражданской защиты Султанов Руслан Муратович Водитель-сотрудник ПА 17.06.1978 39 лет IV 67,01 2 20,24 2 - - 0 2 6,08 2 2  
  1.  
Прапорщик гражданской защиты Филимоненко Владимир Григорьевич Водитель-сотрудник ПА 28.05.1971 46 лет VI 66,53 2 - - 9,54 5 5 4 5,08 4 3  
  1.  
Прапорщик гражданской защиты Поплавнский Вадим Станиславович Водитель-сотрудник ПА 21.11.1972 44 года V 50,03 3 - - 8,35 5 8 5 4,27 5 4  
  1.  
Старшина гражданской защиты Мейрамов Канат Жасуланович Водитель-сотрудник ПА 10.07.1972 44 года V 53,4 3 - - 9,33 5 4 3 4,12 5 4  


19.06.2017

Список участников конкурса на поступление в органы гражданской защиты

№п/п Ф.И.О. участника
конкурса
Должность, для занятия которой участник проходил конкурс
1 2 3
1 Кенжетаев Мереке Ерболович Пожарный ПЧ-1 г. Петропавловска
2 Мунтиев Рустам Еркешевич Водитель-сотрудник пожарных автомобилей СПЧ-2 г. Петропавловска
3 Батырбаев Мейрамбек Жанбырбаевич Фельдшер СПЧ-3 г. Петропавловска


12.06.2017

Список участников конкурса на поступление в органы гражданской защиты,
допущенные к собеседованию

№п/п Ф.И.О.
участника конкурса
Должность, для занятия которой
участник проходил конкурс
1 2 3
1 Кенжетаев Мереке Ерболович Пожарный ПЧ-1 г. Петропавловска
2 Аманжолов Батырхан Бейбитович Пожарный ПЧ-1 г. Петропавловска
3 Мунтиев Рустам Еркешевич Водитель-сотрудник пожарных автомобилей СПЧ-2
г. Петропавловска
4 Батырбаев Мейрамбек Жанбырбаевич Фельдшер СПЧ-3 г. Петропавловска

Ведомость сдачи нормативов по физической подготовке кандидатов,
поступающих на службу в органы внутренних дел 09.06 2017 года


п/п
Фамилия, имя, (отчество
при наличии) участника конкурса
Возраст Результаты Ознакомлен(а)
60/100
метров
оценка Подтягивание
/КСУ
оценка 1000/
3000
оценка


Потехин Павел Валерьевич
20
14:91
сек
неудов 7 неудов 13 мин
34 сек
неудов



Кременская Ксения Олеговна 21

16:80
сек
удов 21 неудов 04 мин
56 сек
хор



Кенжетаев Мереке Ерболович
21
13:66
сек
удов 14 хор 13 мин
10 сек
удов



Уснатдинов Ерболат Аскербаевич 21

14:8
сек
неудов 6 неудов 16 мин
23 сек
неудов



Мунтиев Рустам Еркешевич 21 13:83
сек
удов 13 хор 13 мин
08 сек
удов



Аманжолов Батырхан Бейбитович 20 13:17
сек
хор 16 отл 13 мин
00 сек
удов

  Искаков Серик Ермекович
23
15:42
сек
неудов 13 хор 16 мин
47 сек
неудов  
  Габбасов Руслан Болатханович
24
14:12
сек
удов 14 отл 14 мин
57 сек
неудов  
  Даиров Жомарт Ерболатович 24 15:13 
сек
неудов 13 хор 13 мин
20 сек
хор  
  Батырбаев Мейрамбек
Жанбырбаевич
23 13:61
сек
хор 16 отл 12 мин
57сек
хор  


Члены комиссии: 
Абишев Е.А., Смагулов Ж.А., Мударисов И.К., Дюсембеков Д.Т.
Сотрудник кадровой службы органа и (или) инспектор
по профессиональной подготовке подразделения

05.06.2017

Список участников конкурса на поступление в органы гражданской защиты, допущенные к сдаче нормативов по физической подготовке

№п/п Ф.И.О. участника
конкурса
Должность, для занятия которой участник проходил конкурс
1 2 3
1 Искаков Серик Ермекович Пожарный ПЧ-1 г. Петропавловска
2 Уснатдинов Ерболат Аскербаевич Пожарный ПЧ-1 г. Петропавловска
3 Потехин Павел Валерьевич Пожарный ПЧ-1 г. Петропавловска
4 Кенжетаев Мереке Ерболович Пожарный ПЧ-1 г. Петропавловска
5 Аманжолов Батырхан Бейбитович Пожарный ПЧ-1 г. Петропавловска
6 Мунтиев Рустам Еркешевич Водитель-сотрудник пожарных автомобилей СПЧ-2 г. Петропавловска
7 Кременская Ксения Олеговна Фельдшер СПЧ-2 г. Петропавловска
8 Батырбаев Мейрамбек Жанбырбаевич Фельдшер СПЧ-3 г. Петропавловска
9 Даиров Жомарт Ерболатович Пожарный пожарного поста ПЧ-7 с.Арыкбалык Айыртауского района
10 Габбасов Руслан Болатханович Водитель-сотрудник пожарного поста ПЧ-17 с. Келлеровка Тайыншинского района


 30.05.2017

Список сотрудников государственного учреждения «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ Департамента по чрезвычайным ситуациям Северо-Казахстанской области» подлежащих аттестации 31.05.2017 г.

Звание, Ф.И.О. Подразделение Должность Вид
аттестации
1 старшина гражданской защиты
Шалабаев Жанат Маратович
Пожарная часть №7
Саумалколь Айыртауского района
водитель-сотрудник
пожарных автомобилей
очередная
2 старшина гражданской защиты
Карибаев Адильбай Елюбаевич
Пожарный пост пожарной части № 7 с.Арыкбалык Айыртауского района командир отделения пожарнорго очередная
3 старшина гражданской защиты
Абаев Мерген Кайроллинович
Пожарная часть №7 с.Саумалколь
Айыртауского района
старший водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
4 капитан гражданской защиты
Цихович Андрей Леонидович
Пожарная часть №16
с.Новоишимское района имени Г.Мусрепова
начальник очередная
5 прапорщик гражданской защиты
Ярош Андрей Михайлович
Пожарная часть №16
с.Новоишимское района имени Г.Мусрепова
водитель-сотрудник
пожарных автомобилей
очередная
6 старшина гражданской защиты
Сарсембаев Жанатай Каметканович
Пожарный пост пожарной части №17 с.Чкалово Тайыншинского района командир отделения повторная
7 сержант гражданской защиты
Мурзахметов Серик Жумагалиевич
Пожарная часть №20 г.Сергеевка пожарный очередная
8 майор гражданской защиты
Капбасов Рашид Тургынулы
Пожарная часть №15 г.Мамлютка заместитель начальника очередная
9 прапорщик гражданской защиты
Муканов Елнар Ермекович
Пожарная часть №13
с. Бесколь Кызылжарского района
водитель-сотрудник
пожарных автомобилей
очередная
10 старший сержант гражданской защиты Баубеков Жандаулет Турсунбаевич Пожарный пост пожарной части №13 с. Соколовка Кызылжарского района командир отделения очередная
11 майор гражданской защиты
Сердалин Асет Ерболович
Дежурная служба пожаротушения заместитель оперативного дежурного (старший помощник РТП) очередная
12 прапорщик гражданской защиты
Жукенов Марат Ермекович
Специализированная пожарная часть №2 г. Петропавловска старший инструктор по вождению пожарного автомобиля очередная
13 старший лейтенант гражданской защитыҚұржан Асылбек Төлегенұлы Специализированная пожарная часть № 3 г. Петропавловска старший инженер очередная
14 сержант гражданской защиты
Мондагалиев Мурат Канатович
Пожарная часть №4 г. Петропавловска старший водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
15 прапорщик гражданской защиты
Шалабаев Кайсар Буркитбаевич
Пожарная часть №5 г.Петропавловска водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная


Начальник ОКР ГУ «СП и АСР ДЧС СКО»
подполковник гражданской защиты С. Шакабаев

25.04.2017

Список сотрудников государственного учреждения «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ Департамента по чрезвычайным ситуациям Северо-Казахстанской области» подлежащих аттестации 28.04.2017г.

Звание, Ф.И.О. Подразделение Должность Вид аттестации
1 майор гражданской защиты Байгужа Карлыгаш Сагындаковна Отдел кадровой работы главный специалист-психолог очередная
3 прапорщик гражданской защиты Капабаев Жанайдар Балтабаевич Склад «НЗ» старший контролер склада очередная
4 прапорщик гражданской защиты Шайпин Балгабай Магзумович Склад «НЗ» заведующий складом повторная
5 майор гражданской защиты Жакупов Жаксылык Салимович Пожарная часть №1 г. Петропавловска начальник караула повторная
6 прапорщик гражданской защиты Рамазанов Буркит Имакович Пожарная часть №1 г. Петропавловска старший инструктор по вождению пожарного автомобиля очередная
7 старший лейтенант гражданской защиты Жакаев Еркин Назарович Специализированная пожарная часть №2 г. Петропавловска старший инженер очередная
8 старший сержант гражданской защиты Сарсенбаев Сагадат Хайруллович Специализированная пожарная часть №2 г. Петропавловска командир отделенич СПЧ-2 очередная
9 сержант гражданской защиты Жамбулов Асхат Карыбаевич Специализированная пожарная часть №2 г. Петропавловска старший пожарный-спасатель очередная
10 прапорщик гражданской защиты Балахметов Нурым Есильбаевич Специализированная пожарная часть №2 г. Петропавловска водитель-сотрудник пожарных автомобилей повторная
11 прапорщик гражданской защиты Байзаков Манас Еркенович Специализированная пожарная часть №3 г. Петропавловска старший инструктор по вождению пожарного автомобиля очередная
12 младший сержант гражданской защиты Кошкарбаев Наурыз Амангельдинович Специализированная пожарная часть №3 г. Петропавловска пожарный-спастель повторная
13 старший сержант гражданской защиты Бекин Канат Кайратович Пожарная часть №10 с. Явленка Есильского района старший водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
14 старший лейтенант гражданской защиты Хамзин Сайран Сайлаубаевич Пожарная часть №11 с. Пресновка Жамбылского района начальник караула очередная
15 младший сержант гражданской защиты Жабаев Аймат Еслямбекович Пожарная часть №11 с. Пресновка Жамбылкого района пожарный очередная
16 младший сержант гражданской защиты Ефименко Валерий Григорьевич Пожарный пост ПЧ №12 с. Возвышенка района М. Жумабаева пожарный повторно
17 старший лейтенант гражданской защиты Бактыбаев Марат Сансызбаевич Пожарная часть №13 с. Бесколь Кызылжарского района начальник караула очередная
18 майор гражданской защиты Нургалиев Марат Асланович Пожарная часть №13 с. Бесколь Кызылжарского района начальник караула очередная
19 старший лейтенант гражданской защиты Бахитов Бауыржан Билимович Пожарная часть №13 с. Бесколь Кызылжарского района начальник караула очередная
20 старшина гражданской защиты Жамалиев Жамбул Баяхметович Пожарная часть №13 с. Бесколь Кызылжарского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
21 старший лейтенант гражданской защиты Артемьев Артем Владимирович Пожарная часть №15 г. Мамлютка начальник караула очередная
25 капитан гражданской защиты Биржанов Жаслан Семейханович Пожарная часть №16 с. Новоишимское района имени Г. Мусрепова начальник караула очередная
22 старшина гражданской защиты Михель Владимир Викторович Пожарный пост пожарной части №16 с. Рузаевка района имени Г. Мусрепова водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
23 лейтенант гражданской защиты Кушеков Алимжан Амирханович Кишкенеколь Уалихановского района Пожарная часть №19 с. Кишкенеколь Уалихановского района начальник караула. очередная
24 лейтенант гражданской защиты Тайлаков Жандос Иманзаевич Пожарная часть №19 с. Кишкенеколь Уалихановского района начальник караула очередная
25 майор гражданской защиты Нургалиев Берик Дулатович заместитель начальника ПЧ-20 г. Сергеевка Пожарная часть №20 г. Сергеевка заместитель начальника повторная
26 капитан гражданской защиты Сулейменов Даурен Боранбаевич Пожарная часть №20 г. Сергеевка начальник караула очередная
27 прапорщик гражданской защиты Жусупов Жандос Кашибаевич Пожарная часть №20 г. Сергеевка водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная

Начальник ОКР
майор гражданской защиты С. Шакабаев

Список участников конкурса на поступление в органы гражданской защиты, допущенные к собеседованию

№ п/п Ф.И.О. участника конкурса Должность, для занятия которой участник проходил конкурс
1 2 3
1 Нұрпейіс Арман Қырымұлы Пожарный-спасатель СПЧ-2 г. Петропавловска
2 Габбасов Канат Серикбаевич Пожарный пожарного поста с. Келлеровка Тайыншинского района
3 Бекмұрат Шоқан Водитель-сотрудник пожарных автомобилей пожарного поста с. Чкалова Тайыншинского района
4 Ашуов Ерназар Ержанович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей пожарного поста с. Чкалова Тайыншинского района
5 Такташев Жангельды Маратович Пожарный-спасатель СПЧ-2 г. Петропавловска
6 Сураганов Асхат Рустемович Пожарный пожарной части №5 г. Петропавловска
7 Илюбаев Нурбол Думанович Пожарный-спасатель СПЧ-2 г. Петропавловска
8 Қайырбек Қайырнас Думанұлы Пожарный пожарной части №5 г. Петропавловска
9 Ткаченко Виталий Николаевич Водитель-сотрудник пожарных автомобилей СПЧ-2 г. Петропавловска
10 Омаров Минайдар Нурланович Пожарный пожарного поста с. Келлеровка Тайыншинского района
11 Нургалимов Габиден Муратович Пожарный-спасатель СПЧ-2 г. Петропавловска
12 Достанов Нурболат Айткожаевич Пожарный-спасатель СПЧ-2 г. Петропавловска
13 Азымжанов Елдар Жамбулович Пожарный пожарной части №5 г. Петропавловска
14 Хамзин Рамиль Равильевич Пожарный пожарной части №5 г. Петропавловска
15 Суендыкова Асель Курмановна Радиотелефонист ПЧ-4 г. Петропавловска
16 Искаков Ренат Асхатович Пожарный пожарной части №5 г. Петропавловска

 

Ведомость сдачи нормативов по физической подготовке кандидатов, поступающих на службу в органы внутренних дел 07.04.2017 года

№ п/п Фамилия, имя, (отчество при наличии) участника конкурса Возраст Результаты Ознакомлен(а)
60/100 метров оценка Подтягивание/КСУ оценка 1000/ 3000 оценка
  Нұрпейіс Арман Қырымұлы 21 12 : 20 сек отл 16 отл 11 мин 41сек отл  
  Габбасов Канат Серикабаевич 24 12 : 77 сек отл 15 отл 13 мин 13 сек хор  
  Бекмұрат Шоқан 23 13 : 11 сек хор 13 хор 13 мин 36 сек удов  
  Ашуов Ерназар Ержанович 21 12 : 50 сек отл 11 удов 11 мин 38 сек отл  
  Такташев Жангельды Маратович 21 12 : 50 сек отл 13 хор 11 мин 54 сек отл  
  Сураганов Асхат Рустемович 22 13 : 20 сек удов 11 удов 12 мин 71 сек удов  
  Илюбаев Нурбол Думанович 21 13 : 00 сек отл 15 отл 12 мин 54 сек удов  
  Қайырбек Қайырнас Думанұлы 22 12 : 24 сек отл 13 хор 12 мин 58 сек удов  
  Ткаченко Виталий Николаевич 20 12 : 42 сек отл 16 отл 11 мин 45 сек отл  
  Омаров Минайдар Нурланович 22 12 : 62 сек отл 15 отл 12 мин 16 сек отл  
  Нургалимов Габиден Муратович 23 13 : 35 сек удов 10 удов 13 мин 22 сек удов  
  Достанов Нурболат Айткожаевич 20 13 : 70 сек удов 11 удов 12 мин 45 сек хор  
  Азымжанов Елдар Жамбулович 20 12 : 83 сек отл 13 хор 12 мин 59 сек удов  
  Хамзин Рамиль Равильевич 22 13 : 14 сек хор 15 отл 13 мин 01 сек удов  
  Искаков Ренат Асхатович 20 12 : 43 сек отл 11 удов 12 мин 16 сек отл  
  Суендыкова Асель Курмановна 24 17 : 00 сек хор 25 удов 1000 м. 5 мин 35 сек удов  

Список участников конкурса на поступление в органы гражданской защиты ГУ «СПиАСР ДЧС СКО» успешно прошедших военно-врачебную комиссию и сдавших тестирование на знание законов

№п/п Ф.И.О. участника
конкурса
Должность, для занятия которой участник проходил конкурс Дата прохождения
военно-врачебной комиссии
Дата прохождения тестирования Примечание
1 2 3 4 5 6
1 Нұрпейіс Арман Қырымұлы Пожарный – спасатель СПЧ-2г. Петропавловска 07.02.2012 г. 19.01.2017 г.  
2 Габбасов Канат Серикабаевич Пожарный пожарного поста с. Келлеровка Тайыншинского района 07.02.2017 г. 17.01.2017 г.  
3 Бекмұрат Шоқан Водитель-сотрудник пожарных автомобилей пожарного поста с. Чкалова Тайыншинского района 03.02.2017 г. 17.01.2017 г.  
4 Ашуов Ерназар Ержанович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей пожарного поста с. Чкалова Тайыншинского района 06.02.2017 г. 23.01.2017 г.  
5 Такташев Жангельды Маратович Пожарный – спасатель СПЧ-2г. Петропавловска 02.03.2017 г. 31.01.2017 г.  
6 Сураганов Асхат Рустемович Пожарный пожарной части №5г. Петропавловска 02.03.2017 г. 03.02.2017 г.  
7 Илюбаев Нурбол Думанович Пожарный – спасатель СПЧ-2г. Петропавловска 18.03.2017 г. 19.01.2017 г.  
8 Қайырбек Қайырнас Думанұлы Пожарный пожарной части №5г. Петропавловска 06.04.2017 г. 31.01.2017 г.  
9 Ткаченко Виталий Николаевич Водитель-сотрудник пожарных автомобилей СПЧ-2 г. Петропавловска 09.03.2017 г. 10.02.2017 г.  
10 Омаров Минайдар Нурланович Пожарный пожарного поста с. Келлеровка Тайыншинского района 14.03.2017 г. 24.02.2017 г.  
11 Нургалимов Габиден Муратович Пожарный – спасатель СПЧ-2 г. Петропавловска 21.10.2017 г. 10.03.2017 г.  
12 Достанов Нурболат Айткожаевич Пожарный-спасатель СПЧ-2 г. Петропавловска 30.03.2017 г. 24.02.2017 г.  
13 Азымжанов Елдар Жамбулович Пожарный пожарной части №5 г. Петропавловска 03.04.2017 г. 17.03.2017 г.  
14 Хамзин Рамиль Равильевич Пожарный пожарной части №5 г. Петропавловска 27.02.2017 г. 03.02.2017 г.  
15 Суендыкова Асель Курмановна Радиотелефонист ПЧ-4 г. Петропавловска 16.03.2017 г. 03.03.2017 г.  
16 Искаков Ренат Асхатович Пожарный пожарной части №5 г. Петропавловска 02.03.2017 г. 23.01.2017 г.  

Список участников конкурса на поступление в органы гражданской защиты ГУ «СПиАСР ДЧС СКО », допушенные к сдаче нормативов по физической подготовке

№п/п Ф.И.О. участника
конкурса
Должность, для занятия которой участник проходил конкурс
1 2 3
1 Нұрпейіс Арман Қырымұлы Пожарный – спасатель СПЧ-2 г. Петропавловска
2 Габбасов Канат Серикабаевич Пожарный пожарного поста с. Келлеровка Тайыншинского района
3 Бекмұрат Шоқан Водитель-сотрудник пожарных автомобилей пожарного поста с. Чкалова Тайыншинского района
4 Ашуов Ерназар Ержанович Водитель-сотрудник пожарных автомобилей пожарного поста с. Чкалова Тайыншинского района
5 Такташев Жангельды Маратович Пожарный пожарной части №1 г. Петропавловска
6 Сураганов Асхат Рустемович Пожарный пожарной части №5 г. Петропавловска
7 Илюбаев Нурбол Думанович Пожарный – спасатель СПЧ-2 г. Петропавловска
8 Қайырбек Қайырнас Думанұлы Пожарный пожарной части №5 г. Петропавловска
9 Ткаченко Виталий Николаевич Водитель-сотрудник пожарных автомобилей СПЧ-2 г. Петропавловска
10 Омаров Минайдар Нурланович Пожарный пожарного поста с. Келлеровка Тайыншинского района
11 Нургалимов Габиден Муратович Пожарный – спасатель СПЧ-2 г. Петропавловска
12 Достанов Нурболат Айткожаевич Пожарный-спасатель СПЧ-2 г. Петропавловска
13 Азымжанов Елдар Жамбулович  
14 Хамзин Рамиль Равильевич Пожарный пожарной части №5 г. Петропавловска
15 Суендыкова Асель Курмановна Радиотелефонист ПЧ-4 г. Петропавловска
16 Искаков Ренат Асхатович Пожарный пожарной части №5 г. Петропавловска

Список сотрудников государственного учреждения «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ Департамента по чрезвычайным ситуациям Северо-Казахстанской области» подлежащих аттестации 28.02.2017 г.

Звание, Ф.И.О. Подразделение Должность Вид аттестации
1 майор гражданской защиты Шипилов Вячеслав Анатольевич Группа технической службы и оповещения главный специалист очередная
2 младший сержант гражданской защиты Назарова Рада Жумагалиевна Специализированная пожарная часть №2 г. Петропавловска радиотелефонист очередная
3 прапорщик гражданской защиты Ремигайло Елена Михайловна г. Петропавловска Пожарная часть №4 г. Петропавловска радиотелефонист повторно
4 лейтенант гражданской защитыАбуов Азамат Ирсаинович Пожарная часть №8 с. Талшик Акжарского района начальник караула очередная
5 прапорщик гражданской защиты Шайкенов Акилбек Муратбекович Пожарная часть №8 с. Талшик Акжарского района старший водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
6 сержант гражданской защиты Мельник Иван Николаевич Пожарный пост пожарной части №8 с. Ленинградское Акжарского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
7 лейтенант гражданской защиты Алимбаев Алдияр Мерамович Пожарная часть №9 с. Смирново Аккайынского района начальник караула очередная
8 сержант гражданской защиты Шарипов Алмат Базарбаевич Пожарная часть №9 с. Смирново Аккайынского района старший водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
9 младший сержант гражданской защиты Джангалиев Муслим Кунамбаевич Пожарная часть №9 с. Смирново Аккайынского района пожарный повторно
10 младший сержант гражданской защиты Ибраев Кайрбек Кусманович пожарный ПЧ-9 с. Смирново Аккайынского района Пожарная часть №9 с. Смирново Аккайынского района пожарный очередная
11 лейтенант гражданской защиты Бекенов Булат Жанабаевич Пожарная часть №10 с. Явленка Есильского района начальник караула очередная
12 лейтенант гражданской защиты Нубаев Даурен Болатович Пожарная часть №10 с. Явленка Есильского района начальник караула очередная
13 старшина гражданской защиты Абишев Александр Сайлауович Пожарная часть №10 с. Явленка Есильского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
14 прапорщик гражданской защиты Величко Владимир Иванович Пожарный пост пожарной части №13 с. Соколовка Кызылжарского района водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
15 сержант гражданской защиты Мусин Еркен Бекжанович Пожарная часть №18 с. Тимирязево Тимирязевского района старший водитель-сотрудник пожарных автомобилей очередная
16 сержант гражданской защиты Коспанов Ержан Аманжолович Пожарная часть №20 г. Сергеевка пожарный очередная

Квалификационные требования к административным государственным должностям корпуса «Б» ГУ «Департамент по чрезвычайным ситуациям Северо-Казахстанской области Комитета по чрезвычайным ситуациям Министерства внутренних дел Республики Казахстан» (ZIP 41 Kb)

Дата публикации: 17.08.2016 12:41
Последние изменения страницы: 15.10.2019 10:42